Автор : "Глория Клим" Название книги: Горечь твоей любви (СИ) Читать на сайте: https://mir-knigi.org/author/gloriya-klim/gorech-tvoei-lyubvi-si *********************************************************************************************** Горечь твоей любви. http://ficbook.net/readfic/207672 *********************************************************************************************** Автор:Лора Лейтон (http://ficbook.net/authors/85438) Беты (редакторы): Heilig Lust Фэндом: Ориджиналы Персонажи: Кай, Саша, Эвели, Чет Рейтинг: NC-17 Жанры: Слэш (яой), Романтика, Драма Размер: Миди, 89 страниц Кол-во частей: 10 Статус: закончен Описание: Саша по прихоти судьбы вместо брата близнеца попадает в закрытую школу для мальчиков, где свои правила и порядки и, конечно, своя Иерархия. Как ему выжить в таких условиях? Публикация на других ресурсах: Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку. Примечания автора: Продолжение ориджинала тут: http://ficbook.net/readfic/444274 Ассоциации автора и беты: Кай и Алекс: http://s42.radikal.ru/i097/1211/8b/847247385c67.jpg Эв и Чет: http://s017.radikal.ru/i435/1211/7d/197784abca35.jpg ========== Часть 1. Глава 1. “И откуда ж ты такой взялся?” ========== Я сидел на заднем сидении автомобиля моего отчима и думал: как я мог попасть в такую передрягу? Какого… я вообще на это подписался? – Пап, скажи, я в чем-то провинился? Это наказание такое? Не пойму, как ещё это назвать… Я папой отчима называю давно, уж не знаю, почему так повелось, но с первого дня нашего знакомства он сказал, что хочет быть нам отцом и совсем не против, если мы с братом будем его так называть. – Почему ты воспринимаешь учебу в лучшей частной школе страны как наказание? Я сам ее закончил, и, как видишь, это пошло мне только на пользу. Тем более, всех окончивших эту школу в университет берут по собеседованию и без всяких экзаменов и тестов. – Да, я это понимаю, но это же тюрьма тюрьмой, да еще и без девчонок! И почему только меня? Я что, нелюбимый ребенок в семье или не такой как Димка? Почему его в нормальную школу, а меня сюда, как на каторгу?! – Алекс, ты же сам понимаешь, что Димитрию сюда нельзя! Учитывая его ориентацию и то, в каком он сейчас состоянии, ему лучше всего ходить в обычную школу. – А геям что, не нужно высшее образование? – Не язви! – Нет, я серьезно, получается, что меня сплавили, лишь бы Димке было комфортно утопать в своем горе! Так, что ли? – Алекс, тебе не стыдно? – отец смотрел на меня через зеркало заднего вида, и я четко видел на его лице обиду на мои слова. Я знал, что меня и брата он любит, как родных, и никогда нас не разделял, любил одинаково. Но во мне бушевала злость и обида, и я как можно больнее старался зацепить отца своими словами. – Ты хоть на мгновение представь себе, чего мне стоило записать тебя в эту школу? Ты хоть чуть-чуть понимаешь, сколько порогов я обил, чтобы ты, мой сын, поступил туда? Да с твоими знаниями и способностями ты должен учиться именно в такой школе! Да, я согласен, недостаток – отсутствие противоположного пола, но это можно пережить, не на всю же жизнь. Я более чем уверен, что через полгода ты сам все поймешь и скажешь мне спасибо за то, что я применил свое отцовское право и заставил тебя поступить в эту школу. Я бы с удовольствием и Димитрия сюда отправил, но в его нынешнем состоянии это просто невозможно. Он не переживет издевательств, а сдерживать свои чувства не сможет. А ты уверен, что в состоянии его защитить? Я вот нет, даже несмотря на все твое рвение. – Ладно, пап, прости, просто меня пугает эта школа. Закрытая школа для мальчиков – это что-то. Как гей-община, блин. Хохот отца заставил меня улыбнуться, он, как всегда, все воспринимал позитивно. Пока мы вели наш маленький спор, машина плавно повернула направо, и перед нами появился огромной высоты забор, за которым ничего не было видно. Проехав вдоль этого уродства добрых двадцать минут, мы оказались прямо перед центральными воротами. Зрелище еще то, я вам скажу. Огромные кованые половины, на которых изображен ястреб, держащий в своих когтях жертву - то ли зайца, то ли кролика. Почему-то у меня начало сосать где-то под ложечкой, и чувство неподдельного страха росло с каждой секундой. Ворота мягко и беззвучно открылись, и мы поехали дальше. Видно, была перемена, или уже закончились занятия, так как повсюду было много людей, и все, как один, одеты в синие пиджаки с эмблемой в виде того жеястреба и синие брюки. Форма, так понимаю, была обязательной в этой школе. Когда мы подъехали к центральному зданию с надписью «Администрация», отец остановил машину и повернулся ко мне. – Ну как, готов? – А что? По мне можно сказать, что я готов? Мало того, что это зона строгого режима, так тут еще и униформа. Боже, спаси меня! В чем я провинился, что меня сюда отправили? Пап, ты хоть на миг представляешь меня в этом убожестве? Нет, я точно позвоню маме, она не позволит, чтобы ее любимый ребенок ходил в таком ужасе! Да и вообще, посмотри, у них глаза, как у зомби, разве так себя ведут нормальные дети? Почему никто не бегает? Почему нет шума, гама, смеха? Что за ужас? – Ты опять за своё? Ты же еще ничего не видел, а уже сделал вывод. И кстати, это была мамина идея - отправить тебя сюда, так как, по ее мнению, ты стал слишком много времени тратить на девушек и совсем забросил учебу. – Ну вот, предатель на предателе сидит и предателем погоняет. – Прости, я не знаю так хорошо русский язык, чтобы понять ваши поговорки и пословицы. Переведешь? – Не важно, – буркнул я. Отец молча вылез из машины. Пока я возмущался, даже не обратил внимания, что возле нас собрались зеваки и с любопытством смотрели, кто же выйдет из автомобиля. Я всегда был в себе уверен, но почему-то именно сейчас захотелось остаться на своем месте. Отец вышел, закрыл за собой дверцу и, как будто издеваясь, открыл с моей стороны, приглашая выйти. Я глубоко вздохнул и вышел из машины. Не обращая ни на кого внимания, молча прошел за отцом в административный корпус, откуда, судя по всему, и начнется мой ад. *** – К нам перевели новенького? – спросил высокий брюнет у своего секретаря. – Да, сегодня получил на него всю информацию. – И что скажешь интересного? – Он то ли русский, то ли украинец, в анкете так и написано, Мишель, как всегда, пишет что попало. Он хороший спортсмен, у него хорошие оценки, и он должен был учиться в нашем классе, то есть будет так же, как и мы, «золотым». – Да, негусто. А почему именно в нашу школу? – Насколько мне известно, его отец – наш бывший выпускник. – Ясно. Ничего интересного. – Я бы так не сказал. При подписании документов он отказался идти в класс «золотых» и сказал, что желает учиться с простыми людьми. Этот слух уже облетел всю школу. – Да ладно! В наш класс мечтает попасть каждый! – Ну, значит, не каждый, – секретарь улыбнулся президенту и продолжил читать досье. – Кстати, ему позволили пойти в класс 10.3. Но предупредили, что если его оценки будут по-прежнему высоки, то его автоматом перекинут в наш класс. – Ну-ну, посмотрим, что это за фрукт, который отказался учиться с нами. А поселили его в наш корпус? – Нет, его поселили в корпус 10.3. – То есть в двухместные комнаты? – Именно так. Брюнет приподнял бровь и с интересом посмотрел в окно на парня, который вышел из библиотеки с охапкой книг. Ему так хотелось проверить его на выносливость, что руки чесались. Но он сам себя успокоил и сказал: - Всему свое время… *** Заполнив все бумаги и посетив библиотеку, я медленно плелся по дороге в сторону своего нового дома. От ужаса я был готов прямо тут сесть и расплакаться. После оформления бумаг сказали, что я буду учиться в классе с «золотыми». Одно это название вызывало чувство какой-то надменности и пренебрежения. С горем пополам уговорив отца хотя бы дать мне учиться с нормальными детьми, я немного успокоился и смирился со своей судьбой. Комната, в которой мне предстояло жить, была рассчитана на двоих, но своего соседа я еще так и не увидел. В душе теплилась надежда, что это будет нормальный парень, хотя сомневаюсь, что в такой школе вообще есть нормальные. Я зашел в комнату, кинул книги на незастеленную кровать и решил позвонить маме или Димке. После двух неудачных попыток дозвониться с недоумением уставился на свой телефон в надежде понять, что происходит. В этот момент дверь открылась, и в комнату вошел парень небольшого роста с темными волосами и карими глазами. Если бы я не знал, что это школа для мальчиков, я бы подумал, что это коротко стриженая девчонка - настолько паренек был хорошеньким. Он широко улыбнулся и сказал, что теперь он мой сосед по комнате и что зовут его Эвели. Так же паренек мне поведал, что мы с ним одноклассники и сидим вместе за одной партой, так как номера наших студенческих последовательны. – Я Саша. Прости, что врываюсь в твою комнату, надеюсь, я тебе не очень помешал. – Са-ша, – проговорил он по слогам, как будто пробуя каждую букву на вкус и улыбнулся еще шире. – Интересное имя. Ты кто по национальности? – Я украинец, а имя для моей страны обычное, – я улыбнулся в ответ, уж очень заразительной была его улыбка. – А что ты делаешь с телефоном? – Пытаюсь позвонить брату. – А, не получится. Тут своя сеть. Тебе выдадут телефон, и ты сможешь звонить куда захочешь. Так что свой можешь пока спрятать. Вот «золотым» хорошо, у них все работает, и им все разрешено. Они даже за территорию могут два раза в неделю выходить. – А нам что, нельзя? – Можно, но только раз в месяц в город на автобусе, чтобы что-то купить или погулять, а так, тут на территории есть и магазины, и кафе. – Ясно. – Да не переживай, тут все не так плохо, как кажется на первый взгляд, можно и повеселиться, и потусить. Одно но: не вздумай нарваться на президента! Он из «золотых», и всех, кто ему не подчиняется, просто уничтожает и выживает отсюда. – Ясно. – Ладно, что-то мы разговорились, пойдем к дежурному по корпусу, возьмем тебе постельное белье, и заодно я покажу, где тут у нас что. Эвели долго водил меня, показывая корпус, познакомил почти со всем классом и рассказал почти все правила и законы. Так вот, бродя по коридорам, знакомясь, запоминая, где что, я провел мой первый вечер в новой школе. *** В первую ночь в общаге я почти не мог уснуть, мучило какое-то дурное предчувствие. Наутро было такое ощущение, что по мне проехался автобус. Эвели был веселым и бодрым. Все время меня подгонял, и, в конечном итоге, мы все же успели на завтрак. Эвели усадил меня за свободный стол, сказал, что сам все принесет, и скрылся в толпе учащихся. Я сидел и молча рассматривал свои руки, лежащие на столе. В голове крутились воспоминания о моей девушке, о том, как мы расстались, что теперь я заключенный в частной школе и что в ближайшие полгода, а то и больше, маминых сырников на завтрак мне не видать. Ещё мучила мысль, что друзей я здесь найти не смогу. Хотя меня это удивило, я парень общительный. Пока я пережевывал все эту информацию, глядя в одну точку, не сразу заметил, что напротив меня кто-то сидит. Резко подняв голову, встретился с синими глазами незнакомого мне парня. Он смотрел на меня с такой холодной яростью, что я опешил немного. Я этого парня не знаю, это факт. Но у него явно ко мне были претензии. Приподняв бровь в немом вопросе (мол, что стряслось?), я медленно поднял со стола руку и протянул ее парню: – Александр, – улыбаясь, сказал я. Парень пожал мою руку с такой силой, что мне показалось, кости сейчас хрустнут и сломаются. – Чет, – представился незнакомец, продолжая крепко сжимать пальцы. – Ну как ночь провели? – почему-то после этого вопроса в моем сознании возникла мысль, что передо мной любовник Эвели. – Не очень, – ответил я, улыбаясь этому ревнивцу еще шире, – кровать жесткая, и любимой девушки под боком не хватало. Чет явно растерялся и отпустил руку, уставился на меня во все глаза. И тут я заметил, что на нем не синяя форма, как на мне, а белая с золотой эмблемой. «Один из «золотых», – подумал я и еще разок мысленно погладил себя по голове, что отговорил отца не записывать меня в этот класс. Пока мои мысли опять уносили меня далеко от столовой, мой незваный гость пришел в себя и, еще раз придирчиво осмотрев, выдавил: – Любимой девушки? А разве ты не гей? – Нет. Я стопроцентный натурал, – хотя, вспоминая старую пословицу, сам себе сказал: “Не зарекайся”. И мысленно постучал себе по лбу. Чур меня. – Но я точно помню, как говорили, что новенький - гей. Я смотрел на него, не понимая, с чего пошел такой слух, пока не дошло: Димка тоже должен был ехать сюда. Да, пап, ты, как всегда, прав… снимаю перед тобой шляпу. – А, понял, это мой брат гей, но он сюда поступать передумал, а меня вот сосла… Договорить я не успел, передо мной поставили поднос с таким количеством еды, что я даже не мог решить, чего хочу. От созерцания такого великолепия отвлекла какая-то странная атмосфера у меня за спиной. И довольно немилый голос Эвели прозвучал откуда-то сзади: – Чет, что ты потерял в нашем корпусе? Или у «золотых» теперь так много времени, чтобы ходить в гости? – Привет, Эвели, – парень расплылся в улыбке. – А ты со мной разделишь свой завтрак, а то я на свой не успел? – С какого перепуга? Иди к себе в корпус и ешь все, что тебе заблагорассудится. – Я знаю, Эв, ты на меня сердишься за то, что в последние несколько недель я не приходил и не обращал на тебя внимания, но у меня завал по химии, пришлось попотеть, чтобы сдать тест. – Неужели мистер Маилз за оценки по тесту берет плату натурой, что ты был так вымучен? Чет, который уже успел стащить из тарелки Эвели кусок жареной картошки и поспешно отправить в рот, пока тот не видел, подавился и начал громко кашлять. Я перегнулся через стол и похлопал его по спине. Забавно было наблюдать, как Эвели злится, его щеки покраснели от праведного гнева, а голос стал низким и злым. Он очень аккуратно поставил поднос на стол и медленно повернулся лицом к Чету, посмотрел ему в глаза, потом опустил голову и больше не произнес ни слова. Я сидел и наблюдал за всей этой сценой и сразу вспомнил Димку с болезненным восприятием его любимого человека. И почему-то Эвели очень напоминал мне младшего брата. Может, геи все такие чувствительные, а может, я просто никогда не любил? Я взял Эва за руку и хотел сказать, что он чересчур громко себя ведет, но не успел. Чет, явно не понимающий, что происходит с его милым другом и почему тот так злится, сразу отреагировал на мое движение. Подорвался со стула, схватил Эва за плечи и прокричал: – Если ты мне всю эту чушь несешь из-за него, – он пальцем ткнул в мою сторону, – то можешь успокоиться, он натурал, и ты его не интересуешь! А вот если я от тебя откажусь, что ты будешь делать? Ты знаешь, какая участь ждет таких как ты: они либо подстилки у «золотых», как ты сейчас, либо просто шлюхи, которых передают из рук в руки. И раз ты, как я погляжу, решил испробовать второй вариант, я с сегодняшнего дня расторгаю наш договор, и ты в свободном полете! После таких слов он медленно развернулся, поправил пиджак, стряхнув с него невидимые пылинки, и вышел из столовой. Все, кто был в помещении, проводили его взглядом. Этот диалог был слышен всем. Когда Чет начал говорить, в столовой образовалась гробовая тишина, которая висела до сих пор тяжелым слоем над нашими головами. Эв молча сел за стол и уставился на свой поднос. Я последовал его примеру. Минут через пять нормализовалась атмосфера, и я решил, что наконец-то смогу поесть. «Но не тут-то было», - как сказала бы моя мама. – Саш, ты теперь со мной общаться не будешь, да? Я тебе буду противен. Я понимаю, по этой причине у меня и нет близких друзей, и в одной комнате со мной никто жить не хочет. Я ведь подстилка, шлюха, которую имеет «золотой» и когда не хочет - выкидывает. Тут такие правила. Парни с моей ориентацией здесь могут выжить только так: найти себе в покровители кого-то среди «золотых», ведь им позволено все. Даже держать в виде личной игрушки, и никто их не пинает тем, что они гомики, – Эв на секунду замолк и посмотрел мне в глаза, я молча слушал, решив дать ему выговориться. – Ты не бойся, – продолжил он, – я пойму и помогу тебе найти комнату. Все равно теперь мне придется выполнять кое-какие правила, чтобы выжить тут, и для этого нужно пространство. Он еще ниже опустил голову и собрался еще что-то сказать, но не успел. Наш столик окружили несколько парней и, ехидно улыбаясь, уставились на Эва. – Что, Браун, твой любовничек, похоже, тебя отшил, и ты теперь совсем один, и защищать тебя некому. Так что готовь зад, мы придем в гости. Эв вскочил с места, но его насильно посадили на стул обратно. Все, кто находился в столовой, поспешили тихо выйти и сделать вид, что ничего не заметили. Я не раздумывая встал, подошел к парню, руки которого лежали на плечах Эва и молча их скинул с моего нового друга. А слово «друг» для меня много значило, я его в обиду не дам никому. – О, посмотрите! Еще и суток не прошло, а эта шлюшка уже нашла себе нового покровителя, – заулыбался еще один. – Но прости, парень, здесь очередь. Мы не спорим, ты с ним в одной комнате и уже успел его поиметь, теперь делись. Я стоял, смотрел на парня и улыбался. Внутри бушевала буря, но я знал, что если сейчас начну драку, то моему отцу сразу про нее доложат, и он решит, что я это нарочно. Поэтому нужно найти другой способ успокоить этих уродов. Тут мне в голову пришла одна идея и, не думая, к чему это может привести, я стал приближаться к парню. Подойдя к нему вплотную, взял его за подбородок и поцеловал взасос. Когда поцелуй закончился, я отошел и, посмотрев на задиру, чуть не лопнул со смеху. Парень стоял как вкопанный: руки по швам, глаза размером с кофейные блюдца, а на лице неописуемый ужас. У Эва, кстати, было такое же лицо. – Так вот, – сказал я медленно, растягивая слова, – еще раз увижу тебя или тебе подобных возле Эва, выебу прямо там, где поймаю. И в этом учебном заведении появится еще пара шлюх. Я ясно выражаюсь? Парень энергично закивал головой. Опомнившись, вытер губы рукавом, и когда решил, что они достаточно чистые после моего поцелуя, развернулся и побежал к выходу, забыв про друзей. Те последовали его примеру. Я повернулся к столу, Эв стоял, облокотившись на него, и по его белому как мел лицу было понятно, что он еще не пришел в себя. Я похлопал его по плечу, взял с подноса сок и направился к выходу, решив, что вопрос исчерпан. Но, пройдя половину пути к дверям, я обнаружил, что Эва рядом нет. Развернувшись, я увидел, что он сидит за столом и, обхватив руками голову, тихо плачет. В столовой уже никого не было. Из этого я сделал вывод, что пары уже начались. Глубоко вздохнув, я вернулся за стол. – Эв, пошли на урок, мы уже опоздали. – Ты иди, – прошептал он, – я тут побуду. Да и зачем тебе со мной ходить, разве тебе не противно? Я же подстилка, шлюха. И твоей дружбы не заслуживаю. Я благодарен, что ты мне помог, иначе бы они тут меня поимели, – и слезы из глаз потекли еще быстрее. Я сразу вспомнил своего брата и улыбнулся. Димка такой же, все воспринимает, как скажут, и очень переживает, что он уродец в нормальной семье. Дурак. Глубоко вздохнув и смирившись с тем, что на первую пару не попадаю, я взял с подноса вилку, намереваясь хоть позавтракать. Эв смотрел на меня во все глаза. – Понимаешь, Эв, – сказал я ровным голосом, прожевав уже успевшую остыть картошку, – мне фиолетово, кого трахаешь ты, или кто имеет тебя, до тех пор, пока это доставляет тебе удовольствие. Да, я не гей, но и не гомофоб. Так что могу сказать точно: ты мне не противен и не омерзителен. И я буду просто счастлив, если в этой «колонии» у меня будет такой друг, как ты. Да, кстати, мой родной брат тоже гей. И, поверь, я этим фактом никак не заморачиваюсь. – И ты готов испортить свою репутацию просто дружбой со мной? Не скрываясь, у всех на виду, ты будешь со мной дружить, как с равным? – Да. Если понадобится, я буду каждому встречному рассказывать, что ты мой друг, и я этим горжусь, хочешь? – Нет, не хочу. Мне достаточно знать, что я для тебя друг, а не шлюха, как для всех. – Не переживай, со «шлюхой для всех» мы что-нибудь решим. Больше ни одна скотина без твоего желания к тебе не притронется, уж я позабочусь об этом. – Похоже, мы с тобой влипли… эти ребята прихвостни Принца, нам это так с рук не сойдет. – Принца? Это что за фрукт такой? – Это самый главный у «золотых». Кстати, Чет его секретарь, еще есть заместитель. Они – золотая вершина нашей школы. Эту троицу даже директор не трогает. А из-за меня ты попадешь в черный список. И тогда добра не жди, – и Эв опять разрыдался. – Так, подожди, давай без слез! Думаю, смогу постоять и за тебя, и за себя. Где наша не пропадала! А теперь пошли на занятия, а то еще там с учебой неприятностей не хватало. *** Ответная реакция на мое утреннее представление не заставила себя долго ждать. Уже к обеду вся школа знала, что у Эвели новый любовник, который отказался ходить в класс «золотых» и при всем при этом посмел оскорбить друзей самого Принца. У меня было такое чувство, будто я попал в дурдом, палата номер шесть. Не хватало только Наполеона. А так, Принц есть, свита тоже имеется, а также плебеи, то есть мы. Эв шарахался от каждого шороха и не отходил от меня ни на шаг. За ужином парень в белом костюме принес мне письмо и лично отдал в руки, дважды повторил, что это срочно и настаивал прочитать немедленно. На конверте был золотой герб и восковая печать. Вся столовая затаила дыхание. Я посмотрел на Эва, тот побледнел и сидел чуть дыша. Усмехнувшись его реакции, я вскрыл письмо и, еще не доставая послания из конверта, сказал, улыбаясь Эву: – А вот и черная метка! Эв явно шутку не оценил. Да что там за Принц такой, что его все боятся? Он что, пытает тех, кто его не слушается? Но со мной такой номер не пройдет. Я вытащил лист белоснежной, сложенной пополам бумаги и развернул его: «Вас просят немедленно пройти в белый корпус на аудиенцию к Принцу. Убедительная просьба не задерживаться». Вот и весь текст. Я поднял голову и увидел, что парень в белом пиджаке по-прежнему стоит и смотрит на меня в упор, явно ждет, что я подорвусь и сию секунду побегу. Ага, сейчас. Я молча положил листок назад в конверт и протянул его парню. – Передай Принцу, что я не член его свиты и не подчиняюсь его приказам, если у него ко мне есть разговор, пусть лично приходит и говорит, а в подобные игры я не играю. По столовой прошелся изумленный шепот. Эв вскочил и, схватив парня за лацкан пиджака, попытался его остановить. – Роб, постой! Он пошутил! Он пойдет, правда, Саша? Ты пойдешь? – Эв почти срывался на крик. – Ты понимаешь, что ты делаешь? Ты же войну объявляешь самому Принцу! Роб остановился и довольно улыбнулся словам Эва. Страх перед его другом вызывал в нем гордость. – Сядь, Эв, я не пойду никуда. Мне плевать на Принца и его правила. Мы живем в свободной стране, и монархии у нас нет почти сто лет. Так что мы все люди свободные и имеем право выбора, с кем разговаривать, а с кем нет. Поэтому дыши глубже и садись, кушай, ты сегодня целый день впроголодь живешь. Роб не стал дожидаться конца моей тирады, покинул столовую. *** – То есть как это “не придет”? Это ты так шутишь? Роб, там в кабинете конец света! Как я, по-твоему, должен сообщить такую новость? Этот парень что, самоубийца? Чет был в шоке: за те годы, что он учится, отказать Принцу в его приказе не осмеливался даже