Автор : Лукьянова Кристина Алексеевна "Kristi" Название книги: Амур-тоже работа (СИ) Читать на сайте: https://mir-knigi.org/author/lukyanova-kristina-alekseevna-kristi/271084-amur-tozhe-rabota-si Амур тоже работа.                                              Лукьянова Кристина. *** -ЧП!-орал наш босс носясь по кабинету. -Что случилось Амур Амурович?-вежливо спросила Лериа Карловна. -ЧП! Клиент придет через 3 часа,а нужные кандидатуры еще не готовы!-чуть не плакал толстый мужчина с белыми крылышками за спиной. -А кто этого клиента встретит?-Маса вжала голову в плечи и попыталась спрятаться за папками с кандидатурами на роль жен для дракона. Ей не повезло и она вела дело дракона,а они ого-го какие требовательные. -А вот ты и встретишь!-осклабился Амур,Маса взвыла. -У нее дракон придет через 10 минут.-вступилась за нее Лериа. -А кто свободен?-он обвел весь офис хищным взором синих очей. -А вот только Малель,да Ксюлиса.-сказала та же Лериа,главная сплетница и подстава. -Нет! Клиент требовал женщину.-прозвучало двухсмысленно и Тами с Карейной  захихикали. Эти славились на всю округу не традиционной ориентацией которую и не скрывали особо. -А ну цыц!-прикрикнула на девушек Лериа. -Ксюлиса Амуровна!-позвал он свою младшую сестру. Девушка встрепенулась и посмотрела на брата синими глазками в обрамлении черных ресничек. Амур всегда восхищался красотой сестры. Высокая пепельная блондинка с идеальным телом и лицом,а в добавок еще и синие глазища. -Твой клиент прибудет через 3 часа. Найди с десяток моделек с блондинистыми волосами.-с этими словами Амур ушел в свой кабинет уверенный что ЧП не случится. Ксюлиса была лучшей из всего состава. ГЛАВА 1. Я сидела в своем кабинете и ждала когда же придет клиент. Найти 10 моделек мне не составило труда. Разложив фото девушек я села в удобное кресло заказав у призрака-слуги кофе капучино. Наконец охранник дал знать что мужчина зашел в офис. Через пару минут в кабинет зашел мужчина в белой маске. Это было привычно для нашей работы. Не которые высокопоставленные искали здесь любовниц,некоторые жен. -Здравствуйте,я ваш амур Ксюлиса Амуровна!-я встала протянув ему руку с новым маникюром светло розового цвета. Он как ни странно не пожал руку,а наклонившись поцеловал. -Мое имя останется в секрете.Я ищу жену с идеальными манерами,девственницу. И внешность должна быть...Обязательно блондинка с красивым телом.-сказав требования он сел в кресло и я наконец тоже смогла сесть. Я быстро убрала 2 фотографии,девушки там были точно не девственны. -Вот тут кандидатуры. Можете сразу выбрать понравившихся и я провожу вас в комнату собеседования.-я натянуто улыбнулась. -А вы?-вдруг спросил он. -Извините? -Вы не входите в список невест? Я бы хотел побеседовать с вами.-улыбнулся мужчина. -Нет,я амур,а не невеста!-довольно резко оборвала я его поползновения. -Но желание клиента закон.-напомнил он прописную истину. А чего мне терять? 20 лет это уже возраст и о замужестве пора думать. Может он выберет? Я не буду возражать. -Хорошо.-я послушно кивнула и протянула ему анкеты девушек на скоро записывая свою анкетку. -Я хочу встретиться с Алексией.Анастейшой.Каринаселой ну и конечно с вами Ксюлиса.-улыбнулся мужчина откладывая ненужные анкеты. Я быстро набрала номер нужных модельных агентств. -Да,да. В ресторан "черная роза".-закончила я разговаривать с модельным агентством Алексии. Мне галантно протянули руку и повели к шикарному мобилю в который и усадили. Нет,а все таки хороша работа Амура. Когда мы зашли в названный ресторан,то глазам предстала прелестная картина. 2 блондинки вцепились друг другу в волосы и с криками катались по полу бешеными кошками. -Их исключить.-холодно сказал клиент. -Каринесела,Анастейша!-громко и властно сказала я от чего девушки резко встали выпрямляя спины и натягивая фальшивые улыбки. -Вы теряете уже 7! 