сам директор, а тут какой-то мальчишка! Но делать нечего. Глубоко вздохнув, он открыл дверь в кабинет и тихонечко зашел. – Чет, ну, и где наш новенький? Я еще полчаса назад сказал отправить за ним. – Кай, он не придет. Он сказал, что если у тебя к нему разговор, чтобы ты пришел к нему сам, что он не из твоей свиты, чтобы ты им помыкал. – Так и сказал? – Да, лично Робу. – Хм… ладно, можешь идти отдыхать, сегодня был тяжелый день. – Спокойной ночи, Кай. Чет поспешил побыстрее выскочить из кабинета и тихо прикрыть за собой дверь. Первая мысль, которая пришла в голову: пронесло. Но от спокойного холодного голоса Принца становилось еще страшнее: он таких поступков не прощал, и тех, кто его не слушал и не подчинялся ему, немилосердно уничтожал, причем публично, чтобы другим было неповадно повторять подвиги идиотов. Чет вздохнул, ему было искренне жаль парнишку. Он понимал, что того растопчут и окунут мордой в дерьмо, и это в лучшем случае. Вот с такими мыслями дойдя до своей комнаты, секретарь принял решение ложиться спать. Но на душе скребли кошки. Эв сегодня его довел до белого каления. И он от него отрекся. Сейчас Чет жалел о своих словах. Он скучал по этому мальчишке, по его улыбке и умению рассмешить других. По его тихому ласковому голосу и его поцелуям. И сейчас, когда злость на мелкого гаденыша прошла, он понимал, что повыдергивает руки всем, кто к нему прикоснется. Глубоко вздохнув и поняв, что сегодня все равно ничего не изменить, он решил зайти в комнату отдыха в их корпусе, там всегда собирались все «золотые» после занятий, чтобы выпить, пообщаться. Было неспокойно, и сон явно к нему не спешил, так что самое лучшее лекарство – это спиртное. А завтра он пойдет к своему милому любовнику и покажет, как последние две надели ему было плохо без него и как он скучал. Тогда Эв перестанет злиться и обязательно его поцелует, и все встанет на свои места. *** – Кай, какими судьбами? Ты редко ко мне заходишь. Что-то случилось? О, да ты еще и со спиртным, тебя бросили без объяснений, и ты решил залить горе алкоголем? – Брэд, отвали! Ты мой брат, но я не поленюсь дать тебе в морду прямо тут, при всех. – Молчу-молчу, Президент. Кстати, как тебе наш новенький? Ты уже провел личную беседу? Могу поспорить, парень – кремень. – Хватит валять дурака, ты ведь давно в курсе, что он не явился по моему приказу. Неужели Роб, твой верный пес, тебе не доложил? – Чем тебе Роб не угодил? Да, мы спим, но разве это повод обо всём мне докладывать? – Брэд, не пускай мне пыль в лицо, не будь мы с тобой братьями, я бы еще подумал и поверил. А так, лапшу на уши вешай своим подстилкам. Брэд усмехнулся. Они с Каем были родными братьями по отцу с разницей в год. Сразу после рождения Кая его мать умерла, и ее заменила мать Брэда, на тот момент любовница и личный секретарь его отца. Через месяц после смерти первой жены их отец женился, а через год появился Брэд. Отец никогда не подчеркивал, что любит кого-то из сыновей больше, и всегда относился к ним одинаково. Но все же, Кай был старшим, и привилегий у него было больше. Нет, Брэд не завидовал. Ему было комфортно на том месте, где он находился, он – вице-президент студсовета. И все у него в шоколаде: хороший любовник, учеба в норме и, главное, не скучно. Вот только Кай с каждым днем все мрачнее и мрачнее. Брэд любил своего брата и был готов на все, чтобы тот хоть изредка выходил из своего образа Президента и становился нормальным семнадцатилетним парнем, развлекался и шутил со всеми. Но нет, его положение этого не позволяло. Холодный и надменный Кай всегда держал себя в руках, и его репутация была без единого пятнышка. Также как и репутация отъявленного бабника. Все боялись его и восхищались им одновременно. И даже он, его младший брат, иногда на выступлениях в студсовете или при решении каких-либо вопросов им восхищался и гордился. – Кай, так что будем делать с неповиновением новенького? Он же нам так все правила и законы порушит, как наказывать будем? – Я еще не придумал. – А что если я тебе кое-что предложу?.. – Интересно, что на этот раз пришло в твою «золотую» голову? – Предлагаю план приручения и параллельного наказания этого мальчишки. – Я весь во внимании. Хватит пафоса, давай колись, что ты там придумал. – Я расскажу, только для начала ты дашь мне слово, что примешь все мои условия, станешь играть по моему сценарию и не будешь никуда отклоняться, ладно? – Что-то мне уже твой план не нравится… – Кай, ты что, испугался или струсил? – Брэд, не лови меня на испуг. Ладно, даю тебе слово, что буду играть по твоим правилам, но учти, если втравишь меня во что-то такое, от чего пострадает моя репутация, ты труп. – Брат, я тебя услышал. Так вот, нахрапом этого парня не сломаешь: крепкий гаденыш, стержневой. Но я вот тут пораскинул мозгами после получения кое-какой информации: он утверждает, что на сто процентов натурал, хотя мы в курсе из собственного расследования, что он гей. Наши источники не врут и не ошибаются. Значит, этот малый пытается скрыть свою ориентацию. Хотя сегодня запросто поцеловал Овари в столовой и пригрозил, что если еще кто-то полезет к Эву, подстилке Чета, то выебет на месте, и будет на несколько шлюх в нашей школе больше, прикинь! – Что-то я не пойму, при чем тут я и твой план приручения? – Подожди, все самое интересное впереди. Так вот, если он гей, ты просто должен его влюбить в себя, и дело в шляпе! Трахнешь его, мы все это заснимем и фотографии пустим по школе. А потом объявим во всеуслышание, что он твоя подстилка, и ты прилюдно от него откажешься. А там дело техники, ребятки наши не таких ломали: будет ложиться под всех, а главное, всех слушаться. Ну, как тебе такой план? – Интересно, и как, по-твоему, я его в себя влюбить должен, если я ему уже заочно не нравлюсь и он уже отказал мне во встрече? – Да ладно, Кай, не мне тебе рассказывать, как и кого в койку укладывать. Ну, так что, по рукам? Кай очень внимательно смотрел на брата и думал, действительно ли тот такая сволочь, что готов сломать человека без раздумий? Или это все пафос и способ держать лидерство? Хотя какая разница, главное, чтобы сработало. Он, Принц, таких плевков в свой адрес не прощает. Пусть знают все, что будет, если ослушаться своего хозяина. – По рукам, но я поставлю еще одно условие. – И почему меня это не удивляет? – Пусть пока про наш с тобой план не знает никто. Даже Роб. – Ладно, брат, как скажешь. Ну все, я пошел! Теплая постелька вместе с моим дорогим любовником уже ждет меня… ========== Горечь твоей любви Знакомство с тобой. Глава 2 ========== Частная школа - это отдельное маленькое государство, и жизнь в нем течет, как в маленьком мире, полностью со своей иерархией. В этом мне пришлось убедиться на первом же уроке физкультуры. - Эв, а почему мы не можем поиграть в теннис вон на тех свободных кортах? Или тебе нравится стоять в очереди именно на этот, когда там целых пять свободных? - Саш, – Эв усмехнулся мне и покачал головой, – это не свободные корты. Это корты «Золотых», ты разве не видишь эмблему на входе? - Тогда для тугодумов объясни, почему у них пять кортов, а у нас два? Нас же раз в пять больше чем их. - И… - Что и? Ну, где справедливость? - Ты сейчас шутишь? Нет? Ладно. Первый корт - это собственность Принца, он у нас ас в теннисе. Это его любимый вид спорта и тут ему нет равных, на корте он шикарен и не победим. За все годы, что он тут учится еще никто не смог сыграть с ним на равных, не говоря уже о том, чтобы выиграть. Остальные четыре построили родители «Золотых» для их личного пользования, чтобы они никоим образом не слились с общей массой. Теперь тебе все ясно, мистер Справедливость? - Угу, теперь ясно. И знаешь, что именно? – Сашка улыбнулся другу, - Эти Ваши «золотые» могут играть только между собой. И могу поспорить, что Ваш всеустрашающий Принц играл только с себе подобными. И знаешь почему? - Нет, не знаю, - Эв улыбался и перекидывал из руки в руку теннисный мяч. - Все просто, они боятся играть с нами. А вдруг мы кого-то из них превзойдем в мастерстве игры, как же тогда репутация и звание «золотых»? А… Эв, что с тобой? - мячик, брошенный из одной руки в другую, упал на землю, а парень уставился куда-то поверх моей головы. Краска с его лица сбежала, и он стал белым как полотно. Независимо от того, что он там увидел, я собирался защищать его ценой своей жизни. Резко развернувшись, я был готов ко всему. Но за своей спиной я не увидел ничего такого страшного кроме троих парней в белых футболках и шортах с золотой эмблемой ястреба. Одного из них я знал лично, это был Чет, ну, а кто двое других я мог только догадываться. За моей спиной были слышны возгласы и шепот. По реакции окружающих я понял, что высокий черноволосый парень с черными надменными глазами и есть тот самый Принц «Золотых», а прыгающие рядом с ним - это его зам и, как мне известно, секретарь в лице Чета. Я, конечно, догадывался, что Принц будет выглядеть хорошо и, возможно, даже будет красив, но мне даже и близко не приходило в голову, что он может быть настолько красив. Длинные вьющиеся волосы были собраны в хвост на затылке. Хорошее спортивное телосложение, аура абсолютного превосходства над всеми делала этого человека просто неописуемо привлекательным. Было видно, что он уверен в себе и ни на йоту не сомневается, что в этой жизни у него будет все, что он пожелает и даже больше. Черные глаза смотрели на меня насмешливо, я бы сказал, с каким-то снисхождением. Так обычно леопард смотрит на свой будущий завтрак и его не интересует, что завтрак еще бегает, он уверен, что это его трапезе не помешает. В руках сие создание держало теннисную ракетку и легонечко похлопывало ею по ноге. В свою очередь Принц тоже разглядывал меня. Медленно поднимая глаза от кончиков пальцев ног до макушки. Он задержал свой взгляд на моих губах чуть дольше, чем положено, из чего я сделал вывод, что его превосходство гей или би, хотя какой би, тут же одни парни. Пока я делал выводы, Принц закончил меня рассматривать и уже собирался что-то сказать, но Чет его опередил. - Эвели, давай поговорим. Хватит прятаться за спину Алекса. - Я не прячусь, просто не горю желанием с тобой разговаривать. - Дожились, – подал голос третий из вновь прибывших, сероглазый парень со стрижкой каре. – Уже подстилки голос подают. Эй, Принц, нам скоро дворники указывать будут, что делать, если так дальше пойдет? - Брэд, прекрати. Это не наше дело. Думаю Чет сам в состоянии разобраться со своим парнем. – Последнее слово великий и всемогущий фактически выплюнул, а не сказал. - Ну, тебе виднее, ты же Президент. Чет на весь этот разговор не обращал никакого внимания. Он всеми силами пытался уговорить Эва, который по-прежнему стоял за моей спиной, поговорить с ним. - Эв, давай отойдем и поговорим, зачем всей школе становиться свидетелем нашего разговора? – И, как будто вопрос закрыт, секретарь развернулся ко мне спиной и пошел по направлению к нашему общежитию. Эв даже не пошевелился. Я на него не смотрел, но чувствовал, что идти он не хочет, но и сказать это слух в присутствии «Золотой» троицы боится. - Чет, Эв с тобой идти не хочет. Да и не вижу я в этом никакого смысла. Чет остановился, как вкопанный. Резко развернулся на каблуках и посмотрел мне в глаза. - А причем тут ты? Я приказал этой мелкой шлюхе идти за мной, у меня к нему дело. И это не обсуждается. За моей спиной что-то тихо-тихо пискнуло, как маленькая мышка. Мне даже поворачиваться не нужно, чтобы понять, что Эвели в ужасе и уже готов выполнить приказ этого придурка. Я понимал, что Чет любит моего нового друга, но так же понимал, что признать этот факт он пока не мог или не хотел, и это причиняло много боли Эву. - Чет, ты что-то сегодня очень многословен, тебе так не кажется? Эвели не хочет с тобой идти и не пойдет, если у тебя есть претензии, можешь их высказать мне, а я передам их Эву. Насколько я помню, вчера ты от него отказался. Так будь добр, не порти себе репутацию и придерживайся своих ранее данных слов, что больше не будешь подходить к моему другу. Чет открыл рот, чтобы что-то ответить, но, Его Величество, Принц поднял свою королевскую руку и жестом приказал ему замолкнуть. - Чет, ты… - Нет, нет! Кай, не спеши! Я тут подумал, а почему бы тебе, как старшему товарищу, не помочь Чету? – встрял со своим предложением Брэд. - Что ты имеешь ввиду под «помочь»? - Его Величество явно был озадачен таким поворотом событий. - Это просто, давайте поспорим. Если Александр победит тебя на корте, то ни ты, ни я, ни тем более Чет, больше, без желания Эва, ему ничего приказать не смогут, и он сам будет волен делать все, что захочет: спать с кем захочет, ну и в том же духе. Плут был явно доволен своим решением, его глаза светились гордостью к самому себе. - Брэд, ты сейчас серьезно? Это смешно! Мальчишка, который никогда не играл в теннис профессионально, будет соревноваться со мной? - А что такое Ваше Высочество? Вы боитесь меня, такого простого и не профессионального? Только вот еще один вопрос: если я выиграю, ясно, что будет, а если проиграю? - Все просто, - Брэд улыбнулся и посмотрел мне в глаза. - Ты больше никогда не влезешь между Четом и его любовником. Ну, как тебе, подходят условия? Я смотрел на перепуганное лицо своего маленького друга, и тут до меня начало доходить, почему я так стараюсь его оберегать и спасать? Да, он просто вылитый мой братик, даже ведет себя так же. Похоже, быть нянькой мне написано на роду. - Бред, так, кажется, Вас величать? Предложение интересное, но я не заключаю пари на друзей и их дружбу. Если моему другу нужна помощь, а сам он справиться не может, я в стороне оставаться не намерен, и никакое пари меня это сделать не заставит. Но поиграть с таким профессионалом, как Его Величество, все же горю желанием, тем более, что Принц сомневается в моих способностях. Так что предлагаю немного другие условия пари. Если я выиграю, то вы подарите всё ту же неприкосновенность Эву. Ну, а если проиграю, то наказание мне придумаете сами, сделаю все, что пожелаете за исключением перехода в класс «золотых», и, конечно, все, что касается Эва, будет касаться и меня до тех пор, пока его это устраивает. Вот на таких условиях мы можем поиграть, что скажете, Принц? Я наблюдал за эмоциями на лицах стоящих передо мной людей, и понимал, что отстоял еще один маленький бой. Я не сомневался, что не проиграю. - Ладно, Александр! Я принимаю твой вызов и приглашаю тебя на корт. - Но ты не сказал, что я буду должен делать, если проиграю? - Давай я сначала посмотрю, какой ты в игре, а там решим. Или без четких ставок с моей стороны ты боишься? - Я ничего не боюсь, я в себе уверен на сто процентов. Черные как ночь глаза стали насмешливыми и холодными, в них читалось презрение к моей самоуверенности и ни капельки сомнения в том, что я проиграю. Он не сомневался, что равных ему нет, и меня он в расчет не брал, впрочем, как и других окружающих его людей. Мне пришла в голову мысль, что такая самоуверенность просто пугает, не псих же он, чтобы быть настолько уверенным в том, что всегда будет побеждать, это же просто смешно. Хотя у него свои тараканы в голове. - Саш, ты вообще соображаешь, что делаешь? Он же не просто профи, он лучший в этом виде спорта! Ты спятил, что ли? Делайте со мной что хотите! Идиот, он же тебя просто разгромит в пух и прах! Ты хоть понимаешь, что станешь посмешищем? Мало того, что над тобой не преминут поиздеваться, как сами того захотят, так еще постараются, чтобы про это узнала вся школа, и каждый будет тебе про это напоминать. И что прикажешь делать мне? Стоять и смотреть, как мой единственный друг будет страдать? И, что самое страшное, я же не смогу тебе помочь, и никто не сможет, ты хоть сам это догоняешь? - Господи, что ж ты на меня страху-то нагоняешь? Эв, я не проиграю, запомни это! Больше слушать истерику я не стал, развернувшись спиной к своему взволнованному другу, я медленно пошел на корт, где меня уже ждали, и, видимо, с большим нетерпением. *** Удар, еще удар. Мячик пляшет между моей и его ракеткой, и ни один не хочет уступить напору другого. Черные глаза смотрят с насмешкой, а сильные руки профессионально без каких-либо усилий отбивают мяч. Удар, и мячик полетел на его половину. Удар, вернулся ко мне. И так уже добрых минут сорок, подачи сильные, но я их в состоянии отразить. Интересно, насколько его хватит? А меня, насколько хватит меня? Если проиграю, мне действительно светят все круги ада. Проиграю? Я? Ну, нет, я не настолько слаб! Еще удар по мячу и он весело летит на другую сторону через сетку, где его, непременно мощным ударом, опять вернут ко мне. Интересно, чем же закончится такое противостояние?.. *** - НИЧЬЯ! Как вообще такое может быть?! Кай, это просто невозможно, ты проиграл! - Нет, я нашел достойного противника. В первый раз игра доставила мне такое удовольствие. - Ты спятил? Перегрелся на солнышке?! Тебя только что сделал какой-то иностранный пацаненок! - Брэдли, от твоего крика у меня разболелась голова. И, насколько я помню, именно ты хотел, чтобы я уложил его в свою постель, а потом унизил, так я вроде как этим и занимаюсь. - Так ты специально поддался?! - Нет, это действительно была ничья. – Принц улыбнулся брату и, насвистывая, вошел в свой кабинет, плотно прикрыв за собой дверь. *** Кай закрыл дверь и спиной привалился к ней в надежде, что его неугомонный брат не последует за ним. Он устал полтора часа бегать по корту в надежде переиграть новенького. И привело это в конечном итоге к тому, что они сыграли вничью. Парень действительно кремень. Причем чертовски привлекательный. Светлые волосы, синие глаза, худощавое, но хорошо накаченное тело. Веселые синие искорки в глазах говорили о том, что у него легкий характер. Но он очень упрям. Не каждый смог бы выстоять полтора часа против него. Кай поймал себя на мысли, что он заинтересован этим парнем. И интерес с каждой минутой рос. Почему-то он понял, что завидует этому глупому мальчишке Эву Брауну. Он в любое время может спокойно разговаривать с новеньким без всяких заморочек. Каю безумно захотелось, чтобы хоть кто-нибудь смотрел на него с такой любовью, как этот Алекс на своего новоиспеченного друга. Всю свою сознательную жизнь Кай был старшим братом, наследником семьи и, что само собой, наследником отцовского бизнеса. И никому ни разу не приходило в голову его защищать. Наоборот, перед ним все всегда преклонялись, с трепетом разговаривали и боялись. И за все свои 18 лет сегодня на корте он впервые почувствовал себя свободным от всего этого груза, что навалили на него с самого детства. Он видел, как после игры Алекса обнимает Эв, как этот несносный мелкий хватает его новенького за руки и что-то ему кричит… «Стоп, а с каких это пор он стал моим? Я его сегодня увидел в первый раз! Почему я о нем так думаю? Я точно перегрелся! Брэд прав, нужно взять себя в руки и сконцентрироваться. Этот мальчишка ломает годами установленные правила. И реально думает, что я все так и оставлю? Ну, малыш, теперь познакомимся по-настоящему. Ты силен, но куда тебе со мной тягаться. И раз я так решил, мне нужен план, и не просто план. Ты будешь меня любить, и будешь у моих ног, как преданный и хорошо надрессированный пес». Холодные черные глаза излучали уверенность, и было видно, что Президент уже четко знал план своих действий. *** - Тебе не кажется, что это место какое-то проклятое? Я здесь третий день, и за все это время ни разу не смог поесть нормально. – Сашка смотрел куда-то поверх головы Эва и явно был чем-то озадачен. - Интересно, что на этот раз? Кого наша с тобой трапеза опять не устраивает? Хотя я начинаю думать, что у Вашего Принца это в порядке вещей мешать окружающим его людям есть. - Саш, ты о чем? – Эвели развернулся на своём стуле на девяносто градусов и просто замер от изумления. К их столику при полном параде, в праздничной форме и при свите шел ни кто иной, как сам Его Величество Президент. В столовой общаги стояла гробовая тишина, кажется, что даже мухи латать в такой момент не решались. Студенты во все глаза смотрели на это представление, и главный актер был явно доволен своим триумфальным появлением. Сашка не мог не отметить, что Кай великолепен, белая форма в сочетании со смуглой кожей и черными волосами производила впечатление. «Господи, о чем я думаю?! Я вроде не гей, хотя глядя на такое чудо можно и подумать… Над чем? Совсем спятил? Это же не прекрасный принц, а расчетливое жестокое животное, спрятавшееся за шкурой ягненка. Интересно, что этот интриган опять задумал? Да, видно веселый у меня будет год». Пока Сашка разглядывал идущую к их столику делегацию, Эв вышел из ступора и, недолго думая, пересел к нему поближе. Делегация из десяти человек приблизилась к точке назначения и выстроилась полукругом возле нашего столика. Кай вышел вперед и, поклонившись, как требует того этикет, обратился непосредственно ко мне. - Александр, приношу свои извинения. Понимаю, что прерываю Ваш обед и без Вашего приглашения вторгаюсь на Вашу территорию, но так как от моих друзей Вы не захотели принять моё предложение вместе поужинать, я решил пригласить Вас лично. И, конечно же, вашего друга Эвели Брауна. Я понимаю, что возможно на вечер у Вас были планы, но все же очень вас прошу принять мое предложение. Эвели, надеюсь Вы окажите мне честь и будете присутствовать на сегодняшнем ужине? Я видел, как мой маленький друг сидел в полном оцепенении, и могу точно сказать, что ответить он сейчас не сможет. - Господин Президент, а можно узнать с чего вдруг нам выпала такая честь? Саша посмотрел Каю прямо в глаза, и на его полных губах расплылась мягкая полуулыбка. - Разве на Ваши ужины имеют доступ обычные студенты? И если да, то почему только я и Эвом приглашены на это мероприятие? Было видно, что Его Превосходству хотелось прямо здесь и сейчас оторвать мне голову. Но он умел держать себя в руках. На его губах заиграла вежливая улыбка гостеприимного хозяина улыбка, отточенная годами. - Александр, Вы как всегда проницательны. Да, обычные студенты не имеют возможности ужинать вместе с «Золотыми», но я как Президент могу немного изменить это положение. Да и мы с вами так и не решили один вопрос, возникший сегодня утром. Мы сыграли вничью, и нам нужно решить, как будут делиться наши призы, которые были обещаны. Так что скажете, мой дорогой друг? Сашка спинным мозгом чувствовал, что его загоняют в угол. Вернее пытаются загнать. Этого конечно можно было бы избежать, но до чего же интересно посмотреть, что этот самовлюбленный малый придумал. Нет, отказываться было бы глупо. И, может, наконец, за три дня я смогу поесть как человек? Да и Эву будет полезно побыть немного в обществе Чета, может они тоже для себя найдут какое-то решение. - Господин Президент, я с удовольствием принимаю ваше предложение. Но… – Саша сделал паузу,- хочу, чтобы Вы дали мне слово, что моему другу в обществе Вашего зама нечего не угрожает. Я не намерен подвергать его еще большему стрессу, чем это уже было сделано. - Можете даже не сомневаться, и вы и Ваш друг в моем доме будут в полной безопасности, я естественно даю Вам свое слово Президента. То, как Кай произносил эти слова, с какой интонацией и торжественностью, чуть не заставило Сашу рассмеяться, но он вовремя успел взять себя в руки. - Отлично, меня это устраивает. Так во сколько начинается данное мероприятие? И я бы хотел уточнить вид одежды, в которой мы должны быть. Кай не мог себе не признаться, что он восхищается этим парнем. Его выдержкой, его манерой держаться в любой ситуации. Так же Принц понимал, что его появление при таком сопровождении и в таком виде произведет фурор. Он прекрасно понимал, что выглядит шикарно в парадной форме. Но то, как Алекс выглядел в своих потертых джинсах и простой обтягивающей майке, просто выводило его из себя. Ему прямо сейчас хотелось затащить его к себе в кровать и исследовать его тело руками и языком. Довести его до полного безумия, и, что самое главное, больше никогда не выпускать из поля зрения. Эта мысль шокировала парня, и он еле-еле сумел взять себя в руки. Кай понимал, что Саша ждет его ответа, и сосредоточился на вопросе. - Конечно, простите за мою бестактность, ужин состоится в 20-00 по местному времени. Форма одежды свободная, то есть джинсы и футболка вполне подойдут. На этом ужине будут присутствовать только самые близкие мне люди. А теперь прошу меня извинить за прерванный обед. Разрешите откланяться. Свита как по невидимому знаку развернулась и направилась вслед за своим Принцем. Но тот неожиданно остановился, развернулся и посмотрел на все еще изумленного Эва. - Эвели Браун, у меня к Вам будет просьба. Не причиняйте боль моему другу. Я понимаю, он вспыльчив и ревнив, но Вы своим безмолвием в его адрес раните его чувства. Если он Вас больше не устраивает, то просто откажитесь от него. Думаю, найти нового покровителя, Вам не составит труда. А может Вы его уже нашли?.. Не дожидаясь, что на все это ответит Эв, Кай развернулся и пошел по направлению к выходу из столовой. Вся свита последовала его примеру. Один Чет стоял и смотрел на моего друга с таким выражением лица что, честно говоря, даже мне стало страшновато. Я повернулся к другу и увидел полные глаза слез и боли. Я понимал, что ему сейчас тяжело, что он любит этого болвана, но простить ему то, что он бросил его на произвол судьбы тогда, в столовой, он не мог. Пока не мог. ========== Знакомство с тобой. ( Поиграем) Глава 3 ========== Чет, придурок, какого ты завис? Твой король и повелитель уже свалил, и ты вали следом, не нужно меня прожигать взглядом. Не стой и не смотри на меня так. Да, я слабак. Да, я боюсь того, что ты можешь со мной сделать, и да, я люблю тебя до безумия. Но не могу простить за то, что ты меня бросил. Не могу простить того унижения, которому ты меня подверг. И ни на какой ужин я не пойду, так и знай! И Сашку не пущу! Сами ужинайте в своем террариуме. Может я и слабак, но от чего смогу Сашу уберегу. Вот только этот придурок свалит, я немедленно поговорю с моим дорогим другом. Пока мои мысли, как рой пчел, кружились вокруг Саши и как его отговорить от такого глупого поступка, Чет развернулся на каблуках и беззвучно вышел из столовой, даже не обернувшись. Не знаю почему, но я вздохнул с облегчением. Почему-то в последнее время ну совсем никак не хотелось с ним встречаться лицом к лицу. Хотя каждую ночь я вспоминал все его прикосновения, каждый поцелуй и ласку. И прекрасно понимал, как бы днем я сам себя ни уговаривал, как бы ни внушал себе, что его ненавижу и презираю, ночью все становилось на свои места и приходилось самому себе признаться, что люблю. - Эв, ты меня слушаешь? Эв… Да что с тобой? – Сашка тряс меня за плечо, пытаясь получить хоть какую-то реакцию. - Да не тряси ты меня, слышу я тебя… Прости, задумался. - Интересно, о чем? Не о том ли, что Господин секретарь чертовски привлекателен в этой форме? - Нет, о том, что нам с тобой, а в частности тебе, идти на этот ужин не нужно. Это очень опасно, ОЧЕНЬ. - Ну, я с тобой согласен, тебе туда идти не обязательно, но я нет, я такого не пропущу, - будет весело. - Ты действительно придурок! Да с тобой там сделают все, что захотят, и никто не заступится! Ты хоть сам это понимаешь? – я осознавал, что почти срываюсь на крик. - Не кричи. Мы же уже приняли официальное предложение, дороги назад нет. Почему-то этот факт мне в голову не пришел. Я понял, что мышеловка захлопнулась, и мы прочно закрыты внутри неё. И, что самое страшное, выход только один - к кошке в клетку. И я прекрасно понимал, что сегодня у кошки будет прекрасный обед из двух свежеиспеченных блюд. Ну, ладно я, мне не привыкать! Но Сашка… Как мне, такому жалкому и вечно трясущемуся, его защитить? Как? Как ему втолковать, что это не игра! Это он, придурок справедливый, привык играть по правилам, а тут их нет. Тут правила пишет Принц, и только тогда, когда ему это удобно. И все без исключения их выполняют. - Сааааш… - Да перестань ты, все будет хорошо, - большие сильные руки обхватили меня за плечи и обняли, прижав спиной к Сашкиной груди. Я еще никогда не чувствовал себя в такой безопасности. Даже рядом с Четом. Всегда где-то на уровне подсознания звенел звоночек с сигналом опасно. - Я не дам тебя в обиду никому, слышишь? Я друзей не бросаю, запомни. - Ты нет, а я? Я слабак, я боюсь их больше всего на свете! Я видел, как они могут уничтожить человека просто за то, что им не понравился цвет его волос. И, если с тобой что-то случится, я не переживу этого! Ты понимаешь, не переживу! Сашка сильно сжал мои плечи и подбородком уткнулся мне в макушку, долго молчал. Потом развернул меня лицом к себе и хорошенько так встряхнул, что у меня аж зубы клацнули. - Значит так… Послушай, пусть эти люди привыкли, что им все можно, пусть деньги их родителей решают все, пусть они могут безнаказанно издеваться, но я не сдамся и не позволю себя сломать. Знаешь, там, где я учился раньше, у меня дома на Украине, тоже есть сильные и слабые, и тоже не без греха. Бывает, и поиздеваются, и побьют. Слабые везде мишени, это же проще простого - обидеть слабого. Почему-то, по злому стечению обстоятельств, слабым оказался мой брат. Я его не досмотрел, и его сломали… Больше я такого не допущу! Я даю тебе слово, что не позволю причинить тебе зла, чего бы мне это ни стоило. Ты меня понял? - Да, – я смотрел в огромные синие глаза и понимал, что это не просто обещание, это клятва, клятва самому себе. - А теперь могу сказать, что ты можешь и не идти на это собрание, не вижу смысла тебя мучить обществом Чета. Я молча слушал этот монолог и понимал, что мой голубоглазый друг пытается меня защитить, но нет, хватит! Да, я слаб и труслив, но своего единственного и любимого друга в беде не брошу. - Нет, идем мы вместе, так что будь добр, шуруй в душ и давай одеваться. Да, кстати, одежда – смокинг, если ты не забыл. - Как смокинг? Кай же сказал, что любая подойдет? - Да, сказал, но мы придем в смокингах. И никак иначе. Пусть не думают, что только они умеют пускать пыль в глаза. И я уверен на сто процентов, что все, кто будут сегодня присутствовать на ужине, придут далеко не в обычных джинсах. Ты, конечно, мой друг, великолепен, но плести дворцовые интриги, все же, не умеешь. - То есть, даже в такой мелочи уже ловушка, чтоб посмеяться? - А ты думал… Это не просто приглашение, это попытка быстро и без лишних трат своего драгоценного королевского времени загнать тебя в тупик. - Ооо… Как я рад, что у меня есть ты. - Ну, поживем – увидим, а пока топай приводить себя в порядок. Мы должны блистать. Даже если этот блеск будет последнее, что мы сделаем в этой жизни. - Ну-ну, малыш, выше нос! Я так просто не дам себя похоронить. Да и тебя тоже. Сашка улыбнулся и помчался в душ. *** Когда я говорил блистать, я не имел в виду ослепить всех. Но, кажется, Сашка воспринял меня буквально. Черный смокинг сидел на нем, как влитой, черные лаковые туфли начищены до зеркального блеска. Светлые волосы были еще немного влажными, и челка чуть - чуть падала на глаза, прикрывая их. В общем, эффект был такой, что мне захотелось его спрятать, и не для себя, нет, моё сердце давно и прочно заперто в темнице чувств к Первому Секретарю нашего ненаглядного Принца. А просто от посторонних глаз, как любимого плюшевого мишку, чтобы не отняли. Отогнав от себя эти мысли, я улыбнулся другу, который боролся со своим телефоном и явно был чем-то расстроен. - Саш, что случилось? Чего мучаешь телефон? Я же, кажется, говорил, что он тут работать не будет. - Говорил, - буркнул Алекс и раздраженно потряс телефон. - Так не мучай его, возьми мой. Кстати, завтра сходим в админ-корпус и выберешь себе телефон. А зачем он тебе сейчас? Что случилось? - Ничего, просто хотел брату позвонить. Соскучился и переживаю. - На, звони,- я протянул телефон другу и отошел на несколько шагов, чтобы не мешать. Сашка быстро набрал номер и стал ждать ответа, на другом конце трубку сняли довольно быстро. Я видел, как по мановению волшебной палочки лицо моего друга приобрело спокойное и уравновешенное выражение. Он улыбнулся, что-то сказал и отключился. - Спасибо друг, ты меня спас. - Ну, это, конечно, вопрос спорный, кто кого спасает. Сашка улыбнулся моим словам и хлопнул меня по плечу. Глядя на него, я прекрасно понимал, что первый раз в жизни мне повезло, и повезло очень крупно. Я нашел друга, настоящего, на всю жизнь. И не важно, где мы будем после учебы, но если мы будем нужны друг другу, помощь придет незамедлительно. - Эв, ты уснул там что ли? Давай, выдвигаться уже пора. А то его высочество лопнет от злости, потому что мы не прибыли вовремя, как он приказал. Я рассмеялся, понимая, насколько повезло брату Алекса. И даже позавидовал, что, все же, Саша его брат, а не мой. - Да, давай. Кстати, ты шикарно выглядишь… Решил соблазнить нашего благородного лорда? - Ты честно считаешь, что если я его трахну хорошенько, он станет добрее? - Думаю, нет. Даже, если ты его не один раз хорошенько поимеешь. И кстати, не хочу тебя расстраивать, но Принц актив. - Да? – в голосе новенького звучало искреннее удивление. – Интересно, как такое недоразумение могло случиться с таким франтом как он? Я внимательно посмотрел на Сашу и понял, что он просто шутит. Или это способ что-то скрыть? Да нет, не может быть, он же натурал, да и вряд ли он ляжет под Принца. Нет, даже думать не хочу на эту тему… Фу… Мерзко… Противно… Пока я рассуждал, мы дошли до дверей дворца «золотых». Я остановился у самого порога, глубоко вдохнул и повернулся к Сашке. Он мне улыбнулся во все 32 зуба, подмигнул и постучал в дверь. Она открылась сию же секунду, что говорило о том, что нас явно ждали, причем с большим нетерпением. Первым в здание зашел Сашка, и мне ничего не оставалось, как последовать за ним. *** Черный смокинг, он пришел в смокинге! Я же сказал, форма одежды свободная! Эвели, я не сомневаюсь, что именно этот проклятый мальчишка надоумил Алекса одеться именно так! Но как он выглядит в этом смокинге! Я с трудом вспомнил, что, все же, дышать мне необходимо! Я никак не могу понять, почему так реагирую на этого парня? Почему он излучает такую силу и энергию? И почему мне так хочется быть постоянно рядом с ним? Кай, что за блажь, ты о чем сейчас думаешь! Это не просто парень, это твой соперник, его нужно растоптать и унизить, сломать и показать, что здесь король я, и никто не смеет перечить моим правилам и приказам. Так что, Кай, действуй! - Алекс, ты великолепно выглядишь смокинг тебе к лицу. Хотя, насколько я помню, я уточнил, что форма одежды свободная. - Ооо… Но, похоже, ты все же запамятовал о своем условии по поводу формы одежды, так как сам одет по всем правилам этикета. Сашка смотрел вупор на этого прекрасного дьявола в деловом костюме тройка от Petrelli Uomo черного цвета в тонкую серую полоску со стальным отливом, точно таким же галстуком и белоснежной рубашкой, и понимал, что недаром за этим парнем закреплено звание «Принц». Но так же понимал, насколько сам чуть не лоханулся. Он, правда, собирался прийти в джинсах и футболке. Спасибо тебе Эв за то, что меня подстраховал. Да, сразу виден недостаток дворцовых интриг. Неужели наш Принц так легко меня раскусил, увидел во мне такого наивного простака? Да не тут-то было. Ты сам, мой дорогой, начал эту игру. Что ж, поиграем. - Ох, Алекс, не подумай, я всегда так одеваюсь. Это и есть моя повседневная одежда, я просто не хотел тебя смущать и навязывать свой стиль. Ты не из «Золотых», поэтому я решил немного упростить для Вас с Эвом правила приема пищи в моем доме. - Я Вам, Принц, признателен, но, все же, в чужую избу со своим уставом не ходят. И мы с моим другом решили не нарушать в данном случае установленное Вами правило. - Только в данном случае? – Черная бровь изогнулась, и в глазах появился металл. - Я же не знаю всех ваших правил и, по этой причине, пока не могу с ними согласиться, - решил смягчить ситуацию Алекс. - Да, конечно, вам нужно время, чтоб привыкнуть к нашим законам. Ох, что ж мы стоим на пороге, давайте пройдем в гостиную, там нас уже ждут. *** Принц, махнув рукой, как я понял, в сторону гостиной, развернулся на каблуках и направился в том же направлении. Нам с Эвом ничего не оставалось, как пойти следом. Обстановка, которая нас окружала, была, конечно, шикарной и кричала не жалея горла, что все здесь стоит столько, что нам и не снилось. Но почему-то для меня моя комната с Эвом и наше общежитие было намного уютнее и роднее. Дверь, перед которой мы остановились, была очень массивной белого цвета резная и инкрустированная золотом. Принц повернулся к нам и, не глядя на меня, обратился к моему маленькому другу. - Эвели, вы подумали над тем, что я Вам сегодня сказал в Вашей столовой? К какому выводу Вы пришли? Я понимаю, что оказываю давление, но мой друг Чет уже почти не может держать себя в руках, и я просто пытаюсь предотвратить беду. - Кай, не переживай. Если Чет решит хоть что-то сделать Эву, сначала ему придется пройти через меня. Так что, я считаю, что Эвели может принимать решение столько, сколько ему нужно. Принца явно передернуло от такой фамильярности. Я четко видел как, в его черных глазах пробежала молния. Мне стало смешно. Я представил себе ситуацию со стороны, и как воспринимает эту ситуацию его величество. - Алекс, ты считаешь, что имеешь право вмешиваться в отношения двух любовников? - Голос Принца понизился и стал похож на шипение змеи. - Боже упаси… В отношения любовников вмешиваться себе дороже, но Эв и Чет не любовники. Ваш секретарь отказался от своих прав и снял свое покровительство в присутствии двухсот человек. О каких любовниках может идти речь? - Да, Чет вспыльчив, но он передумал и жалеет о своем поступке. - Кай, - я понимал, что играю с огнем, так его называя, но отказать себе в удовольствии увидеть безмолвную ярость на лице этого демона я не мог. - Может, я что-то перепутал… Я же все же новичок… Но мне казалось, что слово «Золотого» - закон, и если оно вылетело, забрать его назад невозможно. Или я что-то все-таки перепутал? Эв смотрел на меня во все глаза. Отчетливо было видно, что парень еле себя сдерживает, чтобы не рассмеяться. Я ему улыбнулся и повернулся к Каю, который смотрел на меня так, будто бы хотел убить… или просто хотел? Эта мысль пришла в мою голову внезапно и почему-то вызвала недоумение… Откуда такие выводы? - Нет, Алекс, ты прав. Слово «Золотого» - закон, и оно не подлежит изменениям или отмене. Но я решил сделать исключение для этих двух влюбленных. Ты считаешь, что не стоит? – Было видно, что Принц торжествует, он все же смог меня загнать в тупик. Я стоял и честно не знал, что на это ответить. А вдруг я действительно мешаю Эву? Как будто прочитав мои мысли, Эвели повернулся к Принцу и, не поднимая глаз, глубоко вздохнул. - Ваше высочество, я Вам очень благодарен за ваше участие, но я не хочу иметь ничего общего с Четом. Он сам от меня отказался, и что-то менять я не намерен. - Я Вас понял, Браун. Прошу, проходите. Похоже, нас уже заждались… Принц толкнул рукой дверь, и она плавно и легко открылась, что, по моему мнению, вообще не реально. Первое, что бросилось в глаза - огромная пятиярусная люстра, которая сверкала всеми цветами радуги. Посреди комнаты стоял огромный стол, накрытый белой скатертью и полностью сервированный на десять персон. На ужин были приглашены только самые близкие из свиты. Войдя внутрь комнаты, я обратил внимание, что она оформлена в бежево-персиковых тонах. На стенах висели картины знаменитых художников, и почему-то я не сомневался, что это оригиналы, а не копии. К нам подошел парень в белом фраке с полотенцем на правой руке и жестом пригласил присесть за стол, предварительно отодвинув перед нами стулья. Как только мы сели, непонятно откуда начали появляться официанты с разными блюдами в руках. Предо мной выросла, как будто материализовалась из воздуха, тарелка с чем-то непонятным. И вот тут я понял, как влип. Фрак, перепалка словами, метание молний глазами и игра в теннис на данный момент просто поблекли с моей новой проблемой… Я понятия не имел, как пользоваться всем тем, что называется столовые приборы, и уж совсем не знал, как есть то, что предо мной лежит. Судорожно пытаясь вспомнить уроки этикета, я понял, что ни на одном из них не был, о чем сейчас безумно пожалел. Я поднял глаза от тарелки и наткнулся на торжествующий и насмешливый взгляд Принца. От этого стало еще противнее. И тут мне на помощь пришел Эв. Легонько толкнув меня под столом ногой, он медленно взял со стола полотенце, встряхнул его и положил себе на колени. Когда я не отреагировал, то за невнимательность получил еще один тычок ногой. Наконец сообразив, что от меня хотят, я повторил полностью жест Эва с полотенцем и уже краем глаза внимательно за ним следил. - Алекс, так что мы будем решать по поводу нашего утреннего спора? Как будем делить призы? - А разве кто-то из нас что-то выиграл? Насколько я помню, была ничья. - Именно, ничья. То есть я могу сделать по этому поводу предложение? Почему-то меня это очень насторожило. Ой, как мне не хотелось попасть в те силки, которые этот лис расставил. - Я предлагаю тебе стать моим партнером в игре. Я смотрел на него во все глаза. Я его партнером? Напротив меня Брэдли подавился той гадостью, что нам подали. Эв просто молча смотрел на Принца и моргал своими огромными глазами. А я пытался найти в этих восьми словах подвох? Я точно знал, что он там есть, но в чем и как его распознать, я не понял. - Так что скажешь Алекс? Ты достойный противник, сильный и быстрый, но я не могу тебе позволить превзойти меня. Будь моим партнером, я прошу. Брэдли подавился второй раз, мальчик в белом костюме быстро принес воды и был резко удален недовольным взмахом руки вице президента. Как я мог отказаться? Мой мозг кричал: не смей соглашаться! Но я его не слушал. Я знал, что хочу взять реванш над этим парнем. - Кай, а ты не боишься, - я смотрел в черные, как ночь, глаза, в которых отчетливо видел вызов, - что я превзойду тебя? - Меня…? - Да, тебя. Что же тогда будет с репутацией? А как же звание Принца? Я видел, как эмоции пляшут на лице парня, и понимал: еще чуть-чуть, и я запросто выведу его из себя, и непробиваемая броня, наконец, даст трещину. Но не тут-то было… Кай быстро взял себя в руки, опять надел маску холода и безразличия. - Нет, Алекс, я не боюсь тебя и не боюсь за свою репутацию. Ты, безусловно, хорош в теннисе, но не настолько, чтобы твое умение хоть как-то сказалось на моем имени. Так что, я жду твоего ответа. - То есть получается, что это не партнерство, а соперничество? Хорошо, я соглашусь, но при одном условии, идет? - При каком условии? - Все просто: пока мы играем, и меня нет рядом с Эвом, твой секретарь или не подходит к нему ближе, чем на пять метров, или они оба играют вместе с нами. Кай смотрел на меня в упор. Я чувствовал, как он взвешивает и оценивает каждое мое слово, все за и против. Краем глаза я видел лица остальных восьми человек за столом, все молчали и неотрывно смотрели на своего Принца. Все ждали, какое решение он примет. Я видел выражение лица Чета - на нем читалась злость, бешенство и робкая надежда, что Принц все же позволит ему проводить несколько часов в день вместе с любимым. Пусть и на корте, но вместе. Так же я попытался разглядеть лицо своего друга, но мне это не удалось. Эв сидел, откинувшись на спинку, и мне было его не видно. - Хорошо, Саша я принимаю твои условия. И Чет вместе с Эвом будут играть с нами. Но и у меня есть условие. Надеюсь, ты не против? Я промолчал, и Принц улыбнулся. Полные губы растянулись в полу улыбке, из чего я сделал вывод, что все же угодил в капкан. *** - Как ты мог?! Саша, как ты мог так меня подставить! Каждый день по два часа в обществе этого придурка… - Успокойся, и хватит тут разыгрывать обиженную недотрогу. Я же вижу, как ты на него смотришь. Я понимаю, что тебе больно и простить ты не можешь. Но и не любить не можешь, я же прав? - Прав, прав как никогда, и от этого еще хуже. Ладно, фиг с ним, с Четом, но как ты мог согласиться на условие Кая? Это же просто… Не найдя подходящего слова, Эв фыркнул и стукнул себя рукой по лбу. - Обед. Как ты себе представляешь эти обеды? И я никак не могу найти подвох, в чем он? Почему мы должны каждый день обедать все вчетвером? Да я так умру с голоду, мне кусок в глотку не лезет рядом с этой парочкой! - Все будет нормально. Ну, обеды, и что? Переживем, лишний раз будет у тебя возможность отыграться на Чете. Я успокаивал друга, но прекрасно понимал, что он прав. И подвох был, сто процентов, но в чем? И как понять, где его искать, чтобы не попасть в капкан? Кай не дурак, он меня медленно и уверенно загонял в угол. Я это чувствую. Но и я не пальцем сделанный. Зря ты, Принц, решил, что так просто меня сделаешь. Ты решил играть на выживание, ну что ж, поиграем. Посмотрим, кто кого поимеет. - Эв, а скажи мне, пожалуйста, где я могу узнать всю информацию про «нашего» Принца? Меня интересует, что он любит, что ценит, что ему близко по духу и что нет. - Ты что, зачем тебе это все? - Да вот, решил принять вызов и поиграться немного. - Саш, это плохое решение! Слышишь, плохое! - Волков бояться, в лес не ходить! Прорвемся, не ссы! - Не что? Прости, не понял, что ты сказал? - Озадаченное лицо парня было видно даже в темноте. - Не парься. Все, давай спать, утро вечера мудренее. И, да, так есть где взять всю эту инфу? - Конечно, завтра разберемся. Только пообещай мне, что все будет ок, и ты меня не бросишь. - Малыш, я всегда рядом. И не переживай, я тебя не брошу. Я лежал в темноте и слушал мирное дыхание своего спасителя, прекрасно понимая, что мы начали очень опасную и очень жестокую игру. Я понимал, что помощи от меня не будет, и так же, что я обуза, за которой нужно постоянно приглядывать, чтобы никуда не влип. Но, дорогой мой друг, если мне скажут за тебя умереть - я умру не раздумывая. И пусть ты сильный телом и духом, ты совершенно ничего не смыслишь в интригах, чистый и благородный. И как ты вообще дожил с такими понятиями до своего возраста? А может, это мы все гнилые и грязные? Погрязли в интригах, унижении и демонстрации силы. Может, Сашка - та свежая волна, которая хоть что-то поменяет в этой проклятой школе? Да, я может слаб духом, но давно в этой среде, я могу помочь другу не попасть в ловушки и не запутаться в сетях интриги. Вот и будет моя помощь. Дав самому себе слово быть бдительным, я уснул с полноценным чувством, что буду нужен и полезен другу. ========== Знакомство с тобой. ( Я сошел с ума?) Глава 4 ========== - И что это было? - Где? - Там на ужине. Ты б еще при всех встал на колени и начал его умолять, чтобы он согласился с тобой играть! Да пол школы согласится спрыгнуть с пятого этажа, лишь бы ты им сделал подобное