7 клиента!!! Еще 3 и вас выгонят!-спокойно сказала я наблюдая как в глазах моделей мелькает страх потерять работу. -А теперь вон!-приказала я и взглядом извиняясь за неудобства прошла к одиноко сидящей блонди со стальными глазами. -Алексия этот человек не пожелал назвать свое имя,но как ты поняла это и есть жених.-представила я девушке мужчину. Тот коротко поклонился. Начался довольно светский разговор... ГЛАВА 2. Утро встретило меня звонком в дверь и я сонная и злая прошествовала к двери. Там уже не кого не было,но был шикарный букет сиреневых лилий. Затащив подарок в квартиру я увидела записку и открыв прочитала следующее: "Дорогая леди Ксюлиса Амуровна я рад пригласить вас в парк развлечений "нузерлит". За вами будет послана машина ровно к 15 00.                                                       Искренне ваш X" Хм это что типа "Ксюлиса жду вас в парке развлечений,возражения не принимаются. PS сама не пойдешь водитель силой вытащит" Мило,мило...Вот после таких парков развлечений модельки и выходят замуж беременные... Но идти надо,раз братец так нервничал по поводу клиента значит он из высших,а это серьезно. Выберет меня сбегу из под венца! Одев легкий сарафан цвета беж и такие же легкие на высокой шпильке босоножки я распустила волосы и спустилась в сад около моего жилого дома. Подойдя к любимой клумбе лилий я села на рядом стоящую скамью и задумалась. Мама когда то была амуром со стажем,а папа высшим и когда мама выполняла его заказ он пришел к ней в дом и сделал ей предложение. К сожалению родители умерли 7 лет назад и расспросить их об этой истории я не могу... Но любви к этому типу у меня нету,а без нее замуж я не пойду! Будь он хоть самим королем Вольфаном. Я услышала сигнал машины и вышла из любимого сада. Машина была прислана поистине шикарная. Сев на заднее сиденье я стала смотреть в окно не замечая нагло ухмыляющегося водилу. Грубиян. Намекать леди об окончании такой прогулки это низко. Приехав в гордость этого города я уже хотела выйти как дверь открылась и клиент в неизменной маске подал руку. -Здравствуйте! Сегодня вы просто очаровательны!-улыбнулся он уголками губ. -Спасибо. Сегодня чудесный день для прогулки!-улыбнулась я и решила плюнуть на все и вся. А в особенности на правила приличия и потащила клиента к любимому аттракциону. -О нет! Только не "звездолет".-взвыл мужчина и попытался упираться,но... если я чего то хочу я это получу. Весь день прошел,а я даже не заметила. Мы дурачились с ним не замечая того что парк постепенно пустеет.но нас почему то не кто не осмелился выгнать после того как мужчина в черных очках и с бейджем"Ястреб" что означает что он элитный телохранитель что то сказал пытавшемуся подойти к нам хранителю порядка. Наконец когда я реально зевала и хотела только баиньки клиент смилостивился и отвел меня в машину. Я знала что сейчас меня повезут к себе и там я отказать уже не смогу...Таковы правила высшего света. Если девушка согласна на прогулку то не сможет отказаться от ночи со своим спутником. Я знала и согласилась разлечься с ним. Мы вышли у шикарного особняка,только мы зашли он начал покрывать меня поцелуями,раздевая. Оказавшись на кровати я струхнула.но сделать уже нечего не могла. Мужчина в маске навис надо мной. -Моя Алосаль!-прошептав это он вошел в меня,о господи! Как же это было восхитительно... Вся ночь прошла в бешеном ритме. Утром одевшись и не слова не говоря я села в такси и поехала в офис. ГЛАВА 3. Только я приехала меня вызвал к себе Амур и грозным голосом сообщил: -Я дал тебе клиента не для того что бы ты спала с ним,а для того что бы подсунула кого то из моделек! -Но я не виновата что он выбрал меня. -Но ты не возражала. -А он так то из высших и он мог насильно вытащить меня!