предложение! Ты вообще меня слышишь?! - Не ори! Я тебя прекрасно слышу, и, скорее всего, не только я. - И что? Я так и не услышал объяснения твоему поведению, - Брэд отодвинул ногой стул, стоящий возле моего рабочего стола, и уселся напротив меня, что говорило о том, что его претензии еще не иссякли. - Ты! Ты Принц этой школы, просишь какого-то выскочку, неизвестно откуда приехавшего, с тобой играть! Да ты сам хоть понимаешь, что сказал?! Ты попросил, ты… - ХВАТИТ! Брэд замолчал на полуслове и посмотрел мне в глаза. - Ты, дорогой мой брат, хотел, чтобы я играл эту роль, – я шипел, сам понимая, что голос звучит пугающе, но в свете последних событий ничего не мог с собой поделать. - Ты предложил план, и я четко следую его правилам. И если тебя что-то не устраивает, или у тебя есть ко мне претензии, будь добр, изложи их в письменном виде и запишись на прием у моего секретаря, а пока прости, я занят. Я развернулся на стуле к монитору, стоящему на соседнем столе, и принялся набирать текст не понятного для меня содержания. - Кай, ты чего…? - Все нормально, иди отдыхать, вечер был тяжелый. - Да что нормально-то? Ты сам не свой, что случилось? Почему ты решил предложить этому Алексу играть вместе? Зачем устроил весь этот цирк за ужином? Я тебя не понимаю! Может, тебе стоит съездить домой? Поменять обстановку? - Брэд, со мной все нормально. Я вживаюсь в роль. - Какую роль? Что за бред ты несешь? - А ты до сих пор не понял? Алекс - человек с очень повышенным чувством справедливости. Он сильный и готов любой ценой защищать слабого. - И ты решил разыграть слабого придурка? - Нет, брат, нет… Я решил стать ему равным. Прежде, чем влюбить его в себя, я должен стать его другом. А чтобы стать его другом, мне придется избавиться от кое-каких моих качеств. На время, конечно. Он должен начать мне доверять, и только тогда я смогу уложить его в свою постель и, конечно, влюбить его в себя. Так тебе ясно, мой недалекий брат? - Бред смотрел на меня, и я видел страх. Страх в его глазах и какое-то легкое презрение на лице. - Ого… - Понимаю… А теперь, Брэд, ты свободен. Мне нужно работать. Я слышал, как брат поднялся со стула, как шелестит ковер под его ногами и бесшумно закрывается за ним дверь моего кабинета. Как по коридору некоторое время слышен звук шагов и… тишина. Почему-то я чувствовал себя последней мразью. После своих слов мне немедленно захотелось встать и пойти в душ. И тереть кожу до такой степени, чтобы она стала красной и начала покалывать… Может тогда мне удастся смыть с себя то наваждение, которое преследует меня весь день. Брэд был прав, я сам не понимал что происходит. Я действительно только что изложил тот план, который был изначально. Но… Почему мне так мерзко от самого себя? Почему так хочется, чтобы ничего этого не было? Я бы сейчас отдал все на свете, лишь бы этот Саша никогда не появлялся в моей школе. Что такого в этом парне, и почему он вызывает у меня такую реакцию? Почему мне так хочется, чтобы он посмотрел на меня так же, как на Эва? Почему я хочу, чтоб он мне доверял, считал своим другом? И почему я готов на все, лишь бы проводить с ним как можно больше времени? Я спятил? Мне с детства никогда никто был не нужен. Я всегда один. Выше всех, умнее всех, сильнее. Я ребенок, который всегда получал то, что хотел. А что теперь? Мне до боли хочется внимания совершенно незнакомого человека. И не просто внимания, я хочу, чтобы он был моим. Чтобы его синие глаза не суживались в холодном презрении или насмешке, когда он меня видит, а смотрели на меня с любовью и доверием. Мои бредовые размышления прервал стук в дверь. Я решил промолчать, стук повторился, потом еще один раз и еще… Я не выдержал: - Да, кто там? - Свои, расслабься. Мне просто было интересно, на сколько тебя хватит. - Ты пьян. - Угу, и это на сегодня не конец. А вдруг мне повезет, и я умру от передозировки алкоголя, и мне не придется завтра встречаться с моим любимым, который меня ненавидит… Причем заметь, я сам в этом виноват. - И по этой причине ты ввалился в мой кабинет? - Да нет, пришел посмотреть, как ты тут корчишься в муках. Ты ведь корчишься? Да, мой друг? Великолепного и неповторимого Принца сразил наповал синеокое чудом, которое его просто напросто презирает. Ха, смешно! - Ты пьян и несешь чушь. - Да? Тогда, может, расскажешь, какого хрена ты затеял всю эту муть с игрой? Хотя не нужно, я сам тебе расскажу. Тебе до чертиков хочется чаще видеть свое синеокое чудо. Так? - Нет, не так. Чет, идем, я тебя уложу спать. Да и пить тебе хватит, а то правда отравишься. - Да нет, друг мой. Я не отравлюсь, у меня еще есть цель. Я хочу вернуть себе своего мальчика, и если честно, я пришел сказать спасибо за сегодня. Ты дал мне шанс все исправить, пусть и мизерный, но шанс. И я хочу дать тебе маленький совет. Подожди, не перебивай меня, сколько мы с тобой дружим? Ах да, с трех лет. Я хоть раз вмешивался в твои дела? Правильно, нет. Я бы это правило и сейчас не нарушил, но… Я не знаю, на что тебя подбил Брэд, да и знать не хочу, - я видел, как мой друг в секунду стал серьезным и трезвым, и понял, разговор для него очень и очень важен. Он так и не вошел полностью в мой кабинет, а стоял, облокотившись к косяку, и смотрел на меня. Мой друг, единственный, который всегда со мной, не смотря ни на что. Мы столько прошли вместе и столькому научились, и он ни разу не упрекнул меня за мою жестокость, надменность. Он всегда первый становился на мою сторону и никогда не предавал. Что же сегодня его сподвигло со мной поговорить? - Кай, не ломай голову, почему я завел этот разговор. Я не собираюсь покидать ряды твоих не многочисленных друзей. Нет. Я просто хочу уберечь тебя от ошибки. Сядь и разберись в своих чувствах, и ты поймешь, что влюбился в этого синеокого… - Прекрати его так называть… - Да какая разница, как я его называю? Я просто хочу, чтобы ты понял, что за всю свою жизнь тебе, наконец, бог послал чудо. А ты этого не видишь. - Я атеист. - Черт с тобой, Кай, но запомни мои слова и то, как ты меня не послушал. И прошу, не натвори глупостей. Чет развернулся и молча ушел. Дверь бесшумно закрылась за ним. Я остался сидеть и смотреть на резной рисунок на дверях. Мои мысли кружились возле новенького и мох чувств. Чувств? Я сказал чувств? Что за бред, я не умею чувствовать… Или умею? Нет, все к черту, пора спать, со всем этим буду разбираться завтра. А пока - спать. *** Легче сказать, чем сделать! Морфей, наверное, про меня забыл, и вспоминать не собирается. Уже час, как я пытаюсь уснуть, крутясь с бока на бок, а в голове только одна мысль: почему мне так интересен этот Саша? Почему я так хочу его сломать, подчинить, но не уничтожить, а сделать своим, приобщить к своей свите и никому никогда его не отдавать? Так, я точно спятил… Что же делать? Мои размышления прервал тихий стук в дверь. Блин придется вставать. Если это пьяный Чет, он просто так не свалит и перебудит весь корпус. Пришлось выползать из-под одеяла и топать открывать дверь. Но тот, кого я увидел на пороге, был не Чет… А мой любовник, про свидание с которым я забыл. Еще раз, блин. - Дэшон? Что случилось? Почему ты так поздно здесь? И я что-то не помню, чтобы тебя приглашал к себе. - К себе не приглашал, но мы должны были встретиться час назад в баре. Ты забыл. Парень поднял голову и посмотрел на меня своими голубыми глазами. ГОЛУБЫМИ! И все, мои мозги отключились. Я пропал… Схватив Дэшона за руку, я втащил его в комнату, захлопнул ногой дверь и набросился на него. Я терзал губы парня, прижав его спиной к закрытой входной двери, и мой воспаленный мозг, наконец, понял, чего он хочет. Да, он хочет секса. Банального секса. Только не с этим парнем, а с тем голубоглазым богом, который сейчас видит десятый сон и совершенно обо мне не думает. Ему плевать, что Принц этой школы, в которую он ввалился без приглашения, совершенно спятил и хочет его, как ни одного парня за все свои годы жизни. Я почувствовал, что как только перед глазами всплыл образ Саши, возбуждение достигло своего пика и ничего другого мне не оставалось сделать. Прервав мучительный поцелуй, я развернул парня лицом к двери, двумя руками расстегнул его ремень на брюках. Одним рывком стащил с него брюки и трусы. Видя, что мой любовник пытается возражать, я резко засунул ему в рот два пальца одной руки, а второй сжал его член. Парень застонал и принялся посасывать мои пальцы. Я ласкал его возбужденную плоть, уткнувшись носом в его шею. Когда понял, что мальчик почти на пределе, я отпустил его член и принялся ласкать соски. Мне до безумия хотелось его трахнуть без предисловий и всей этой возни, но я понимал, что Дэшон не виноват в том, что я просто хочу кого-то другого, а он подвернулся под руку. Я не имел права причинять ему такую боль. Вынув пальцы изо рта моего любовника, я аккуратно ввел их в него. Он дернулся и застонал. Я на минутку остановился, подождал, пока его тело привыкнет, и медленно начал двигать пальцами внутри. Вначале он пытался их вытолкнуть, но я крепко его прижимал к двери своим телом. Перед глазами стояло лицо новенького, который смотрит на Эва и улыбается, смеется и что-то рассказывает. Его шикарное тело, которое с такой легкостью передвигается по корту. Голубые глаза и полные губы. Я встряхнул головой и понял, что мальчик уже не сопротивляется моим пальцам, а легонечко подмахивает в такт моим движениям. Я резко вынул из него пальцы, быстрым движением стянул с себя боксеры и вошел в него. Он выгнул спину и закричал. Я замер на долю секунды, но больше ждать не мог… Мои движения сначала были медленными, давая моему партнеру привыкнуть и немного расслабиться. Когда я понял, что он готов, ускорил темп. Дэшон повернул голову ко мне лицом, и я увидел глаза. Крышу унесло, и меня уже не волновало, что я делаю и как. Одной рукой схватив парня за волосы, я максимально развернул его голову к себе лицом и приказал на меня смотреть. Он не сопротивлялся, просто смотрел и стонал. Где-то на краю сознания промелькнула мысль, что так нельзя, он же не виноват. Но… Голубые глаза… Я кончил в него. Резко отпустил его голову и отошел подальше, тяжело дыша и пытаясь привести мысли в порядок. Дэшон сполз по двери на пол и тихо заплакал. Он рыдал от боли и обиды, я понимал. И осознавал, что в этом виноват я. Глубоко вздохнув, я подошел к нему опустился рядом на колени, поднял за плечи и заставил сесть. Он пытался спрятать заплаканное лицо и отворачивался. Поймав его лицо в ладони, начал целовать его глаза, щеки и губы. Я слышал, как его дыхание выравнивается, и он прекращает плакать. Бедный мой мальчик, ты ни в чем не виноват. Это я, и только я… Похоже, я попрощался с остатками разума сегодня за ужином, но ты в этом не виноват, и тебе не должно быть больно… Да, я знаю, не в моих правилах жалеть людей, но не сегодня… Сегодня я не прав, я перегнул палку. Этот мальчик не виноват, что я хочу того другого, которого никогда не смогу назвать своим. И поэтому я извиняюсь не словами, словами не смогу, а поцелуями. Губы. Подбородок. Шея. Грудь. Языком по животу и к самому чувствительному месту. Я беру его в рот, ласкаю головку языком. Он вскрикивает и быстро кончает мне на губы, потом испугано вскакивает. Не переживай, я сам так хотел. Это мое прости. Потом, ничего не говоря, я разворачиваю его и легонько подталкиваю к ванной. Он без слов все понимает, легким бесшумным шагом идет в ванную, немного морщась от боли. Я не сомневаюсь, ему больно. Не в моих правилах причинять боль во время секса. Я предпочитаю дарить наслаждение. Сегодня я был не прав. И впредь мне придется быть бдительнее к своим желаниям. А чего я желаю? Глупый вопрос… Можно наврать Чету, Бредли и всем вокруг, но только не себе самому. Чет оказался прав - я влюбился, и это открытие как приговор. Как гром среди ясного неба. И что мне с этим делать? Как жить? Ведь Саша, хоть и гей, но в мою сторону не посмотрит. И завалить, принудив его, как Дэшона, не получится. Мальчик вышел из душа уже полностью одетый и стоял, опустив голову, не поднимая на меня глаза. Еще бы!.. - Дэш, уже поздно, давай спать. - Да… Прости меня, что побеспокоил… Я хотел поговорить, но уже, наверное, завтра хорошо? - Да, конечно. Можешь зайти ко мне в любое время. И, ты сегодня… Хотя ладно, не важно. - Спокойной ночи Принц. Он ушел. Я прикрыл за ним дверь моей комнаты и поплелся в спальню осознавать, что же такое со мной произошло, и как я мог вот так взять и влюбиться в того, кто должен был быть жертвой. *** Утро не предвещало ничего хорошего. Проснулся я от грома. За окном лил дождь, и это испортило настроение еще хуже. Дождь говорил о том, что я сегодня не смогу играть в теннис и не увижу его. Голова раскалывалась, хотелось накрыть ее подушкой и никогда больше не вылезать из-под нее. Я бы так и сделал, но стук в мою дверь мне помешал. Правда, назвать это стуком было сложно… Создавалось ощущение, что кто-то хочет сломать дверь - так в нее колотили. Каждый удар отдавался в моей голове ужасной болью, и вставать совсем не хотелось. Но почему-то мой больной мозг все же настаивал на том, что встать и открыть нужно, иначе дверь сломают. И тот, кто за дверью, все равно не уйдет. Я вылез из-под одеяла, спустил ноги с кровати и титаническим усилием воли поднялся. Пройдя спальню и оказавшись в гостиной, я еле дошкандыбал до дверей, с огромным усилием открыл их и уставился на стоящего за ними Кая. - Ты чего так долго? Я уже думал вызывать плотника. Решил, что с тобой что-то случилось. - Ты спятил? Какого тебя принесло в такую рань, да еще в такую погоду? Я сплю! - Вижу. Но мне нужно с тобой поговорить. - Поговори с Брэдли. А я спать. - Нет, я хочу поговорить именно с тобой. И сейчас я закажу завтрак, а ты пока примешь душ и приведешь себя в порядок, понял? Мысль о еде вызвала приступ рвоты. Я пулей понесся в ванную комнату и очень долго обнимался с белым братом. Потом включил воду и встал под холодный душ, прекрасно понимая, что секретарю Принца так выглядеть не пристало. Но мне ничего не хотелось. Хотелось спать и почему-то плакать. Хотелось оказаться сейчас в другом месте и с другим человеком. Не с Каем, холодным, расчетливым, жестоким. СТОП! Кай сказал, что закажет завтрак? И не сделал замечаний надменным брезгливым тоном, как я плохо выгляжу? Я сплю? Ладно, выйдем, проверим. Холодный душ остудил голову и привел мысли в порядок. Желудок явно был благодарен, что ему дали возможность освободиться. Я вылез из душа и, не вытираясь, прямо на мокрое тело натянул халат. Кай будет в шоке. Почему-то меня эта мысль развеселила, а не испугала, как раньше. Да, мир явно перевернулся с ног на голову. И в этом я убедился еще раз, когда вышел в гостиную, где за маленьким кофейным столиком сидел Кай и намазывал масло на тост. Увидев меня, улыбнулся и жестом показал, что мой завтрак уже готов. Я сто лет его таким не видел. Только в далеком детстве, когда он был еще маленький, он о ком-то заботился и показывал, как ему дороги окружающие его люди. А потом в нем что-то сломалось и все, появился новый, безжалостный Кай. Ледяной принц, к которому так просто не подойдешь, замерзнешь. - Ты хотел со мной поговорить? О чем? - Сначала поешь. - Твоя забота меня пугает. Кай улыбнулся и посмотрел мне в глаза. Настоящий Кай. Не надменное чудовище, в обществе которого я провел последние десять лет, а тот Кай, с которым дружил, которым восхищался, и который был моим лучшим другом. - Чет, почему ты со мной? До сих пор рядом, не бросил, не предал? Почему не ушел с остальными друзьями? Почему всегда терпел мои нападки и прихоти? И всегда прикрывал мою спину? - Странный вопрос с утра лучшему другу. - Не странный… Знаешь, я вчера Дэшона изнасиловал. - ЧТО? Ты что совсем рехнулся? Он же ребенок и… - Да не ори, не совсем изнасиловал, просто был груб с ним, сделал больно. - А чего это ты? Нет, сволочь, конечно, ты еще та, но в постели, вроде, всегда был не жестоким? - Глаза… - Что глаза? - У него голубые глаза… Я смотрел на своего друга и понимал, что он, наконец, осознал свои чувства. Боже мой, мальчик вырос. Блин говорю, как папаша, но я всегда так к нему относился. Смешно, но факт. - Чет, я влюбился. - Угу, я знаю. Друг мой, твои глаза тебя выдают. - Что мне делать? Я не могу без него. Да, я знаю, я ему просто параллелен, но хотя бы видеть его раз в день я должен. - Но ты же выпросил у него игру и обед. - И что? Сегодня дождь и все отменяется. - Игра да, а обед почему отменяется? – Чет недоуменно пожал плечами. Кай посмотрел на него и улыбнулся, а действительно почему? - Чет, как ты живешь с этим? Ты же любишь Эва с первого года учебы, ты делал все возможное и не возможное, чтобы его добиться. И как только парень осознал, что гей, ты появился тут как тут. Как ты можешь жить без него? - А я и не живу. Просто существую от встречи к встрече. Тем более, я сам все испортил. - Так, все, раскисли совсем. И да, Чет, я рад, что ты мой друг, единственный лучший и самый настоящий. Прости меня за все. - Не бери в голову. Только, одна просьба: не забывай, что иногда твои слова и поступки делают больно тем, кто тебя любит. - А ты меня любишь? - Да, ты мой брат, друг и начальник! - Дурак. Ладно, с этим разобрались. Дальше. Я хочу, чтобы наши мальчики учились в нашем классе. И жили в нашем корпусе, как тебе такое? - Интересно, мы что, их свяжем и притащим сюда силой? - Нет, по правилам школы они могут стать «Золотыми», если у них успеваемость выше ста балов. - Ха, Эв не вытянет. - Вытянет, я что-нибудь придумаю. Вот увидишь, обязательно придумаю. Они будут учиться и жить вместе с нами. - Ну, давай. Козни мочить ты мастер. Только не переборщи, твое синеокое чудо, гляди, взбунтует - не успокоишь. - Взбунтует, обязательно взбунтует, и успокаивать его я буду медленно и нежно. - Смотри, а то парень не выдержит твоего медленно и нежно и убежит! - Не каркай. Я смотрел на друга, который за столько лет ни разу не проявлял ни одной настоящей искренней эмоции. Не говоря о том, чтобы сказать, что кого-то любит. И до чего же мне хотелось сохранить это чувство в его сердце, и оберегать от всего, что может превратить это вновь родившееся чувство в ненависть. И для этого нужно принимать какие-то действия. Я понял, что нам предстоит большой и жестокий бой за счастье четверых человек. Бой, который я и мой друг… обязаны выиграть, иначе просто… нет смысла жить! ========== Тебя не любить не возможно.(Я тебя завоюю.) Глава 5 ========== Дождь! Холодная серая стена, через которую ничего не видно. А мне так хочется на улицу на воздух. Почему этот корпус стал на меня так давить? Такое чувство, что стены потихоньку начинают сдвигаться, уменьшая пространство вокруг меня. Еще чуть-чуть и меня раздавит! Хочется выть и крушить все вокруг. Боль внутри почти физическая, только ее нельзя успокоить, выпив аспирин. У меня ломка. От нехватки моего любимого. И, похоже, в моем случае это не лечится. Десять утра, вся школа сидит по корпусам, погода не располагает к гуляниям. Пойти утопиться что ли? Там, на заднем дворе возле корпуса «Золотых», есть огромный бассейн. Недолго думая я обул кроссовки и вышел в коридор. Пройти незамеченным большого труда не составило. Конечно же, топиться я не стану, у меня теперь есть ради кого жить, я не одинок. Но прогуляться под дождем стоит. Протрезвить мысли. Да и почему-то дико хотелось в бассейн, поплавать под дождем. Хочется смыть холодной водой всю грязь и то любовное наваждение, которое преследует меня уже не один год. Я открыл входную дверь и встал под холодные струи дождя. Одежда моментально промокла и прилипла к телу. Но холод и влага меня не остановили. Я огляделся и направился в сторону бассейна, соблазн залезть в тёплую воду, которая подогревалась круглый год, и когда сверху льет холодный дождь, все больше казался правильным решением. Миновав огромную клумбу с розами и еще какой-то растительностью, я подошел к бассейну. Развернувшись лицом к столь ненавистному корпусу, посмотрел на окна комнаты своего любимого и понял, что еще ни разу не был в ней. Все что я знаю про этого человека, это его имя и что он из богатой семьи… и все. Я спал с ним, потому что любил… или потому, что так было удобно? Дождь огромными каплями бил по лицу, и они разлетались на тысячи мелких в разные стороны. Я почувствовал, как из глаз одна за другой побежали горячие соленые слезы, и почему-то хотелось выть навзрыд. Холодный ветер продувал насквозь. Но я стоял и смотрел на окна комнаты, в которой ни разу не был. Как? Как он может утверждать, что любит меня? Разве любовь не подразумевает под собой защиту, дружбу, доверие? Почему я этого всего за столько лет не видел? Почему из меня сделали местную шлюшку? Причем не кто-то, а именно ты! ТЫ меня унижал и предавал! Ты топтал мои чувства! Ты уничтожил мою гордость и поселил в душе страх. Господи, как же я тебя ненавижу. И как же я тебя люблю. Но хочется вырвать эту любовь из сердца. Удалить, как гнойный нарыв. Может тогда я смогу нормально жить. Я ненавижу ночи, когда без него не могу заснуть… Стоп! А когда это он со мной спал? Он убегал всегда, как только я засыпал, чтоб никто не видел! Чтоб никто не сказал, что великий секретарь связался с потаскухой! А ведь это ты пустил слух, что я продажный и что я пока в твоей постели. Это твою грязь я пытаюсь сейчас смыть. Я понимал, что все эти рассуждения ничего не дадут. Нечего кроме новой боли. Недолго думая, я развернулся лицом к бассейну и прыгнул в его теплую ласковую воду. По телу побежала судорога, резкая смена температуры явно не пошла мне на пользу. Через несколько секунд легкие словно обожгло огнем. Мне катастрофически не хватало воздуха. Нужно было выплывать туда на поверхность, к проблемам, Чету и своей никому не нужной любви. В голову плотно закралась мысль не всплывать и, когда в легких закончился кислород, я стал терять сознание. Сквозь пелену, которая окутала глаза и разум, я почувствовал сильные любимые руки. Я спятил? Откуда? Хотя, все ясно, я просто умер. Вот почему он пришел. Просто мне так хотелось… И это мой предсмертный бред. Или бред умершего… Разве великий и могучий первый секретарь согласится прыгать в бассейн за такой мерзостью, как я? Да и зачем, если меня не будет все намного проще. Проще… а как же Саша… я его тоже брошу? Я забыл, что у меня есть Саша, я не один я не слаб! Что, черт возьми, я делаю? Я не могу умереть! Саша меня не простит, не поймет… Я не хочу умирать, я хочу жить, у меня есть друг… ОТПУСТИТЕ… *** - Твою мать! Куда понесло этого придурка в такой дождь? Ну чего ты стоишь и смотришь на мои окна? Иди в свой корпус, ты же простудишься, заболеешь и сорвешь весь наш план! Мои окна выходят на задний двор там, где бассейн. Туда редко кто приходит, у всех в корпусах есть свой. Ну разве что утопиться. Бассейн глубокий и широкий находится в таком месте, что еще и не сразу найдут. Я посмеялся с этих мыслей. Не, Эв же не придурок, он же понимает, что так нельзя. Или нет? Я видел, как он долго смотрел, подняв голову вверх. Видел, как капли хлестали его по лицу. А он даже не моргал. Потом резкий поворот и прыжок в бассейн. И все, тишина. Пять секунд… шесть… семь… Я бежал по коридору и считал… двадцать три… двадцать четыре… Если я успею вытащить тебя, я сам собственными руками тебя придушу. Скотина, урод… Ты решил мне таким образом отомстить? Просто утопиться и оставить меня одного? Чтобы я всю жизнь знал, что тебя единственного не сберег?.. тридцать два… тридцать три… Господи, только бы успеть… сорок один… Вода в бассейне горячая. После ледяного дождя кажется, что обжегся… Ну, где же ты… Вот! НАШЕЛ! Ты легкий, как пушинка. Сейчас, мой хороший, сейчас. ОЙ, ты чего? Не вырывайся, подожди. Вот уже всплыли, сейчас будет легче. Покидать горячую воду не хотелось, но я должен был привести его в чувство. Положив кафельный пол около бассейна, я зажал твой нос двумя пальцами, открыл рот и сильно в него вдохнул воздух. Внутри тебя что-то забулькало и ты начал кашлять и отплевываться водой. Да мой хороший, вот так, давай, дыши… Дыши, иначе я тебя и на том свете достану и еще раз убью… а потом себя… Ты прекратил кашлять и откинулся обессилено на холодный кафель. Твоя грудь поднималась и опускалась в бешеном ритме. Я, молча, смотрел на тебя и ждал… Потом, как будто пришел в себя, ледяной дождь, ты же заболеешь. Не задумываясь, поднял тебя на руки и побежал к себе в корпус. Думая только о горячей ванной и о том, как уложить тебя в постель, чтоб ты согрелся. Никакого сопротивления с твоей стороны не было. И я понял, что ты еще не совсем пришел в себя. - Чет, что случилось? Почему этот убогий у тебя на руках? Да с него же грязная жижа капает, ты что, хочешь тут все перемазать? – возмущенный крик Брэдли. - Ты меня… – договорить ему не дал Роб. Со всего маху он ткнул его локтем в бок и Брэд, охнув, сложился пополам. - Какого ты… - Прекрати! Ты почему лезешь туда, куда не следует? Тебе что ли полы мыть или ты собственноручно ковры чистишь? - Да причем тут это, я… - Притом, что ты сейчас вторгаешься в личную жизнь человека! - Он мой секретарь! - Не твой, а Кая! Твой секретарь я и еще твой любовник, и я старше тебя! Так что прекрати вести себя как малолетний идиот и не суй свой милый носик туда, куда тебя не просят. Надеюсь, ясно выражаюсь? Брэд смотрел на Роба так, будто тот спятил. - Ты что, заболел? - Нет, я просто устал от твоих глупых выходок. И да, еще одно, если ты не прекратишь свои козни, и я про это узнаю, то пощады не жди, ты же знаешь. Правда? - Знаю. Но если кто-то узнает еще, тебе точно не жить! - Уверен? Не угрожай мне малыш. Я не твой добрый брат, я тебя не пожалею. Роб улыбнулся своему любовнику, который сидел в полном ступоре. Нагнулся и поцеловал его в лоб. Развернулся и вышел из зала. *** Тепло, уютно и так хорошо. Где я? Ах да, я же утонул. Неужели я попал в рай? Так, стоп! Я, может, и чуть не утонул, но не спятил же. Или… Стоп, Стоп, Стоп. Бред какой-то! Я открыл глаза, и первое что увидел шикарную напольную вазу с огромным подсолнухом в ней. Сознание подсказало, что если это и рай, то чересчур материальный. Медленно откинув одеяло, я поморщился от боли в плече. Меня явно из воды вынимали не очень ласково. Осторожно спустив ноги на пол, я почувствовал, как мои пальцы утонули в мягком ворсе ковра. Вся комната была в теплых шоколадных тонах, на стене напротив кровати висел огромный плазменный телевизор. Мебели было минимум одна кровать, два прикроватные тумбы и большой зеркальный шкаф. По интерьеру я никак не мог определить хозяина. Ни вещей, ни фотографий в комнате не было, только ваза с подсолнухом была единственным её украшением. И, наверное, постельное белье. Черное с красными разводами, как по воде, когда камень уронишь. Огромные портьеры были закрыты, и что происходило, на улице видно не было. Я встал, намереваясь открыть их и посмотреть на улицу. Но тут мой взгляд наткнулся на отражение в большом зеркале шкафа. Мое тело было полностью обнажено. То есть с меня сняли даже трусы. Почему-то внутри зародилось чувство беспокойства за собственную добродетель. Я подошел к кровати, резким движением сдернул с нее плед и обвернул его вокруг себя. Так мне стало намного комфортней, и я решил исследовать комнату дальше. Сбоку от кровати была дверь, видимо, это ванна. Больше ничего особенного в этой комнате не было. Портьеры, оказалось, просто так не осилить. Сколько я их не дергал, но с места так и не сдвинул. - Пультом не пробовал воспользоваться? От неожиданности я подпрыгнул и резко развернулся. Чет стоял в дверях и плечом опирался о косяк, на губах играла полуулыбка, а в руках он держал мою высушенную и выглаженную одежду. Из чего смог сделать вывод, что я тут часа четыре, пять. Сашка, наверное, всю школу на уши поставил. Отсюда нужно выбираться. И как можно быстрей. - Спасибо, что спас. Увидеть тебя в роли моего спасателя не ожидал. Тем более, если учесть, что благодаря тебе, меня теперь постоянно нужно спасать. О, мои вещи, спасибо. Мне понадобится пять минут, чтобы переодеться. Саша… - Саша сидит в кабинете Кая, не переживай за него. Правда, он тут чуть все не разнес, но я все объяснил. И, кажется, тебя ждет выволочка. Но ничего, полезно для тебя. - Это тебя не касается, дай мне одежду я замерз. - Бери, - Чет стоял не двигаясь. Я понимал, что если подойду к нему ближе, то непременно попаду в очередную ловушку. Но стоять перед ним голым, завернутым в один плед, было еще хуже. Я кожей чувствовал каждый его взгляд. Мне стало страшно оттого, что мое тело реагирует на него, как и раньше. И пусть головой я понимал, что это совсем не правильно, тело меня не слушалось. На ватных ногах я подошел к секретарю и попытался выдернуть одежду из его рук. Естественно это у меня не получилось. Чет оттолкнулся плечом от косяка и одним быстрым движение кинул вещи на пол. Я не успел отреагировать, как был прижат двумя руками к его груди. Ухом я ощущал его теплое дыхание. - Ты, придурок! Идиот, кретин. Ты хоть понимаешь, как меня напугал? Я думал все, потерял тебя. Думал, не успею! А что бы ты делал, не выгляни я в окно в тот момент! - Отпусти меня. Может, я не хотел, чтоб меня спасали. Тем более ты. Слова были обидные, я это знал, понимал, что делаю больно. Но делал это намеренно, мне хотелось сделать больно хотелось, унизить и растоптать его гордость. Как когда-то он мою. - Не хотел, значит. Еще скажи, что не из-за меня поперся топиться. - Да я топиться и не собирался… Договорить мне не дали, Чет закрыл мне рот поцелуем. Я почувствовал, как меня подняли на руки и нежно опустили на кровать. Губы переместили с губ на шею и спускались ниже. Я понимал еще чуть-чуть, и я сдамся. Нет! Вопил мой мозг. А тело требовало продолжения. - Нет, нет, нет прекрати. Я не хочу! Отпусти меня, мне противно! Чет! Я схватил его за волосы и начал оттаскивать от себя. Он поднял голову, глубоко вздохнул и встал с кровати. - Эв, я тебя люблю и без тебя не могу. Прости, я веду себя как скотина. Но ты….. ты меня игнорируешь, делаешь вид, что тебе плевать, и я схожу с ума. Я сел на кровать и плотней закутался в плед. - Ты не понял Чет, мне действительно плевать. Я тебя презираю. Все, пойми. Между нами все кончено. Хотя звучит это смешно. Между нами и не было ничего. Просто ты развлекался с игрушкой, которую ломал и бросал где хотел и с кем хотел. А теперь тебе скучно. А я больше не манерен тебя, развлекать. Не сейчас не потом. Прошу верни мне, одежду, я хочу к себе. - Нет, слышишь, нет. Я так просто тебя не отпущу. Ты мой, был моим, и моим останешься. Чет опустился передо мной на колени и руками обхватил мои ноги. - Я был не прав. Я всегда любил тебя, с третьего класса младшей школы. А ты никогда не обращал на меня внимания. Я лез из шкуры, чтоб ты хоть краем глаза на меня глянул. А ты всегда ходил с этим, как его звали, Шоном. Всегда ему улыбался… - И поэтому ты приложил все усилия, чтоб Шона отсюда вышвырнули. И не просто выгнали, а с волчьим билетом, чтоб не одна приличная школа не взяла его на обучение. И то же самое ты сделал с Ридом и Кори. Потом были Макс и Эд. Все, кто хоть капельку мне нравился. Все, кто был рядом, ты всех уничтожил. Пока я не остался один. А потом ты просто меня сломал, сделал своей подстилкой и при каждом удобном случае меня унижал. Знал, что родителям я никогда не скажу, не причиню такой боли. И издевался долгих четыре года. А теперь ни с того ни с сего решил, что меня любишь? А хочешь, я расскажу причину твоей любви? Нет? Но я скажу все равно. Чет положил голову мне на колени и, не отпуская мои ноги, молча, вздрагивал от каждого моего слова. - Саша - вот в чем причина, ты просто не смог его сломить, напугать, выгнать. И, вуаля, ты вдруг вспомнил, что меня любишь. Нет, не верю, не прощу! Я тебя ненавижу, слышишь, ненавижу больше всего на свете. И приложу все усилия, чтобы тебя больше никогда не было в моей жизни! Я кричал, а предательские слезы капали из глаз прямо на голову Чета. Он молчал, потом отпустил мои ноги и, не вставая с колен только лишь немного отодвинувшись, поклонился мне. - Прости меня. Я понимаю. Такого, как я, простить и любить нельзя. Я понимаю, что тебе противен и глубоко безразличен. Но я прошу тебя, стоя на коленях. Дай мне шанс хотя бы, если не завоевать твою любовь, то просто добиться твоей дружбы. И твоего прощения. Вид коленопреклоненного Чета вызвал шок. Но я ему не верил и не хотел верить, в груди кипела обида и многолетняя боль. - Нет, ни за что. Я просто хочу, чтобы ты испарился, исчез и больше никогда, ни при каких обстоятельствах ко мне не подходил… Чет встал с колен и медленно направился к выходу. Поднял мою одежду и с силой швырнул в меня. - Одевайся, ты простудишься, – его голос был холодным и полностью соответствовал его должности. – Разговор мы не закончили, как только приведешь себя в порядок, выходи в гостиную, там договорим. И учти, пока не придем хоть к какому-то решению, ты отсюда не выйдешь. Больше он не счел нужным мне что-то говорить, просто вышел и плотно закрыл за собой дверь. *** - Черт, черт, черт! Ну почему, почему ты меня совсем не хочешь слушать? Что же мне делать? Думай Чет, думай. Иначе он просто уйдет и тебе больше такой шанс не представится. Я ходил как взбесившийся лев из стороны в сторону перед дверью своей спальни и никак не мог придумать, что же сделать, чтобы хоть как-то объявить между нами перемирие. Я готов был на любые условия. - Вот бля… Обед. Его нужно накормить совсем стал как дистрофик. Заказ обеда к себе в комнату занял какое-то время, и я немного успокоился. Мысли собрались обратно в какую-то логическую цепочку. Я понял, как буду действовать дальше. И пусть ты опять меня назовешь сволочью, но я уверен, потом когда мой план сработает, скажешь мне спасибо. На обед я заказал все, что тебе нравиться, все, что ты любишь. Я так паршиво себя чувствовал от того, что ты мне сказал. Да, я всю школьную жизнь портил тебе нервы, и не потому что тебя ненавидел, а потому что ты не обращал на меня никакого внимания. Сколько бы я не пытался, чтоб хоть как-то ты обратил свой взгляд в мою сторону, все впустую, ты всегда был в обществе этих неудачников и еще один тебе был ни к чему. Вот тогда-то я и сказал своему лучшему другу, что если мы не попадем в класс «Золотых», то нам тут делать нечего. И Кай со мной согласился. Долгих два года я пахал, как раб на плантации. Учебники, репетиторы, библиотека. Я зарабатывал баллы, чтобы стать одним из лучших, быть достойным тебя и твоего внимания. И вот мои труды вознаградились. В восьмом классе мы с Каем были уже «Золотыми». Еще через год Кай стал Принцем, самый молодой президент за всю историю школы. У меня было все. Любовники, внимание, обожание, сила и власть. Только вот тебя не было. Тебе было все равно. Ты был рядом со своими неудачниками, и тебя все устраивало. И вот тогда я понял, что должен их всех убрать, уничтожить, да что угодно, только бы не видеть их рядом с тобой. Банальная ревность. И мои старания скоро дали результат. В нашей школе все знали, что ты мой и что ни одна живая душа не имеет право тебя трогать. Я достиг своего и вот ты стал моим любовником. Я тебя вынудил, фактически заставил. Я прекрасно понимал, насколько тебе противен, но сделать с собой нечего не мог. Я проводил с тобой каждый день и пол ночи. Потом потихоньку собирался и бежал заниматься. Прекрасно понимая, что Кай не потерпит моего провала. И я бы на все забил, но прекрасно знал, что если я стану, просто обычным студентом, ты от меня уйдешь, почувствовав, что я слаб. А этого я себе позволить не мог. И так год за годом. Я ревновал, сходил с ума и строил козни. Я распустил слух, что ты моя шлюха, и тогда ты просто взял и при всех послал меня. Я знал, что если с таким клеймом ты останешься один, тебя будут иметь все кому не лень. А главное, это знал ты и держался за меня изо всех сил. И это меня устраивало. Но потом появился, этот вестник справедливости и все рухнуло в один момент. Все, что я строил, годами просто сломалось. И вот теперь, я коленопреклоненный готов на все ради тебя. Только, похоже, уже поздно и добровольно ты со мной не пойдешь. И поэтому я должен быть сильнее гранита, умнее и хитрее. Чтобы снова научить тебя верить мне и главное научить тебя любить меня. Ты прав малыш, любить меня, того меня, не за что. Но я изменился, я вырос. И я покажу тебе себя настоящего, который ради тебя пойдет на все от убийства до самоубийства. Но, похоже, для этого мне все же придется побыть еще сволочью. Придется тебя заставить кое-что сделать. И я сам себя за это ненавижу, но ты мне не оставил выбора. Мою исповедь прервал щелчок открывающейся двери. Из спальни вышло мое сокровище одетый и застегнутый на все пуговицы. Глупый, если бы я хотел хоть что-то сделать, меня твои пуговички не остановили бы. Он остановился посреди комнаты и с вызовом посмотрел мне в глаза. Вон оно как. Ты изменился, стал уверенным. Неужели это все заслуга Саши, за столь короткое время он сумел вселить в тебя уверенность. Ты стал сильнее, и это не могло меня не радовать. И самое главное, я понимал, что теперь мне будет намного сложнее тобой манипулировать. Ну… и почему меня это радует? Я мазохист? Похоже. Хотя ты бы назвал меня садистом. - Присаживайся, принесли обед. - Я не голоден. И мне нужно к Саше, он переживает. - Я бы на твоем месте так к нему не спешил, он злой, как черт, а после того как узнал какую глупость ты отмочил вообще сказал, что придушит тебя. Вот по этой причине я все же советую тебя поесть, а то гляди вдруг это последняя трапеза в твоей жизни. Мой мальчик задумался над моими словами и присел на краешек предложенного ему стула. - Он так зол? - Сказать зол, это не сказать ничего. Он так за тебя перепугался, что когда Кай попытался его остановить, чтобы он сюда не ворвался, он его ударил, да так, что Принц отлетел и рухнул на стол в гостиной. - ОН УДАРИЛ ПРИНЦА! - Не кричи. – Чет улыбнулся, вспомнив выражения лица друга. И то, как он пытался убедить своего голубоглазого, что его драгоценному другу в его владениях ничего не угрожает, его наоборот спасли, откачали и теперь он просто спит. - Но Принц его просто уничтожит. Господи, что же я наделал, я должен был знать, что Саша первого кого обвинит, это будет Принц. Мой любимый стукнул, себя ладошкой по лбу и закрыл глаза руками, явно собираясь заплакать. И до чего же мне хотелось встать и обнять его. Но я знал, нельзя, не сейчас. - Прекрати нюни распускать. Кай ничего не сделает Саше. Он прекрасно понимает, что тот переживал за тебя. Эв убрал руки от своего лица и внимательно посмотрел на меня. Так, будто бы я только что сказал не на английском, а на иврите. - Так, ладно, давай ешь, и вернемся к нашему разговору. Я же предупреждал, что ты отсюда никуда не уйдешь, пока мы не придем хоть к какому-то решению. - Я не голоден, – сказал мое солнце и, не задумываясь о своих действиях, взял из моих рук бутерброд, стал медленно его жевать. Так же незаметно для малыша мне удалось впихнуть в него салат мясо и его любимый чай с тортом. - Так, замечательно, теперь ты не голоден и мы можем продолжить, – мой голос явно был как гром средь ясного неба. Эв повернулся и посмотрел на меня, потом на чашку, что держал у себя в руках. Он явно никак не мог понять, как она оказалась у него в руках. Я, хмыкнув, отобрал чашку и поставил ее на стол. - Значит так малыш, расклад такой. Как ты просил, исчезнуть я не могу по двум причинам. Первая, я этого не хочу, и вторая, у нас с вами, то есть с тобой и Сашей, договор. Ты не забыл? Игра и потом обед. Совместные, конечно. Так вот, мое предложение таково. Если ты будешь пай мальчиком, будешь играть и ходить на обеды, вести себя как мой друг. Заметь, я говорю друг, а не любовник. Я даю слово, что пока ты сам меня не попросишь, не прикоснусь. Я буду тебе просто другом. - А если я не попрошу до выпуска, да и потом, что тогда? Эти слова меня ранили, мне хотелось кричать и ломать всё вокруг, но я молча сидел и смотрел своему любимому в глаза. - Если не попросишь, после выпуска я отпущу тебя. И больше никогда не появлюсь в твоей жизни. Такой расклад устраивает? Эв задумался. Я буду видеть его каждый день. И мне будет немного легче. Конечно, я не попрошу, чтобы он поменял отношение, так все останется, но уж лучше видеть его в роли друга, чем врага. Ведь так? - Хорошо, я согласен, но предупреждаю, если ты нарушишь данное мне слово, я уеду, и ты больше меня не уведешь, понял? - Да. - Вот и хорошо. Это все, что ты хотел со мной решить? - Пока, да. Ты свободен. Беги, пока я не передумал и не оставил тебя тут до утра. Не переживай, просто иди прямо по коридору к огромной коричневой двери, я догоню тебя через минуту. Дважды Эву повторять не нужно было. Он вылетел из-за стола, как пробка из бутылки. Ему до сих пор не верилось, что он так легко отделался. Теперь бы еще пережить встречу с другом. А то, что ему влетит, он даже не сомневался. *** - Кай, прости, я не хотел… - Да ладно, меня не били с детского сада, давно забытое ощущение. Все нормально. А у тебя хороший удар. Ты занимаешь, каким-то единоборством? Саша усмехнулся. А потом задумался на секунду и улыбнулся так широко и заразительно, что мне захотелось прямо сейчас сорваться с места и зацеловать его до полусмерти… - Ага, занимаюсь, знаешь, как называется? - Нет, не знаю как? - Умудрись не получить в морду от старшего во дворе, в школе и т.д. Кай засмеялся. Да, этот парень сама непосредственность. - Видно ты преуспел в этом деле… - Извини! - Да ладно, все хорошо. Тем более я сам виноват. Не удивительно, что ты с таким подозрением ко мне относишься. Я же сделал все для того, чтобы ты видел во мне не просто президента, а морального урода. - Да уж, тут я с тобой не могу не согласиться. Хотя ты и сейчас меня не очень-то переубедил в том, что не являешься таковым, как только что себя назвал. Но если уж на чистоту, я тебе благодарен за то, что позволил Чету помочь Эву и не наделать еще больших глупостей. - Вот спасибо, что всегда говоришь прямо все, что обо мне думаешь… - Ну да, ты же не привык к критике. - Да, вот этого мне как раз и не хватало, - Кай улыбнулся и сам себе удивился, еще неделю назад он просто сжил бы со свету того, кто посмел с ним так разговаривать. И не важно, кто бы это был. А сейчас сидит и улыбается, как придурок. - Что-то они долго. Как думаешь, там все нормально может, стоит вмешаться? Чет парень вспыльчивый гляди, чего отмочит. - Не переживай. Чет любит этого убогого. Хоть до сих пор не пойму за что. Причем поверь, чувства эти не вчерашние. Он любит его с третьего класса младшей школы. Все, что ты сейчас видишь его должность, популярность, власть - это все нажито непосильным трудом. И чтобы не говорили, я это знаю, лучше всех. Я с ним прошел этот путь от начала до конца. Да, он вспыльчивый. Иногда делает поступки, за которые сам себя потом готов удушить. Но он всегда придет на помощь другу. И могу с полной уверенностью сказать, он не такая сволочь как я. Я следил краем глаза за Сашей, который внимательно слушал, что я говорю. И тихо сходил с ума. Он сидел в кресле, откинувшись на его спинку. Закинув, ногу на ногу и что-то внимательно разглядывал на стене напротив. Светлые волосы уже высохли, и челка постоянно падала ему на глаза. Он пытался ее сдуть, но безрезультатно. На лице было легкое беспокойство об этом убогом. Блин, я явно почувствовал, как ревную. Ревную к тому, что этот живет с ним в одной комнате. Ревную, что он может с ним завтракать. И прикасаться когда захочет. Но он, Кай, приложит все усилия, чтобы стать единственным человеком в его жизни. И даже прекрасна понимая, что это будет не просто соблазнение, а фактически заманивание тигра в клетку. Принц ни за что бы не отказался от своего новенького и… - Кай, я больше ждать не могу, он там уже больше трех часов! Все, я иду туда сам и ты меня не остановишь, быстро встав с кресла и в два прыжка преодолев расстояние между ним и дверью, Саша дернул за ручку и лбом налетел на Чета. - Ой, прости! А вы что, уже закончили? Так быстро? И что котенок жив? И ты даже не устроил ему головомойку? - Чет улыбался, задавая свои вопросы, пытаясь заглянуть в кабинет, чтобы понять, что сделали с его любимым и почему он молчит. На него не похоже. - Чет, ты о чем? Какую головомойку? Кому? Ты вообще сколько собираешься Эва держать у себя? Уже почти девять вечера! - Да я его уже минут десять как отправил к вам! Вот зараза, убежал! Саша перестал, потирать ушибленный, лоб медленно развернулся ко мне лицом, на его губах играла улыбка. - Сбежал, значит. - Похоже,- Чет улыбнулся и зашел в кабинет. – Что делать будешь? - Да нечего пойду к себе, рано или поздно вернется. Тогда и поговорим. Тон, с которым Саша сказал эти слова, заставил меня рассмеяться. Я не сомневался, что разговор будет длинным и морально мучительным. - Принц, позвольте откланяться. - А как же наш обед? - Обед? – Саша многозначительно глянул на часы. - Хорошо, ужин! Ты же дал слово! Или я что-то не так понял? - Сегодня форс-мажор, так что Принц наша совместная трапеза отменяется, но завтра… Он не договорил, развернулся и вышел. Да, так со мной еще никто себя не вел. Смелости не хватало. И те чувства, что сейчас бурлили у меня в груди, грозились превратиться в вулкан с кипящей лавой. Что тогда Алекс ты будешь делать? А я что буду с этим делать, а вдруг ему это не нужно?.. - Пока может и не нужно, но ты же не сдашься? Я подпрыгнул на кресле, совсем забыл, что Чет еще тут. - Я все сказал вслух? - Да. Но разве это сейчас важно. Что будем делать? Маленькая гадость перетасовал все карты, среди которых потеряны и наши козыри. Теперь отыскать их просто невозможно… - За себя говори, мои еще при мне. И я ими непременно воспользуюсь. Вот увидишь. Чет смотрел в окно на дождь, стекающий по стеклу, и хотел верить, что будет именно так. ========== Тебя не любить не возможно. (Я тебя завоюю.) (Часть 1): Глава 6 ========== Шаги по коридору осторожные и явно с большой опаской. Наивный, неужели думал я лягу спать, тебя не дождавшись? Нет, дорогой мой друг, сегодняшнюю твою выходку я тебе не прощу просто так. Дверь за моей спиной тихо открылась, и в комнату полился луч света из коридора. Тоненькой тенью Эв просочился в эту щелку и прикрыл за собой дверь. Начал очень аккуратно пробираться к своей кровати. - Интересно, а что свет включить нельзя? Эв вскрикнул и, что-то уронив, замер на месте. - Да уж, дожились, крадешься как вор. Что ж ты так, дружок? И где столько пропадал? Я поднялся с кресла, в котором сидел последние два часа и включил свет. Мое горе стояло, прижавшись к стене, на полу лежал, как я понял, его ужин, а глаза Эва смотрели в пол. - Так и будешь стоять? Я тут тебе ужин принес со столовой. Ты голоден? Молчание. - Ну хорошо, давай переодевайся, а то простудишься одежда все мокрая… И