-яростно заорала я и вышла хлопнув дверью. -Все! Уехала в отпуск!-такую смс я отправила брату уже садясь на светолет. Не люблю летать...но летаю! Я ДУРА!!! Опять забыла что боюсь высоты,а тут тааааааааакая высота что прямо ух! Короче я весь перелет глотала таблетки успокоительного и к концу перелета была похожа на самого спокойно из самых спокойных зомби нашего века. И только в отельном номере мне дошла простая истина. Высший будет искать меня,они спят только с невестами или женами,а раз он переспал со мной...точнее я с ним,то я...НЕВЕСТА!!! А еще я вспомнила что от высших залететь можно за минуту! Сходила в аптеку я купила Аресиль(такая штучка которой надо провести по животу и она скажет беременна ты или нет) Он высветил зеленым шрифтом "Поздравляем и желаем счастья! Вы беременны" Я взвыла и схватилась за голову. Я не хочу замуж тем более за человека в маске. Хотя ночь была божественной... Мр Пересчитав свои деньги я решила лететь обратно к брату и просить о помощи. О НЕТ! Я опять забыла что боюсь высоты!!! Когда пассажиры спускались со светолета они смотрели на меня с явной боязнью. Весь перелет я выла как волк представляя на небе луну. Меня встречал Амур которому я сразу же скинула смс о своих злоключениях. -Дура!-был его короткий ответ. -Амурчик,миленький спасай!-зарыдала я на его плече когда увидела того стоящего рядом с огромным лимузином. Это меня почему то не насторожило,но... Амур предал меня,он воткнул мне в шею ампулу сна и меня куда то поволокли. Ну вообще то понесли и очень аккуратно но не суть! ГЛАВА 4. Очнулась я в комнате с окном занавешенным решетками и закрытой дверью. Вот же гад!-было первой мыслью и не уточнялось кто гад! -О очнулась сбежавшая невестушка!-насмешливый голос выдернул меня из своих мыслей и обернувшись я увидела...короля Вольфана. -Ваше королевское величество!-трясущимся голосом я поздоровалась с королем и попыталась сделать реверанс. -Ксюлиса!-возмущенно посмотрел на меня король. -А вы...вы и есть клиент?-наконец смогла я выговорить свой вопрос. -Ага,а ты станешь королевой!-весело сказал его величество подхватывая меня на руки. -А если...если я не хочу?-чуть осмелела я. Руки короля заледенели и он хмуро посмотрел на меня. -А тебя не кто  не спрашивает невестушка.-резко сказал король опуская меня на кровать и удаляясь. Только дверь закрылась я заметалась по комнате. Интересно он знает что я беременна? -Эй! Жених!!!-крикнула я куда то в стену. Я на сто процентов уверенна что тут везде камеры. -А вы в курсе ваше величество что станете отцом?-крикнула я и сделала вид что упала без чувств. Посмотрим на сколько он мной дорожит. Через 1 минуту по моим генетическим часам меня уже держали на руках и куда то несли нежно шепча какие то амуровские стишки. Положили меня уже на куда более мягкую кровать и укрыли одеялом. Я открыла глаза и увидела как король раздает прикиазы слугам. -Любимая...это...это правда?-подскочил он ко мне. -Ага. И еще... Я согласна!-сказав это я  засмеялась и подумал что права была мама когда сказала мне "Главное любовь с одной из сторон,а вторая влюбится" ЭПИЛОГ. Я не особо люблю писать эпилоги поэтому просто сделаю все в отчетной форме. Король и королева живут счастливо,правят страной мудро. У них родилось еще 5 детей по мимо самого старшего первенца Никоса. Дети счастливы и постоянно достают нянек. Амур Амурович так и работает на своей фирме. Маса воет от зависти потому что думает что взялась бы она за этот заказ,то и стала бы королевой. Лериа вышла в декретный отпуск и муж носит ее на руках от чего та периодически сбегает во дворец к подруге Ксюлисе. И все в этой сказке счастливы...даже Маса! Ее выбрал привередливый дракон! Счастья вам,читатель))) Читайте больше книг на сайте онлайн-библиотеки mir-knigi.org