опять молчание… - Эв ты меня слышишь? Эв… - Саш, прости меня… - Что? - Говорю, прости меня… я сегодня поступил как эгоистичная скотина. Я просто… Мне было так больно. И я, правда, не собирался топиться… Я просто хотел поплавать, понимаешь, смыть с себя всю грязь… Душевную грязь… - Давай, снимай куртку и разувайся. Поешь, а потом поговорим. - Ты меня не простишь? - Уже… снимай свитер, - я раздевал его, как маленького. Куртка, свитер, рубашка… Он молча поднимал руки и поворачивался, даже не пытаясь мне препятствовать. Когда он остался в одном белье, я достал из шкафа махровый халат и плотно в нем его укутал. Посадил на кресло и включил сильнее обогреватель. Все это время горе-самоубийца молчал и не смотрел мне в глаза. - Саш… Ты от меня откажешься, да? Я понимаю, кому нужно столько проблем из-за одного истерика… - Угу, давай поешь, потом поговорим. - Нет, давай поговорим сейчас, я не смогу есть, пока ты меня не простишь… - За что я должен тебя простить? За то, что бегал два часа по школе в поисках тебя? Или за то, что врезал Принцу, а может за то, что чуть не поседел пока ждал тебя в кабинете Кая, а ты так и не пришел? Хотя нет, я знаю! За то, что просидел тут три часа, чтобы дождаться тебя. Так? Пойми, я твой друг, я переживу все это. Да я переживу намного больше. Только как, скажи мне, пережить, что мой друг мне не доверяет. Как пережить факт, что ты предпочел утопиться, а не прийти ко мне? Вот ответь мне… - Это не правда, - Эв отвечал шепотом. Я знал, что он сейчас плачет… Видел, как слезы падают на безвольно лежащие на коленях руки… В голове, как сирена, звенела мысль пожалеть, успокоить… Но нельзя, нужно дождаться пока он осознает, поймет, что сделал. - Я… не топился… От перепада температуры потерял сознание… А к тебе не пришел… ну я же понимаю, что уже достал тебя… Ты только и делаешь, что спасаешь меня… И… - ХВАТИТ! Эв, ты хоть сам понимаешь, что сейчас говоришь?.. Да во всей этой школе ты мне самое родное существо… Ты мне брат… И клянусь, если ты еще раз так сделаешь, утоплю сам! А теперь ешь, я пойду в душ. И попробуй все не съесть! Я уже почти дошел до двери как меня привлек, какой-то странный звук. Я развернулся, и все что успел сделать, это поймать тело, которое неслось прямо на меня. Парень прижался ко мне и горько заплакал. Мне ничего не оставалось, как прижать его к себе и дождаться конца истерики. Я понимал, все, что он не смог сказать и показать Чету, он сейчас рассказывает мне. Без слов одними слезами… И я знал, что это самый лучший способ при излечении душевных ран. Пройдет время, и его раны затянутся и зарубцуются, и тогда он сможет жить дальше, не оглядываясь назад, а пока плачь Эвели Браун, плачь, а я тебя поддержу. И приложу все усилия, чтобы ты быстрее выздоровел, ведь вокруг столько всего, что пока проходит мимо. И я непременно это тебе покажу, вот увидишь, все будет хорошо… А пока плачь… *** Гроза, наконец, закончилась. Но сюрпризы и потрясения на сегодняшний день видно еще были не исчерпаны. Ровно в одиннадцать ночи в мою дверь постучали. Я тихонько прикрыл дверь в спальню, где мирно сопел мой друг и пошел открывать дверь. Вот кого могло принести в такое время? Наверное опять Принц со своими кознями. И чего ему неймется-то? - Кто там? - Чет. Чет? Вот это новость, впускать или нет? А вдруг что-то случилось, хотя, если бы и случилось, то я-то чем могу помочь. Да, таки впустить придется. - Что случилось? - приоткрыв дверь, спросил я. - Вы уже спите? - Нет, в шахматы играем… - Смешно, ладно, я ненадолго. Как Эв? - Спит. - А ты? - А я вот тебя слушаю… - Прости, вот держи,- секретарь протянул мне коробочку небольшого размера. - Бомба? - Почему бомба? - на лице Чета было такое удивление, что я еле удержался, чтобы не рассмеяться. – Мобильный. Я видел, у тебя нет. А то, что тебе предложат в вашем отделение… Ну, в общем бери. - Это от Кая? - А что, от Кая бы не взял? - Не знаю, может и не взял… - Расслабься, Принц тут не причем, это от меня лично… - И за что такие подарки? В чем подвох? - Нет подвоха, я хочу, чтобы ты мне стал другом, – Чет опустил взгляд в пол. – Если честно ты второй человек в моей жизни, которому я это говорю… Мне стало неловко, я держал его на пороге, не пригласил в комнату, а он… Блин, я вдруг осознал, что при всем пафосе и жутком (на первый взгляд) характере он не плохой парень. Вот до чего же я ненавижу это чувство… - Чет, заходи. Эв спит, а мы можем попить чаю. И знаешь я… Я наверное не приму твой подарок… Ты только не подумай, мне действительно нужен телефон но… - Я так и думал. Спасибо за предложение, я с удовольствием попью с тобой чаю. Закрывая за ним дверь, я увидел, как уверенно и главное со знанием, Чет пошел в сторону журнального столика, за которым мы пили чай. Из чего можно было сделать вывод, что он тут был частым гостем. - Знаешь Алекс, я знал, что ты не примешь от меня подарок. Я бы тоже не принял, и не потому что ты меня считаешь каким-то не таким, я понимаю. Поэтому я перестраховался, вот телефон, а вот на него чек. Считай, что я купил его тебе в долг, завтра деньги отдашь. Я прекрасно понимаю, что ты тут нормального аппарата не купишь. Считай это услугой друга. - А вот за это спасибо. И друг мой, скажи-ка мне, кому уже известен мой номер? Чет улыбнулся и хитро на меня глянул. - Ну понимаешь, в этом учреждении все и всегда известно одному человеку и такой факт, как покупка нового телефона его секретарем, от вездесущего Принца не укрылся. Пришлось все-таки сознаться, что это подарок тебе. Ты бы видел, как он расстроился, я никак не мог налюбоваться его обиженной миной. Чет рассмеялся и подмигнул мне. Поставив перед ним чашку с чаем, и присев на стул рядом с ним. Я все никак не мог понять, почему поддался на эту авантюру с дружбой. И что самое главное, мне хотелось с ним дружить. Я видел в нем силу воли, упрямство и сильный несгибаемый характер. Такие люди верны в дружбе и сильны в любви. Я видел, насколько он любит моего маленького друга. Видел, что от причиненной им собственноручно боли, страдает, наверное, сильнее, чем сам пострадавший. И меня самого удивило, то чувство, что в груди рождалось к этому человеку. Это уважение! Да, при всем идиотизме ситуации, я его уважаю. Блин, брат, я таки спятил, как ты и говорил. - Чет, он тебе так дорог? - Кай? - Да. - Понимаешь, он не просто друг из детства. Он тот, кто пошел со мной все круги ада. И не важно, учеба это или что-то другое, он всегда рядом. Да, он надменный ублюдок, но… Ну, в общем как-то так. - А Эв, что для тебя он значит? - Решил меня допросить? Нет, не подумай, я не против. Я понимаю, что в данной ситуации ты на это имеешь право. Эв не просто любимый человек. Он тот, для кого я живу с восьми лет. Понимаю, звучит как-то странно, но факт остается фактом. Я люблю его с детства. - Я понимаю. - Нет, не понимаешь,- печальная улыбка и в глазах столько боли и грусти, что хочется отвернуться. - Я столько лет пытался привлечь его внимание. А чего добился. Он меня ненавидит… Но ненависть тоже чувство, значит у меня есть шанс… И не спрашивай какой, я сам не знаю… Просто знаю что не сдамся… Ладно, я пошел пора спать, да и у тебя был тяжелый день. Отдыхай. Да, и еще. – Он сделал паузу, и на его губах заиграла улыбка. - Завтра выходной и вы сможете пойти в город. - Да? - Ага. - Классно. Значит, увидимся там? - Да, возможно. Еще одна улыбка в мой адрес. И Чет растворился в темноте коридора. Я еще несколько минут стоял и смотрел ему в след. Меня мучил вопрос, к чему может привести такая дружба? Шестым чувством я понимал, что будет очень сложно. Но почему меня это не останавливает? Ну конечно, я же псих. Улыбаясь собственным мыслям, я зашел в комнату и закрыл дверь. И вдруг тишину нарушил какой-то звук, резко развернувшись, я понял, что мне пришла смс. *** «Спокойной ночи, не забудь то, что ты мне обещал». Сразу понятно от кого смс. Забудешь тут, я бы и рад, но вот… Тот факт, что это не можешь забыть ты, меня смущает и даже как-то настораживает. Я крутил в руках свой новый телефон и решал, что же делать, сон пропал. Не задумываясь над тем, что делаю, я набрал номер, который всегда помнил наизусть. Гудок. Еще. И еще. - Да? - Дим? Ты? - Саша! Ты? Ого! Как? Откуда? Мне сказали, что у вас там связь не работает или что-то в этом роде. Ты как там? Я так соскучился! - И я. Дим я… в общем я тут познакомился кое с кем, он тебе понравится, я уверен. - Саш, ты что, с ума сошел? Я парней сам себе ищу! - Эээ… парней? А причем тут парни?.. - Так, давай с начала, кого ты нашел? И кто мне должен понравиться? - Мой сосед по комнате, он гей и классный парень, и на тебя похож. Такой же, как ты. Вот я решил, что вы подружитесь. - Саша, звучит так, будто мы две собачонки, которых ты решил познакомить… - Димка, как всегда все не правильно… вы два самых близких человека… - Ясно, - я слышал, как он улыбается в трубку. Я так давно не видел его улыбку. Значит ему лучше. Пап, ты как всегда был прав, да? - Дим, ты как? Как новая школа? Тебя не обижают? Если да, то я приеду и разнесу все в пух и прах! - смех мягкий и такой дорогой. - Нет, у меня все нормально. Я тут тоже кое с кем познакомился, и думаю, он тебе тоже понравится. Саш, у меня появился друг. Настоящий друг, которому не важно с кем я сплю, а которому важен я сам! - Здорово. Я так рад. - И я рад. Ладно, давай спать. И еще, это твой номер? - Да, мой. - А могу я иногда тебе звонить на него? - Что за вопросы, конечно можешь, звони сколько душе угодно! - Спокойной ночи, брат. - И тебе ночи. Короткие гудки. Пора спать, завтра будет новый день, который мы должны прожить с не менее насыщенными событиями. *** - И что ты хочешь в городе? Там нет нечего интересного! И вообще я спать хочу! - Там есть люди, нет формы, и мы можем просто погулять, разве этого мало? - Ладно… - Вот и хорошо. Одевайся потеплее. Я пойду в столовую, займу нам столик и закажу еду, а ты, как оденешься, спускайся. Хорошо? - Да, да, мистер садист. Я расслышал эту фразу, уже выходя из комнаты. Стало смешно. Ну, до чего же похож на брата, даже фразы одни и те же говорят. Столовая была переполнена, но на удивление наш столик был пуст. Бросив рюкзак на один из стульев, я принял попытку добраться до прилавка, где подавали еду, но понял, что это не реально. Сел за стол и решил подождать, пока толпа немного разойдется. Процесс выдачи пищи не занимал много времени. И совсем скоро очередь почти разошлась. Мысленно прикинув чего хочу на завтрак и что заказать Эву, я уже почти встал, но не тут-то было. Мой мобильный ожил, издал раздражающий писк, который поставил меня в известность, что пришла смс. Почему-то смотреть ее совсем не хотелось. Но пересилив себя, достал телефон из кармана посмотрел на экран. Там вместо номера отправителя большими буквами было написано «СТУДСОВЕТ». Теперь ясно, почему нам не разрешали пользоваться собственными телефонами. Как же уследить за всеми и узнать номер каждого студента. А так мы все, как на ладони. Умно. «Вас приглашают на 9-30 утра в кабинет президента для рассмотрения дела об успеваемости Эвели Брауна, так как вы являетесь его балловым партнером. Просим не опаздывать. Секретарь студенческого совета». Что такое балловый партнер? Что-то я не понял? Это что, очередная ловушка какая-то? - Вот мне просто интересно, это называется «закажу еду»? Я не ответил Эву, а просто молча протянул телефон. Эв внимательно посмотрел на меня, а уже потом на экран телефона. Его лицо было бесстрастным. Я удивился. Неужели вчерашнее так на него повлияло, и он наконец-то научился сдерживать свои чувства?.. - Ясно… - Это хорошо, что хоть кому-то из нас что-то ясно. Что такое этот балловый партнер? - О, это просто, в нашей школе все занимаются в парах. Вот я с тобой пара. Значит, для хорошей успеваемости нам нужно совместно набирать хотя бы сто восемьдесят баллов по всем предметам. Если мы справились, то мы молодцы, а если нет, нас накажут. Если ты набираешь, двести и больше, тебя автоматически переводят в «Золотые». - И… на данный момент наш совместный бал составляет…? - Семьдесят… - Семьдесят. Очень хорошо, то есть это только твой бал? - Да, у тебя же еще нет балов… - Хорошо, но у тебя не было партнера и тебе не урезали набор балов? - Нет… - Ладно, пойдем там разберемся. И да, кстати, а какое наказание за столь низкий бал? - Могут не пустить в город, а могут и выкинуть со школы… - Замечательно… Ладно, пойдем. Желудок возмущенно заурчал, напомнив, что мы еще ничего не ели. Но на часах было 15 минут десятого, а опоздать было нельзя. Дорога до корпуса «золотых» занимала около десяти минут, которые мы провели в полном молчании. Кабинет студсовета находился на втором этаже. О чем нас и уведомил стоящий в дверях парень. Почему-то ситуация меня напрягала, я прекрасно знал, что Эва не выгонят, уж Чет этого не допустит. И так же понимал, что такой возможностью манипулировать мной, Кай не побрезгует. Он прекрасно знал, что я не позволю выгнать Эва и сделаю все возможное, чтобы его защитить. Вопрос в том, что на этот раз придумал этот хитрый лис? А то, что он что-то задумал, я чувствовал. И, похоже, не только я. - Саша, что бы сейчас не сказал Принц, не ведись. Просто откажись и все. Я больше не могу постоянно подвергать тебя его тирании. - Давай я сам приму решение? - Нет! Ты как всегда согласишься, на все что он скажет. - А давай для начала послушаем, что нам там скажут. - Хорошо… Но я не хочу твоей жертвы. - А чего ты хочешь? Чтобы я тебя бросил, как тогда твои друзья, которых запугал из-за ревности Чет? Ну, прости, я так не поступлю. - Саш, я настолько похож на твоего брата, что ты просто готов на все? Но ты же должен понимать, что я не твой брат? - Эв… Да, характером ты похож на моего брата близнеца. Но я прекрасно осознаю, почему стараюсь тебя защитить. И поверь, причина не в том, что ты похож на Диму. Причина в том, что ты близкий мне по духу человек. Ты с первых слов стал мне другом. Тебя не интересовало, кто я, почему я сюда попал. Тебе было все равно, откуда я. Ты просто предложил мне руку помощи. Ходил со мной везде, все показывал, со всеми знакомил. Теперь моя очередь показать тебе, что такое дружба. И доказать, что друзьям, если они настоящие, не страшны никакие преграды. И пусть я сейчас говорю высокопарными словами, я очень хочу, чтобы ты понял: не все в этой жизни могут решать такие люди, как Кай и Чет, и даже им возможно дать отпор. Я развернулся лицом к двери и вошел в кабинет. Обстановка данной комнаты меня удивила. Было чувство, что я попал в зал судебного заседания. Огромная кафедра посередине комнаты, за ней возле окна стол, за которым восседал непосредственно Президент. По бокам стояли, какие-то студенты, справа от кафедры сидел Секретарь с ноутбуком. Все смотрели на нас. Кай жестом показал, что я должен стоять возле кафедры. Эв, не дожидаясь приглашения, встал на место «подсудимого». - Я рад, вы вовремя. Эвели Браун, я думаю, Вы в курсе с какой целью Вас вызвал Студенческий совет! Тогда чтобы не отнимать у Вас много времени, я перейду сразу к делу. Вы провалили все экзамены и зачеты. То количество балов, что вы набрали мизер. У Вас есть два варианта. Первый, Вы начинаете предыдущий курс с начала, отстаете от сокурсников на год, но подтягиваете свои результаты. Но думаю, это Вас не устроит, я прав? - Да Президент, Вы правы. - Я так и думал. Значит второй вариант такой. Александр, не согласитесь ли Вы поделиться своими вступительными балами с вашим напарником? Почему я говорю, не согласитесь ли? Это просто вступительные балы, по правилам нашего учебного заведения студент может использовать их по своему усмотрению. Или Вы сейчас спасаете своего напарника, или Вы можете оставить их для спасения себя. Решать, конечно, Вам Александр. Я почувствовал себя загнанным в угол. Нет, меня не беспокоили баллы, которые нужно было отдать другу. Меня тревожило чувство, что что-то не так. С какой стати этому лису так переживать из-за нас с Эвом. Он не просто меня загнал в угол, он меня подвел к тому решению, к которому ему было нужно, но что это, я никак не мог понять, пока не мог. - Так что Вы ответите Александр? - Я думаю, мой ответ Вам господин Президент известен. Но раз правила требуют, я конечно согласен на те условия, что вы поставили. - Вот и отлично. Господин Секретарь, какой результат у данной пары получается в сумме? Чет молчал и неотрывно смотрел на монитор своего компьютера, и явно не верил тому, что увидел. И тут я вспомнил разговор с отцом накануне поездки в новую школу. Он хвалил меня за неимоверно высокий бал, который я набрал на экзаменах. Это было двести пятьдесят балов из возможных трехсот. Я тогда не предал этому большого значения, но сейчас… Сейчас до меня наконец дошло, на что я подписался. И не только себя, но и Эва. - Общий результат данной учебной пары составляет триста двадцать балов. - Голос Секретаря дрогнул, и он глубоко и громко втянул в себя воздух. - О, это прекрасный результат, как думаете Браун? Эв молчал и во все глаза смотрел на меня. Похоже, смысл этого показательного наказания, наконец, дошел и до него. Он явно никак не мог взять себя в руки. Просто молча смотрел, то на меня, то на Кая. И мог ничего сказать, просто открывал и закрывал рот. - И чем же он так прекрасен? – мой голос звучал глухо. Я еще надеялся, что ответ будет в нашу с Эвом пользу. - А прекрасен он тем, мой дорогой друг, что вы с мистером Брауном теперь полноценные студенты корпуса «золотых». Я Вас искренне поздравляю! И надеюсь, что Вам хватит времени до завтрашнего вечера, чтобы собрать все свои вещи. И Вы господин Секретарь подготовьте все документы по переводу и, конечно же, нам с Вами придется подобрать жилье нашим новым студентам. Итак, господа, на сегодняшней повестке дня больше нет никаких дел. Всем спасибо, все свободны. Чет, ты задержись. *** - Саш, ты куда? Подожди, я не успеваю. Ну, подожди же! Саша! Я остановился, глубоко вдохнул и выдохнул. Шаги за моей спиной стали четче, что говорило о том, что Эв уже почти меня догнал. - Саш, я даже не знаю, как это произошло. Мне даже в голову не могло прийти, что он так сделает. Саша, про… - Эв, хватит извиняться! Ты тут не причем, разве ты не понимаешь, у нас с Каем война, и пока этот засранец ее выигрывает! Черт! - Эээ… Саша, а ты бы не мог перевести то, что только что сказал? Я уставился на друга в недоумении. О чем он говорит, что я должен перевести? Я же вроде говорю русским языком… А, ну да, русским… - Прости Эв, все хорошо ты не причем, это уже лично мне война. Только вот никак не пойму, что ему с этого? Зачем переводить нас в корпус и класс «золотых»? Вот никак не возьму в толк. Ладно, мы с тобой обсудим это вечером, а сегодня мы поедем в город, там поедим и будем гулять весь день. - Ты серьезно? А как же переезд? Ты же сам слышал, что сказал Кай. Времени совсем в обрез, мы не успеем и… - И ничего не будет. Мы будем переезжать ровно столько, сколько нам на это нужно времени. - Ты сам-то веришь в то, что говоришь? - На все сто процентов. И ты не переживай. А сейчас мы едим в город! Вкусно кушать и гулять. Мне эта школа уже упеклась, просто нет сил. - Ты тут всего-то нечего, а уже упеклась, - Эв улыбнулся мне, и к моему великому удовольствию я понял, что он не переживает и на сегодня поставил огромную точку на всех проблемах. - Ну, пошли? - Пошли. Городок действительно был не большой, и в нем не было ничего особенного. Но сам факт, что тут не было огромного забора, Принца с его свитой и школьников в форме, меня ужасно радовал. Мы гуляли целый день. Ели в разных маленьких уютных ресторанчиках. Обошли все магазинчики. Накупили кучу ненужных вещей. И самое главное ни на секунду не задумывались о том, что нас ждет там, за большим забором нашего временного дома. День пролетел незаметно, и вечером совсем не хотелось возвращаться назад. Но, прекрасно понимая, что иного выхода нет, мы покорно топали в свое общежитие. Где, судя по реакции, уже все были в курсе, что мы теперь «золотые». Эвели сразу побежал в душ, а я сел искать плюсы в том положении, в которое мы попали. И как выяснилось, я их не вижу. Каждый день видеть напыщенные рожи этих зазнаек как-то совсем не улыбалось, но, похоже, выхода у меня не было. Когда я вернулся из душа, мой маленький друг уже спал. Вымотался за сегодня. А вот ко мне сон совсем не шел. Мысли разные в голове крутились, никак я не мог найти ответа на вопрос, зачем Принц это делает, зачем ему нужно, чтобы я был при нем. А то, что ему нужен был именно я, сомнений не возникало. Все варианты, которые я перебирал в голове, потерпели фиаско. Единственный вариант, который крутился, это месть за то, что я посмел его ослушаться и попытался подорвать его авторитет. Но столько усилий ради такого… Как я уснул, не помню, но когда проснулся, в комнате никого не было, а на тумбочки возле кровати лежала записка. Скорее всего от Эва. Я протянул руку и попытался, не вставая с кровати, дотянуться до листка бумаги. Но сегодня явно был не мой день. Проклятая бумажка слетела с тумбочки и скрылась под кроватью. Мне ничего не оставалась, как перегнуться через край моей постели и попытаться достать записку из-под нее. Мои мучения увенчались успехом, сев опять ровно, я раскрыл сложенный пополам листок и понял, что записка далеко не от Эвели. На фирменном бланке школы было написано: «Уважаемый мистер Явлинский, поздравляем Вас с поступление в класс «Золотых» и просим не позднее 15-00 явиться в главный корпус для получения расписания и примерки формы. С Уважением Студенческий совет» Я сложил листочек обратно и положил на тумбу. Интересно, как отреагирует Кай, когда узнает, что я не явился на его примерку? Ответ не заставил себя долго ждать. Мобильник пискнул, сообщая, что пришла смс. Вздохнув, я потянулся за телефоном. Как я и думал, в сообщении говорилось о том, что если я решу отказаться от приглашения на примерку, то Эву таки грозит остаться на второй год. И почему меня это больше не удивляет? Думать сейчас ни о чем не хотелось, и я сполз с кровати и пошел в душ. Упругие струи теплой воды возвращали мое тело к жизни, а мыслям помогали из хаоса перейти в порядок. И после получасового купания я пришел к выводу, что как не крути, а танцевать под дудку Кая пока придется. Значит, сразу после первых двух пар мне нужно идти на примерку. Я мысленно застонал, вспомнив форму «Золотых». Но как оказалось, это было не самое страшное, что нас ждало сегодня. Эв так и не появился, на уроках его не было, и я стал переживать, что опять решил сделать этот ненормальный? Но как выяснилось все намного проще. С одной стороны. Эв заболел и попал в медпункт. Высокая температура продержалась почти четыре дня. И я от него почти не отходил. Соответственно примерку, как и сам переезд, пришлось отложить. А вместе с ними каждодневную игру в теннис и совместный обед. Чет приходил каждый день и рассказывал мне новости. А так же приносил всякие вкусности. Мы подолгу болтали, и как выяснилось, у нас много общего. За все эти четыре дня Кай мне ни разу не позвонил и уж тем более не приходил. Наверное, к лучшему. Эва это бы только раздражало. Да и меня тоже. Я не могу общаться с людьми, поступки которых для меня секрет. А Принц был сама загадка, и я никак не мог понять логику его поступков. И сколько я не пытался хоть что-то узнать у Чета, все мои попытки увенчались провалом. Секретарь молчал как партизан в плену у немцев. А я не настаивал, уважая право каждого человека на предоставление информации о его друзьях. Так вот прошло в общей сумме почти десять дней. Эв выздоровел и был как новенький. Я ходил по-прежнему на занятия в обычный класс и уже решил, что Кай передумал. Но не тут-то было. На одиннадцатый день нашего с Эвом дезертирства, нам пришло новое письмо от Студсовета, в котором говорилось, что у нас ровно пять часов, чтобы перевести свои манатки из корпуса в корпус. Если мы не вложимся, нас выставят из этой комнаты на улицу, и на занятия в наш класс больше нам ходить нет нужды, так как мы больше не учащиеся этого корпуса. Было жутко неприятно, но выбора нам, как видно, не оставили. Сборы заняли три часа. И еще два ушло на то, чтобы найти коменданта, выписаться, сдать все документы в виде обходного. Сдать постель и матрацы. Ровно в половине десятого вечера мы сидели в гостиной «золотых» и ни я, ни Эв явно этому рады не были. После того, как мы пришли в корпус «Золотых», у нас забрали вещи и сказали, что отнесут в наши комнаты. А нам принесли ужин. - Этот парень сказал комнаты, мы теперь что, жить будем отдельно? - голос моего друга был печальный и немного сбивался при произношении каждого слова. - Похоже, тут все так живут. - А если я не хочу? Меня все устраивало, почему я должен расстаться с тобой? Почему этот моральный урод вечно лезет везде и все ломает. Да кто ему дал право на это? Вот скажи мне, кто? - Эв, во-первых, прекрати кричать, во-вторых, от того, что ты сейчас рвешь свои нервы ничего ровным счетом не меняется, и в-третьих, от того, что я не живу с тобой в одной комнате, я не перестану быть твоим другом. Ясно? - Ясно, - Эв опустил голову и начал ложкой ковыряться в том, что недавно парень-официант назвал нашим ужином. - Почему ты не ешь? - Не могу, кусок в горло не лезет. Я волнуюсь, ведь уверен, что этот павлин опять подстроил какую-то гадость и сейчас… - Вот уж не думал мистер Браун, что Вы меня так не любите. Мне просто интересно, что я Вам сделал такого плохого? Хотя не нужно, не отвечайте я и так знаю. Если Вам от этого станет легче, я готов незамедлительно принести Вам извинения в том виде, в котором Вы захотите. - Нет, спасибо. Уж как-нибудь обойдусь. Вы Президент лучше расскажите, зачем Вам понадобилось переводить нас с Сашей к Вам в класс? В чем подвох на этот раз? И почему мы живем в разных комнатах? Кай был немного ошарашен таким неожиданным напором всегда тихого и вечно трясущегося Эва. - Почему Вы Эвели решили, что я что-то задумал? Тут скорей в пору предъявлять Вам претензии. - Мне? – Эв удивленно смотрел на Президента. – И что же Вы мне можете предъявить? - Ну, к примеру, тот факт, что ученик, который поступил со вступительным баллом равным восьмидесяти, и в течение трех лет его не снижающий, резко превратился в еле успевающего студента, причем, что довольно странно, все решения в задачах и примерах правильные, а вот ответ нет. Вам Эвели не кажется это странным? Нет? А вот я заподозрил не ладное, и знаете, оказался прав. Вы все эти годы мухлевали и врали. Вы намеренно сдавали контрольные и тесты так, чтобы больше среднего балла не получать. Вы так боялись попасть в класс «золотых», что решили сами себя записать в неудачники. Но я бы не был Президентом, если бы не докопался до истины, как вы считаете Алекс? - Странно, почему же вы до сих пор нигде не копались, а только сейчас? - Да, мистер Браун, это моя вина и недочет. Надеюсь, вы меня сможете простить? - А разве у меня есть выбор? - Нет, выбора у Вас нет. - Я так и думал. И раз уж на то пошло, мы устали и хотим отдохнуть, нам, наконец, покажут наши комнаты? - Всенепременно, мой генерал, – Кай улыбнулся и посмотрел куда-то за спину Эва. Тот повернулся и глубоко вдохнул. - И что ты тут делаешь? - Я? Все очень просто мне поручено показать тебе твою комнату. - А как же Саша? И его комната? - Не переживайте мистер Браун, Алексу его комнату покажу я, - Кай развернулся ко мне лицом и жестом указал в каком направлении мне стоит идти. Выбора у меня большого не было. Я молча взял сумку с ноутбуком и пошел вслед за черноволосым лисом, которому на этот раз удалось меня поймать. Вопрос, надолго ли? *От автора* Люди жду ваших комментариев!!! Мне интересно Ваше мнение! ========== Тебя не любить не возможно. (Вот теперь ты мой.) Глава 7 ========== - Лис, что ты задумал? - Прости? – Кай развернулся ко мне лицом и удивленно посмотрел на меня. - Ты у меня спрашиваешь? - Именно у тебя, - я улыбался, удивленные черные глаза смотрели в упор. - Почему Лис? - А разве нет? Разве ты не хитрый, как лис? Ты постоянно плетешь интриги. Тебе скучно, или у тебя какой-то план по уничтожению моей нервной системы? – мои слова немного обезоружили Принца, на его лице читалась растерянность. Я не смог удержаться и рассмеялся. - Нет, я понял, ты в меня влюбился и понял, что жить не можешь без моего общества, вот и всеми силами стараешься, чтобы я был постоянно с поле твоего зрения. - Я засмеялся еще сильнее, но замолчал, как только увидел выражение лица Кая. Злость, страх, смущение - все эти чувства мелькали на его лице с такой скоростью, что мне стало страшно. - Я что, прав?! - А если и так? Если я действительно понял, что влюбился в тебя. И да, я действительно хочу, чтобы ты был постоянно рядом. Что ты будешь делать? Я молчал и смотрел в холодные черные глаза. Неужели правду говорит? Бред. Этот дьявол влюбился? Нет, я конечно больной на голову, но не до такой степени, чтобы поверить в эту чушь. - Я решу, что тебе что-то нужно. Ну, или ты поспорил с кем-то, что затащишь меня в кровать. За то время, что я тут, успел много о тебе узнать, и вот как-то образ влюбленного с тобой Лис совсем не вяжется. - Не называй меня так! У меня есть имя. - Да красивое имя, но Лис тебе идет больше. Причем, Черный Лис, - я растянул губы в улыбке, зная, что мое поведение раздражает его величество. Но неужели он думал что, заставив меня перейти в его корпус, ему все так легко сойдет с рук. Да, положение Эва связало мне руки. Я не мог отказаться от столь «лестного» предложения. Но… Я же не обещал быть хорошим мальчиком и не трепать нервы его превосходительству. - Так ты мне покажешь мою комнату, или я так и буду стоять тут в коридоре? Нет, я не против, но… Вот мне кажется, что будет немного неправильно держать такого студента со столь высокими балами в коридоре, как думаешь? - Ты прав. Идем, а на твой вопрос, что я задумал, я тебе отвечу за ужином. Идет? - Конечно мистер Лис. Ваше желание… - Не бросай слова на ветер. А то я могу этим воспользоваться. Не забывай я же коварный… - Не забуду, не сомневайся, – я ухмыльнулся, быстро же он пришел в себя. Кай развернулся к двери, напротив которой стоял и толкнул ее. Дверь без едино звука плавно открылась. За ней оказалась большая шикарно обставленная комната. Высокие потолки, минимум мебели, огромное окно во всю стену и аквариум, который занимал почти все пространство посередине комнаты. Окно было занавешено белыми портьерами. Вся мебель белого цвета - от кожаных диванов до кофейного столика возле окна. Моя комната с солнечной стороны и скорее всего днем тут очень светло. Я любил солнце и был рад, что в комнате такое большое окно. Интересно, у Эва такая же комната? - Проходи, это твои апартаменты. Тут две спальни, гостиная, ванная, библиотека и есть отдельный выход. В шкафу весит твоя форма. Если тебе не нравится в белом цвете, можешь продолжать носить синюю или у коменданта взять черную. Твоя комната вон за той дверью. - А вторая чья? Разве тут живут не в одноместных комнатах? - Да, но не совсем. Ладно, с правилами общежития познакомлю тебя во время ужина. Да кстати ужинать мы будем вдвоем, так как по твоей милости я пропустил его. - А Эвели и Чет? Они что, есть не будут? – я чувствовал, что влип, да так, что пойди выберись. - Они уже едят, скорее всего. Это ты тут разводишь дискуссии. Так что шевелись, а то будем без ужина. - Неужели кто-то посмеет оставить великого и могучего Президента без заслуженной трапезы? - Ты прекратишь ерничать или нет? - А если я скажу, нет? Что ты сделаешь? - почему-то в голове всплыл наш недавний разговор про влюбленность, а так же ответ Лиса. И мне так захотелось над ним поиздеваться. Я решил пофлиртовать с ним, он же гей. Думаю, поймет. Подсознание кричало, нарываешься, но разве такая мелочь меня остановит? Да я готов пол жизни отдать, лишь бы еще раз посмотреть на его ошарашенное лицо. - Ты нарываешься? Не забыл, с кем разговариваешь? - Нет, не забыл, с Черным Лисом. Или сейчас, я бы сказал, с разъяренным ягуаром. Только не кусайся, ладно? Кай смотрел на меня, и я знал, что сейчас ему хочется меня разодрать на тысячи кусочков. И это меня забавляло, как же легко его вывести из себя. Хотя этот факт меня удивил. Раньше я за ним такого не наблюдал. Или просто не старался увидеть в нем этого? Не важно. Я откинул эти мысли и вернулся к созерцанию Принца. - Я не понимаю, чего ты пытаешься добиться попытками меня разозлить. Но у тебя это не получится. Так что переодевайся. Я жду тебя к ужину в хрустальной гостиной. - Где? - В хрустальной гостиной. Я пришлю за тобой дворецкого через пятнадцать минут. Надеюсь, такому великолепному студенту, как ты, этого времени хватит? - Конечно, ваше величество, – я скорчил Каю гримасу. Он не отреагировал, вышел из комнаты и, не соизволив закрыть дверь, ушел. Вот же гадость такая. Раскладывание вещей пришлось отложить до лучших времен. Прекрасно понимая, что пятнадцать минут - не так уж и много, схватил сумку и вошел в свою комнату. Я знаю, что правила этого корпуса гласят: во всем сдержанность и официальность. Но правила на то и правила, чтобы их нарушать. Я не собирался надевать костюм и уж тем более форму. Расстегнув чемодан, я вытащил из него черные джинсы и такого же цвета рубашку. Душ не помешал бы, но за то время что мне предоставили, я вряд ли в него успею. Мое отражение в зеркале меня порадовало. Что ж Лис, коль ты так хотел держать меня при себе, то не обессудь. Еще раз улыбнувшись своему отражению, я услышал легкий стук в дверь. Пора! *** - Почему мою комнату мне должен показывать именно ты? Или тебя разжаловали с должности секретаря до лакея? - О, не сомневаюсь, что тебе этого очень хотелось бы. Но боюсь, я тебя огорчу. - Тогда почему ты? - А почему не я? Чем плох я? Тем более это приказ Президента. - Не понимаю. Вообще не понимаю, зачем ему перетаскивать нас в свои владения? Или это очередная подлянка от его величества? Он решил что, разъединив нас с Сашей, мы станем слабее, и он сможет его сломать?! Я ведь прав! - Стоя посреди коридора, я, наверное, кричал. Но моя догадка привела меня в ужас, как же я мог так подставить друга? - зря стараетесь вам его никогда не сломать. Он сильнее всех вас. Слышишь? - Слышу. И могу сказать одно, у тебя очень буйная фантазия. - Да неужели? Чет, ты не забыл причину моей буйной фантазии? Зная, сколько гадостей ты мне сделал, я не удивлюсь, если это очередная из них. - Я уже несу ответственность за свои поступки, не сомневайся. Но почему вы здесь, я не в курсе. Это приказ Принца. А его приказы, как ты знаешь, не обсуждаются и не анализируются, они просто выполняются. Так что прекрати орать, и может, все же пройдем в твою комнату? - Я не ору! - Да? Ну, тогда всей этой толпе, что стоит возле нас явно просто показалось, - Чет улыбнулся и помахал собравшимся в знак того, что все хорошо, просто рядом с ним очень шумный парень. - Они «золотые». Кто знает, о чем они думают, - я упрямо не желал соглашаться с тем, что на этот раз Чет прав. - И что ты замер? Может, наконец, покажешь мою комнату? Насмешливый взгляд в мою сторону. Чет обгоняет меня и идет вперед по коридору. Странно, но этот коридор мне кажется очень знакомым, почему? Когда я мог тут побывать? Пока я оглядывался по сторонам, пытаясь вспомнить почему обстановка кажется такой знакомой, мой мучитель остановился возле какой-то двери и распахнул ее. - Так и будешь плестись сзади или все же пошевелишься? А может тебе помочь? Я могу, хочешь на руках донесу? - Придурок! - я добавил ходу и влетел в комнату. По инерции добежал до середины и остановился в полном ужасе. - Это что шутка такая? Не смешно! Чет, ты же обещал! Ты клялся, что мы теперь друзья! А сам за старое? - Не кричи. Я тут не причем, это приказ Кая. Я же тебе уже сказал, его приказы не обсуждаются. - Я отказываюсь! Никогда, ни за что! Только через мой труп! Я ухожу! - разворачиваюсь и бегу к дверям, со всей силы дергая за ручку, но она не поддается. Еще один резкий разворот в сторону Чета. Эта скотина держит в руках ключи. - Я слишком хорошо тебя знаю. Но прости, ты, как не крути, останешься тут по собственному желанию или силой. Я не хочу неприятностей за невыполнение приказа. Так что решать тебе. Твоя комната вон за той дверью. Там есть все, что тебе понадобится. И еще мы теперь партнеры по баллам, так что не надейся, что я дам тебе разгильдяйничать как раньше. Будем заниматься вместе. Следующее правило нравится тебе или нет, но форма у нас белая или черная. На все мероприятия без возражений одевается белая. Если белый цвет тебе больше по душе, то можешь у коменданта взять повседневный вариант в белом цвете. Встает весь корпус семь утра. В семь пятнадцать пробежка или тренажерный зал, в восемь пятнадцать завтрак, в девять мы на занятиях. Тебе придется выбрать дополнительные занятия, которые ты будешь посещать после основных пар. Свободное время у нас с семи вечера до семи утра. Я понимаю, что график для тебя тяжеловат, но я тебе помогу. И еще по поводу дополнительных. Я записал тебя на те же, что и сам хожу. Пока ты не освоишься, я официально за тобой прикреплен. Я твой наставник, партнер и, как ты уже догадался, сосед по комнате. Улыбка на лице Чета говорила, что я попал в мышеловку. И уже никто не в силах мне помочь. - Вопросы есть? - Есть, - мой голос был хриплым и тихим. - Я что не могу теперь общаться не с кем кроме тебя? - Почему же? Будем считать, тебе повезло, твой обожаемый Саша записан на те же дополнительные занятия, что и мы. Так как в силу своих обязанностей я изучаю весь материал самостоятельно и появляюсь только на зачетах, там о тебе будет заботиться именно он. - Ты скотина. И я тебя ненавижу. Это я к тому, что теперь тебе ни за что не перепрыгнуть планку вечного друга. - Я ехидно улыбнулся, взял сумку и пошел к себе. Но не успел я закрыть дверь, как она раскрылась с такой силой, что на стене остался след от ручки. - Не пугай меня Эв, не стоит…, - низкий с хрипотцой шепот поверг меня в ужас, - я понимаю, что для тебя сегодня очень тяжелый день и принимаю во внимание, что ты не хотел быть здесь, но раз так сложились обстоятельства, смирись. И еще я дал слово, что не прикоснусь к тебе, пока ты не попросишь, но я не давал слова, что не буду пытаться сделать так, чтобы ты меня об этом умолял. А теперь переодевайся мы идем ужинать. - Я не голоден! Да мне кусок в горло не полезет рядом с тобой! А теперь выметайся из моей комнаты! И раз уж на то пошло, это моя территория. Ты тут быть без моего разрешения не имеешь права! И я тебе не давал слова, что буду ждать, пока твои попытки доведут меня до желания умолять. Вот возьму и влюблюсь в кого-то. Тут же полно ярких личностей. А пока выметайся, видеть тебя не могу. Минуту Чет переваривал то, что я ему сказал. А потом расплылся в улыбке, покачал головой и вышел, тихонечко прикрыв за собой дверь. Вот скажите на милость, как я мог так влипнуть? И как теперь из этого дерьма выпутываться? Блин, и что за спартанский график? Эти «Золотые» вообще люди? Ой, как мне не хочется всего этого. Может смыться, позвонить родителям и сказать, что не хочу больше тут учиться, они меня заберут, я уверен, что даже вопросов задавать не будут. Я бы так и сделал но… У моего «но» высокий рост, синие глаза и до такой степени любимая улыбка, что аж страшно. Нет, я не влюблен в Сашу как в парня, я влюблен в него как в старшего брата. И раз уж этот благородный придурок подарил мне свои двести чертовых балов, я не подведу. Тем более это просто. Все это время я учил весь материал от корки до корки, спроси меня о чем угодно по любому предмету, я уверен, что отвечу. Просто намного проще было быть дураком. Но теперь есть возможность показать этому толстокожему ослу, что я не хуже его. А теперь мыться и спать, с завтрашнего дня у меня новая жизнь и я счастлив, что могу ее разделить с Сашей. И конечно теперь у меня масса возможностей отомстить Чету. Зря ты меня сюда перевел, зря. Я не упущу шанса показать, что я на самом деле из себя представляю. Довольно улыбаясь, я застелил чистую постель и пошел в душ. А жизнь налаживается, спасибо братик Саша. Спасибо. *** Хрустальная гостиная представляла собой небольшую комнату, посередине потолка которой висела огромная хрустальная люстра как минимум семнадцатого века, а то и старше. Она была реконструирована и немного переделана под электричество, но это ее совсем не испортило. Там, где раньше были свечи, теперь стояли лампочки, имитирующие все те же свечи. Мягкий теплый свет был полностью настроен под свет от настоящих свечей. В самой комнате находилось всего три стола. По углам комнаты стояли сделанные из хрусталя рыцари. Хрусталь блестел и переливался всеми цветами радуги. Было чувство, что я попал совсем в другое измерение. На каждом столе стояла ваза с цветами - белыми розами. Кай как всегда в черном костюме с белой рубашкой и бабочкой. Этот парень не умеет расслабляться. Вот и сейчас сидит и напряженно смотрит в окно. Ну да, понимаю, разозлил я его, но разве это повод вот так сидеть, как на электрическом стуле? Или причина не во мне? *** Придурок! Идиот! Как я мог вот так взять и сказать, что да, я тебя люблю!? Нет, мне точно снесло крышу. Как теперь себя вести, что говорить? Он кстати в дверях и разглядывает люстру. Я точно знаю, что это он, даже не поворачиваясь. Я его чувствую каждой клеточкой своего тела. Да как же я мог вот так влюбиться? Ой, не к добру это! - Ты долго собираешься там стоять? - Нет. Люстра красивая. Какого она века? - Семнадцатого. Эта люстра висела в гостиной русских царей Романовых. Первый президент этой школы был большим любителем России. - Ааааа. - Кстати, ты же тоже русский. Получается люстра с твоей родины и… - Нет, нет, нет! Я не русский, я украинец. - А разве это не одно и то же? - Нет, не одно и то же. - Но ведь Украина входила в состав СССР, так? - Да так, но я всегда был и остаюсь украинцем, а не русским. - Ты патриот? - Кай был явно удивлен таким открытием. И его взгляд как-то изменился, стал не колючим как всегда, а мягким и бархатистым. - Я бы не сказал, что я патриот. Скорее всего, я просто влюблен в свою родину. В поля, леса, села и традиции. Как у Шевченко: Як умру, то поховайте Мене на могилі, Серед степу широкого, На Вкраїні милій, Щоб лани широкополі, І Дніпро, і кручі Було видно, було чути, Як реве ревучий. - Вот так. Это нельзя назвать патриотизмом. Просто любовью. - Очень красивый и мелодичный язык. Только я нечего не понял. А как насчет того, чтобы то же самое прочитать только на английском? - Ну можно наверное: When I am dead, bury me In my beloved Ukraine, My tomb upon a grave mound high Amid the spreading plain, So that the fields, the boundless steppes, The Dnieper’s plunging shore My eyes could see, my ears could hear The mighty river roar. - Как-то так. Я улыбался, неотрывно смотря на губы Саши. Он читал стихотворение с такой любовью, что складывалось впечатление, будто каждое произнесенное им слово превращается в картинку, и я на удивление ее вижу. Теперь я понял, почему он мне так нравится и почему я болван в него влюбился. Он цельный, стержневой. В нем нет пустот и черных пятен. Злобы, которая бы грызла изнутри. А вместо всего этого он состоит из любви, света и чистоты. Придя к такому выводу, мне стало страшно. А могу ли я, насквозь пропитанный ложью, страхом, алчностью, злобой и грязью позволить себе испачкать его. Могут ли такие как я рассчитывать на любовь таких как он? Если меня не любит собственная семья, и считает меня холодным, мерзким и жестоким, то каким меня видит Саша? Эти мысли меня испугали. Что мне делать, если меня отвергнут, высмеют, кинут мою любовь мне же в лицо? Я смогу это пережить, не став еще хуже, чем есть? На этот вопрос у меня ответа нет. Но… Я не отступлю, пусть мне будет больно. Лучше боль, чем неведенье. - Красивые слова. Ладно, хватит. Давай кушать, уже все остыло. - Знаешь, как-то аппетит пропал. Да и спать охота. Мне бы кофе выпить. - Кофе? Хорошо, пусть будет кофе, - я хлопнул в ладоши и непонятно откуда появился официант с кофейником в одной руке и кофейной чашкой в другой. Пока наливали кофе и предлагали к нему всякие сладости, Саша внимательно смотрел на меня. Что он так пристально разглядывает, о чем думает? - Черный Лис, так ты мне и не сказал, что задумал? Решил, что я забыл? Я вздрогнул от неожиданности и посмотрел на собеседника. Саша рассмеялся. Вот же зараза. Я думал, он забыл. Но как всегда с этим парнем ни в чем нельзя быть уверенным. - А ты уверен, что хочешь знать, что я задумал? Вдруг это что-то такое, что заставит твою детскую психику пошатнуться и дать трещину. Саша посмотрел мне в глаза и рассмеялся. - Ну, я рискну! А если с моей психикой что-то случиться, я думаю, ты меня обеспечишь лучшими психологами. Я прав? - Да прав. Ладно, твоя взяла. Что же мне ему сказать? Правду? Нет, я же не совсем больной на голову. Тогда что? А если… - Помнишь месяц назад, когда отказался прийти по моему приглашению, чтобы познакомиться? - Еще бы! Эв тогда чуть инфаркт не получил, - очередная улыбка и я полностью забываю, о чем хочу рассказать… - Так вот… - я прочистил горло и сделал большой глоток воды. - В тот вечер мой брат Брэдли предложил план. - План? - Да план по укрощению и унижению новенького, то есть тебя, - я следил за его лицом, на нем не дрогнул ни один мускул. Он просто сел поудобнее на своем кресле, закинул ногу на ногу и начел маленькими глотками пить кофе внимательно следя за мной. Я еще никогда так себя не чувствовал. Мне стало страшно, а вдруг он после моего рассказа возьмет и уедет? Мой внутренний голос кричал, чтобы я остановился. Но я знал, что должен это рассказать, по какой причине я не знаю. - И в чем заключался этот план? Ни злости, ни обиды в голосе. Просто любопытство. Он вообще человек? - Все просто, я должен с тобой переспать, потом тебя влюбить в себя и бросить. После всего повесить фотографии на доске новостей в общем холе и объявить тебя всеобщей потаскухой. - Ого, сильно. И что тогда должно было бы быть с этой потаскухой? - С тобой бы имел право спать кто угодно и где угодно, и ты не имел бы права отказать. Молчание, а через минуту очередной приступ хохота. Я вижу, как остатки кофе из чашки выплескиваются на его джинсы. Он еле ставит чашку на стол и складывается пополам. Еще минуты две хохочет. Потом тишина. Он выпрямляется и встает. Вот сейчас он развернется и уйдет. И я не смогу его ничем удержать, он меня не послушает. Просто уйдет… Стоп, он не уходит! Саша перегнулся через стол и, наклонившись ко мне, взял за ворот рубашки заставляя встать из-за стола. Потом второй рукой сжал мой подбородок и повернул мою голову сначала в одну сторону, затем в другую. Резко отпустил руку, в которой сжимал ворот рубашки, и я чуть не упал. Выпрямился и сел обратно. - Ты конечно симпатичный, я бы сказал, даже красивый, но не настолько, чтобы заставить меня влюбиться до такой степени, что от горя расставания с тобой я бы ложился под каждого в этой школе. Так в этом и был подвох? И что ты теперь будешь делать, когда я знаю твои планы? И перед Брэди как-то оправдываться придется. Я развеселился. Прекрасно понимая, что похоже, хоть на чуть-чуть, но мы стали ближе. - Все просто, буду тебя соблазнять. Смех. Хрустальный смех разносится по всей гостиной. Господи, разве можно влюбиться еще сильнее? Наверное, можно, потому что я только что влюбился еще больше. - О, буду ждать с нетерпением. А пока пойду я спать, а то гляди еще чего расскажешь, и тогда моя детская психика точно даст трещину. И не дожидаясь, моего разрешения встает. Потом поворачивается ко мне и посылает воздушный поцелуй. Подмигивает и уходит. Я, наверное, с минуту молчу и тупо смотрю на закрытую дверь, и тут меня пробирает смех. Вот гаденыш. Значит, игра продолжается, не смотря не на что. Да, сейчас ты последнее слово оставил за собой, но это, дорогой мой, еще не все сюрпризы на сегодня. Из моих раздумий меня вывел голос дворецкого. - Господин, Вам звонит отец. Он ожидает вашего ответа в кабинете. - Может, вы хотите ответить отсюда, я принесу телефон? - Нет, Герберт. Все хорошо, я уже поел. А на звонок я отвечу из своего кабинета. *** - Отец, что-то случилось? Почему ты звонишь так поздно? - Нет, ничего. Просто у меня для тебя новости. - Новости, – вот не люблю я, когда он так говорит. Шестое чувство подсказывало, что ничего хорошего меня не ждет. - Какие новости? - Ваша с Брэдли мать захотела, чтобы вы приехали на неделю домой. - Это невозможно для меня, но Брэдли я оправлю прямо завтра. - Это не отразится на его учебе? - Будет заниматься дома. - Вот и отлично. Я на тебя рассчитываю. Как там у тебя дела? Как трон поживает, еще нигде не колит? - У тебя странные шутки отец. Нет нигде. Мне по-прежнему на нем комфортно. - Я рад. Кстати твоя мать расстроится, что тебя не будет. - Она не моя мать. И не думаю, что она сильно расстроится по этому поводу. - Ты как всегда к ней не справедлив, не смотря на то, что она твоя мать, она тебя любит. - Отец, я не вижу смысла в столь поздний час обсуждать любовь твоей любовницы ко мне. - Вот объясни мне, как ты можешь так сильно любить брата и так люто ненавидеть его мать? - Логика проста: брат мой, а его мать твоя любовница. Не вижу смысла распространять всю любовь на тех, кто этого не достоин. - А я, я достоин, чтобы на меня хоть иногда распространялась твоя любовь? - Отец, скажи мне, к чему этот разговор? Тебе дома поговорить не с кем? - Прости, я не хотел беспокоить Вас ваше высочество. Только не забывай, что кроме твоего трона у тебя еще есть люди, которые тебя любят. - Хорошо, не забуду. Спокойной ночи. Я положил трубку. Настроение окончательно и бесповоротно испорчено. И что теперь делать? Идти к себе? Нет, в таком состоянии нельзя. И почему каждый звонок моего отца так выбивает меня из колеи? Буду работать. Вон сколько всего накопилось, хотя бы успокоюсь. *** - Опять не приедет? - Нет. - Что сказал? - Что очень занят, а Брэд приедет на выходных. - Понятно. Вот скажи мне Ред, за что он меня так не любит? Я понимаю, что рассказать ему правду мы не можем но… Разве можно так кого-то ненавидеть? - Он еще глуп. Дай ему время. - Да сколько можно!? Он меня чуть ли не убийцей считает… Я так его люблю! Я на все согласна, лишь бы он хоть изредка приезжал! Чтобы хоть иногда его видеть. Он с рождения живет без меня, и с каждым годом все больше меня ненавидит!! Ред, я потеряла сына? - Нет, он поймет. Дай время, пусть наиграется. Мы же договорились, что по окончанию школы все ему расскажем. А пока потерпи, все будет хорошо. - Я в это не верю, он очень похож на дедушку. А ты же знаешь, дед своих решений не менял. Наш с тобой план обречен на провал. Женщина прижалась к мужу и горько заплакала. Понимая, что все равно нечего поменять, не сможет… *** Вот оно значит как. И зачем ему понадобилось мне это говорить? В чем подвох? То, что он есть, я уверен. Но… его глаза, почему они были такими виноватыми? Блин, я запутался. Почему этот проклятый Лис не выходит у меня из головы? И сегодня когда я смотрел на его лицо, мне так хотелось попробовать вкус его кожи и губ. Выходит, я тоже гей? Во, родители обрадуются. Твою ж… Ладно спишу это странное желание на отсутствие девушки рядом, все-таки мой молодой организм привык к ежедневному сексу, а тут на тебе месячное воздержание. Да еще постоянная нервотрепка. Мне нужен секс! А может самому себе помочь? Я этого не делал с пятого класса… И не хочу начинать! Так пора вылизать из ванной, а то я тут скоро растворюсь, больше двух часов сижу. Блин, и нафиг одному человеку такая огромная ванна? Хотя у богатых свои причуды. Полотенце, где же я положил его? Я обернул большое зеленое полотенце вокруг бедер, подхватил с пола упавшую бритву, бросил ее на полку и развернулся к выходу. И завис. В проходе стоял в одних трусах и с распущенными волосами Кай. Это что шутка такая? Он стоял спиной ко мне и расчесывал волосы. И тут до меня дошло, что вторая комната совсем не пустая и сосед по комнате ни кто иной, как Принц. Так вот в чем подвох. Я, недолго думая, что делаю, подхожу к нему сзади, одной рукой обнимаю за талию, а другой отбираю расческу, разворачиваю к себе. Кай испугано ойкает и пытается вырваться. Но, увидев, что это всего лишь я, успокаивается и смотрит на меня. - Вот и последний подвох, - говорит тихим голосом. - Больше на сегодня у меня их нет. А теперь отпусти меня. - Почему? Ты же должен меня трахнуть. Или уже передумал? - Отпусти! Я же тебе уже сказал, что не собираюсь этого делать, это глупость была! - Вот как? Жалко, а я вот тут сижу, жду тебя весь в предвкушении. Ну же Лис, давай, соблазни меня, а то мне тут так одиноко. И еще я пришел к выводу, что воздержание мне вредит. Я становлюсь раздражительным. Правда есть еще одна проблема, я натурал, но… ты же ас в своем деле! Значит, я не устою перед тобой. Ну же… - Натурал? Ха! Очень смешно. Да вся школа еще до твоего появления знала, что ты гей, пассив и тебя бросил любовник. Тут поначалу даже ставки делали, как тебя утешать будут. - Ого, я даже не знал, что был так популярен. Но не хочу тебя разочаровывать, но тот несчастный пассив, которого бросили - мой брат близнец. И в последний момент перед экзаменами и тестами отец решил, что сюда учиться поеду я. Вот так пассивный гей превратился в активного натурала. Как тебе такая история? - Не может быть… - Кай никак не мог поверить, что так опростоволосился. – Если ты натурал, то почему до сих пор прижимаешь меня к себе? И тут я понял, что Лис попал в свои же силки. То есть теперь я его соблазняю. И что самое удивительное, мне это не противно, я, наконец, смог сам себе признаться, что уже не один вечер вспоминаю, как он выглядит. И что до безумия хочу его поцеловать. И, похоже, не только поцеловать. О чем красноречиво говорило оттопыренное полотенце. Черт! Да гори оно все ясным пламенем! Я резко развернул Кая так, чтобы он спиной упирался в дверь и, наклонившись, прижался губами к его губам. Стук в голове усилился, когда я почувствовал, что его губы открылись мне навстречу. Сердце вот-вот выпрыгнет наружу, а в голове одна мысль, что я делаю? Но губы не остановить, я продолжаю целовать моего мучителя. И тут пришло осознание. На меня как ушат холодной воды валили. Я со злостью прикусываю его нижнюю губу. И сразу чувствую, стальной привкус крови во рту. Кай вскрикнул и попытался отодвинуться. Но мне как никому до этого в моей жизни захотелось сделать ему больно. Открываю глаза и вижу, что он смотрит на меня широко открытыми от боли глазами. А ему больно, ведь его губа все еще зажата между моими зубами. Я сжимаю их еще сильнее и слышу стон боли. Но он больше не вырывается. Расслабляется и дает волю своим рукам. Они снимают с меня полотенце и начинают ласкать мой член. Я смотрю в его глаза и понимаю, что вся эта ситуация его возбуждает. Мои зубы разжимаются, и я начинаю посасывать и зализывать ранку на губе, которую сам же сделал пару секунд назад. Кай стонет и интенсивнее ласкает меня. Но мне этого мало я перестаю обнимать его за талию. Отхожу на пару шагов, ложу обе руки на плечи и с силой на них нажимаю. Он понимает все и становится на колени, смотрит на меня снизу вверх. Потом берет в руку мой фаллос и начинает его облизывать. Я возбужден до придела. Еще чуть-чуть и я взорвусь. Но меня останавливает одна мысль это не девушка, а Лис. Я спятил. И вслед за волной наслаждения на меня накатывает безумие и злость. Не так уж легко самому себе признаться, что ты хочешь парня. Ты гей! И почему-то очень хочу сделать больно именно ему. За то, что затеял всю эту игру. Трахнуть он меня хотел! Влюбить и бросить. А не много ли вы на себя взяли ваше высочество? Я хватаю его за волосы, наматываю их на кулак и заставляю взять член полностью в рот. Он не сопротивляется и, кажется, даже получат от этого удовольствие. Нет, дорогой мой Принц, удовольствие тебе сегодня не светит. Вот зачем нужно было доводить меня до такого состояния? Я же держался, как мог. Я делаю резкое движение его головой на себя и мой член погружается в его горло. Движение назад. И опять на себя. Слезы, на его глазах слезы. Что я делаю?! Разум возвращается, и пелена гнева рассевается. Но уже поздно я кончаю прямо ему в рот. Он вырывается, начинает отплевываться и глубоко дышит. Я отхожу от него на безопасное расстояние и, прислонившись к стене, медленно по ней сползаю. Господи, да что же со мной такое? Когда я успел превратиться в животное? Поворачиваю голову и вижу, что Кай уже пришел в себя, подобрал с пола мое полотенце, намочил его в раковине и идет ко мне. Первая мысль - меня им решили удавить. Правильно, так мне и нужно скотине такой. Но я ошибся, он присев возле меня на корточки протянул руку и мокрым полотенцем вытер остатки спермы на моем теле. Его нижняя губа распухла и сильно покраснела. На ней запеклась капелька крови. Обхватив его за плечи, я притянул его опять к себе. Он не произвольно дернулся назад, но я как выяснилось сильнее. Не удержав равновесие, он рухнул на меня. Я его обнял, осторожно провел языком по больной губе. Он зажмурился, ожидаю еще порцию боли. Нет Лис, все, злость ушла, я смирился, что хочу тебя. Наклонив голову, я поцеловал его в закрытые глаза. Потом отстранил от себя встал. - Ты будешь принимать душ? - этот хриплый скрипучий голос принадлежит мне? - Да. - Прости меня… - Да. - Тебе очень больно? - Да. Но не физически. - Прости… - Саш… - Да? - Побудь со мной, пока я моюсь. - Хорошо. - Ты не подумай, я не собираюсь тебя соблазнять просто… - Не важно, я посижу вот на этой корзине, иди, мойся. - Спасибо. Он залез в кабинку и задвинул дверь. Я видел контур его тела. Слышал, как шумит вода. И медленно сходил с ума. Что я делаю? Я только что обращался с ним как с низкопробной шлюхой. Да и с ними я бы никогда себя так не повел. Что на меня нашло? Что меня так задело? - Саша, подашь мне полотенце? - Конечно. Встаю и пытаюсь найти полотенце, но его нет, вернее есть, но только мое. Недолго думая, просовываю ему свое. - Прости, другого нет. - Сойдет. Оно большое. - Да, это мое любимое. Как можно вот так разговаривать, когда я фактически его изнасиловал? Блин, что за дурдом? - Саша, - Кай вышел из душа, в бедрах он был уже меня, и полотенце пришлось обернуть вдвое. – Я люблю тебя. - Ну, нихрена себе заявления, - я потерял дар речи. - Понимаю, звучит как-то странно. Да еще в таком месте как ванна. Но раз у нас все так вот вышло, у меня нет больше сил, терпеть и держать это чувство в себе. Все это,- он обвел рукой вокруг ванны. - Я сделал, чтобы ты был рядом. Понимаю, спятил, но ты первый человек, ради которого я хочу жить. - Стоп притормози коней. Как я могу поверить в то, что ты меня любишь? Если всего три часа назад ты говорил, что хочешь меня трахнуть, влюбить в себя и потом кинуть, сделав местной шлюхой. И ты рассчитываешь, что я тебе поверю? - Нет, не рассчитываю. Я все понимаю. Просто прошу только об одном, дай мне возможность доказать, что ты тот кого я люблю. Большего мне не нужно. Я не прошу ни взаимности, ни понимания. Все что мне нужно, чтобы ты поверил, что я люблю тебя от всей души. Он смотрел мне в глаза, и я видел в них мольбу, надежду, страх. Твою мать, как я могу отказать. Когда так просят. Чтоб тебя! - Хорошо только у меня условие! - Готов на все. - Если хоть одна живая душа узнает - ты труп. И я не шучу! - Хорошо! - И еще… - Да? - Надеюсь, ты мне конфеты и цветы дарить не будешь? - А что, нужно? - Очень смешно. Я развернулся и вышел в гостиную, и тут до меня дошло, что я до сих пор голый. Бля… В три прыжка я оказался в своей комнате и закрыл ее на ключ. Зачем, сам не знаю. Просто, чтобы быть уверенным, что сегодня больше не сделаю глупости. Из чемодана достал трусы, надел и упал на кровать. Голова пуста как котелок. Ну и черт с ним, завтра будет день и пища, а сегодня спать. Все завтра. Я во всем разберусь завтра. http://s42.radikal.ru/i097/1211/8b/847247385c67.jpg ========== Оказывается я люблю тебя! (Когда принимают решения) Глава 8 ========== Огромный букет из желтых роз стоял на нашей парте. Я даже не сомневался, кому он предназначен. За последние три недели, что мы с Эвом прожили у «Золотых», этот изверг сумел довести Чета до белого каления. Во-первых, он за такое короткое время стал очень популярным. Во-вторых, он знал прекрасно программу. В-третьих, флиртовал направо и налево, принимал подарки и ездил в город на свидания и ужины. И вот очередной букет. - Тебе не кажется, что это уже перебор! Ты что и главное кому хочешь доказать? - Саш, не кричи, я понимаю, ты зол на меня, но… Мне так хорошо. Я, наконец, живу. Посмотри сколько вокруг меня людей! И самое главное я не боюсь, что их обидят из-за меня! Прости, мое поведение тебе не понятно. Но послушай, я никогда, слышишь, никогда не чувствовал себя просто парнем, который может кому-то нравиться. Я всегда был подстилкой Чета, а тут посмотри, мне дарят цветы. Я очень люблю цветы, но он мне их ни разу не дарил, а тут столько внимания. Я просто развлекаюсь. Но если ты скажешь, что я не должен, я остановлюсь. - Нет, я так не скажу. Наслаждайся жизнью, ты заслужил. – Я обнял его за плечи, легонько сжал и уселся за парту. - А как у тебя дела с Каем? Как вам вместе живется? Напоминание о Кае заставило мое сердце сжаться. Я вспомнил, как накануне мы ужинали, а потом я его целовал. После того инцидента в ванной больше нечего не было, кроме поцелуев. Я понимал, что влюбляюсь в Кая, но до сих пор сопротивлялся этому. И он это понимал. В общем, я загнал сам себя в угол и боюсь принимать хоть какие-то решения. - А что у нас? Все как всегда. - Уверен? - Ты к чему клонишь? - Да так. – Эв улыбнулся, - ни к чему, просто. Мне не хотелось анализировать его слова, и я пропустил их мимо ушей. Начался урок, и мы все погрузились в его изучение. Последние занятие перед большой переменой отменили, и мы с Эвом сидели в скверике на лавке и болтали ни о чем. - Прошу прощения, - голос прозвучал где-то у меня над головой. – Эвели, я могу с Вами поговорить? Эв поднял голову и посмотрел на говорившего. - Говорите… - А наедине? - У меня нет секретов от брата, так что можете говорить все, что хотите при нем. - Ээээ… хорошо, - замялся парень, явно подбирая нужные слова. Куда бы мы ни пошли, к нему везде подкатывали, приглашали или признавались. Он всегда вежливо отказывался. Почти всегда. За исключением тех редких случаев, когда Чет оказывался свидетелем вот такого признания или приглашения, Эв соглашался на все, что предлагали. Назло! Злое лицо Чета говорило о многом, а Эву видимо доставляло удовольствие измываться над парнем. - Эвели… Эв я бы хотел Вас сегодня пригласить в кино. Сегодня же пятница. Как вы относитесь к романтике? - Спасибо Юджин, но сегодняшний вечер у меня занят. Может как-нибудь в следующий раз?.. Юджин опустил голову, извинился и тихо ретировался, не солоно хлебавши. - Как тебе удается запомнить все имена этих твоих поклонников? - Я недоумевал, зачем ему это? Месть? – Позволь все же дать тебе совет. Ты играешь с огнем. Чет дал тебе слово, что будет другом и никаких претензий. Но это не значит, что он будет терпеть твои похождения. Я, конечно, приложу все усилия, чтобы тебя защитить. Но прошу, будь внимательнее и дразни его чуть меньше. Не хочу, чтоб тебе свернули шею. - Да-да, я знаю. Не переживай. Все будет хорошо. Я посмотрел на часы и понял, что если еще пару минут посижу тут с Эвом, то распугаю всех его поклонников, которые уже битых минут десять кружат вокруг нас стайками. - Я пойду в буфет, куплю попить. - И мне купишь? - Нет. - Почему? - Ты лопнешь. Непонимающий взгляд друга меня рассмешил, я кивнул в сторону его воздыхателей. В руках у каждого было что-то вкусненькое: от пирожных до разнообразных напитков. И все непременно хотели накормить этим Эва. Бедный, с такими темпами он растолстеет. Эв посмотрел на толпу парней, которые, увидев, что он их заметил, сразу же стали, ему махать руками, и в ужасе посмотрел на меня. - Оставайся, а? Ну, зачем что-то покупать, если весь буфет уже скупили и принесли сюда? Не бросай меня, ты же друг мой! - Я тебе друг, но… Это, - я показал в сторону толпы, - обратная сторона медали под названием популярность, так что терпи друг, терпи. С этими словами я улыбнулся и пошел созерцать, что же осталось в буфете. *** Все парни, что сидели вокруг меня были богатыми умными и красивыми. Но… ни один из них не мог сравниться с Четом. Я это понимал. Он никогда не пресмыкался, не пытался казаться кем-то. Он либо становился тем, кем хотел, либо просто вел себя соответственно своему статусу. Я всегда этим качеством восхищался. И сейчас, глядя на толпу из улыбающихся и желающих угостить меня ребят, мой взгляд не мог ни за кого зацепиться. Все как на одно лицо. Так, стоп! Хватит! - Эв, а чем вы сегодня вечером заняты? – Рыжеволосый парень с россыпью веснушек на щеках решил пойти в атаку. Я молча смотрел на него и придумывал очередную отмазку. Но меня опередили. - Расслабься Дэн и не беги впереди паровоза. Эв уже дал согласие поужинать со мной. Я прав? – Вопрос был задан, но ответа на него не ждали. Рядом со мной растолкав всю толпу, сел незнакомый мне парень. - Всем спасибо, все свободны. Эв, сегодня обещал весь вечер мне, так что думаю вам тут делать нечего. - Но сейчас только пол двенадцатого дня! - Попытался возразить кто-то из толпы. - И что? - Вечер обещали тебе, но день же нет?! – Закричал другой голос. - Эв, солнышко, пообещай мне и день тоже. И пусть эти невежи оставят нас в покое. Меня ситуация забавляла. За мое общество никогда никто не боролся, а тут… И даже наглость парня меня ни капельки не задевала, а наоборот, только подзадоривала ему подыграть, посмотреть, что этот наглец будет делать дальше. - Но я не могу подарить тебе и вечер и день, - наигранно запротестовал я, - а как же остальные, это же не честно?! - Да, не честно, но я не могу без тебя. А ты обещал, что не бросишь меня, и будешь уделять как можно больше внимания. Вот это наглость и самоуверенность! - Ну, раз обещал… Хорошо, пусть будет и день. Доволен? - Да моя любовь! - Воскликнул парень и прижался своими губами к моим. Я смотрел в его открытые глаза в полном шоке. Он попытался углубить поцелуй, но я вовремя пришел в себя и отстранился. Вокруг нас уже никого не было. - Позволь спросить, кто ты? - Все просто, не переживай так. Я поспорил с парнями из своего класса, что приглашу тебя, и ты согласишься непременно. Но я понимал, если буду вести себя как эти, - он кивнул головой в сторону, где еще пять минут, назад стояла толпа парней, - то мне ничего не светит. Вот пришлось действовать решительно. - А на что спорили? – Мне было интересно, и что самое странное, совсем не обидно. - Да не бери в голову, это не важно. - Не важно, но ужасно интересно. Так все же, на что? - На то, что если я проиграю, то буду месяц мыть за весь класс коридоры и уборные. - Ого, высокая цена. - Да, не маленькая. А ты, почему не ешь? - Ой, угощайся, я больше не могу. - Спасибо, - он протянул руку и взял пирожок, - вкусно… - И так день ты у меня выпросил, так что делать будем? - А что хочешь? Я готов сделать все… - Прямо все? - Именно, – уверенность, скользящая в голосе парня, меня поразила. - Ладно, хочу в кино, мороженого и в парк аттракционов, осилишь? - Без проблем, поехали. *** Весь день Кота выполнял все мои прихоти. Мы были в кино, катались на всех аттракционах и целовались. Я раньше ни с кем кроме Чета не целовался. А тут мне просто сносило крышу. Пьянящая сладость поцелуя Кота заставляла меня забыть кто я, где я, и почему я тут. Все что хотелось - это целоваться. - Кота, хватит! Хватит или я умру от передозировки счастья. Ты мне лучше скажи, что ты задумал? Не верю я в то, что ты просто поспорил. - Ты прав, я не просто поспорил. Я наблюдаю за тобой уже года два. Но подойти к тебе было невозможно. Не думай, я не боюсь главного секретаря, нет. Я не хотел навредить тебе. А тут понял, что вы расстались, и решил, что больше тебя никому не отдам. Я понимал, подвали я к тебе с тем, что и все остальные, я бы слился и потерялся в их количестве и… - И ты решил импровизировать? - Именно. И мне это удалось. Вот он ты стоишь передо мной весь раскрасневшийся с пухлыми губами, и я понимаю, что схожу с ума от одного взгляда на тебя… Он продолжал говорить, а я задумался о том, что я делаю? Я же люблю Чета! Или нет? Я не знаю, что делать. До меня только сейчас дошло, что клетка из чувств к секретарю наконец открыта и я свободен. Разлюбил ли я его? Не знаю и знать не хочу. Мне сейчас хорошо, и я буду жить именно этим мгновением, а что будет потом, плевать. - Так что теперь тебе от меня не отделаться, - парень замолчал и, схватив меня за обе руки, дернул на себя и прижал к груди. Было тепло и уютно. Так уютно не было уже давно. - Я и сам не побегу. Ладно, отпусти меня, я хочу на колесо обозрения. - Конечно. Но только при одном условии. - При каком? - Я получаю право поцеловать тебя в кабинке. - Нууу… даже не знаааю, - я растягивал слова, строя из себя невинность. – А ты никому не расскажешь? - Расскажу всем и каждому, что ты теперь мой! - Тогда согласен! - Я рассмеялся, когда парень развернулся и со всех ног бросился бежать в сторону кассы. Какой вид был из кабинки колеса обозрения, я не знаю. Сидя верхом на Кота, я целовал его, не останавливаясь, и упивался чувством свободы. Теперь я принадлежу себе и делаю, что хочу. А хотелось мне поцелуев этого парня, и вот я их получаю. - Эв. Эв, остановись! Если не прекратишь, я возьму тебя прямо тут. - И что? - Нет, я так не хочу. Не тут, - он тяжело дышал. Видимо, такое решение далось ему нелегко. Я понимал, что он прав. Нужно остановиться и привести мысли в порядок. - Может, поедем домой? Уже поздно, почти час ночи, нам влетит… - Не влетит, не переживай. У нас есть право гулять, где мы хотим и до скольки мы хотим. Я знал, что он прав, но в слово влетит, я вкладывал немного другой смысл. Помимо преподавателей есть еще Чет и Саша. И если первый будет молча злиться, то второй точно не упустит возможности сказать все, что думает по этому поводу. Машину Кота вел быстро и уверенно. Уже через пятнадцать минут мы были в корпусе. На прощание, поцеловав нового знакомого, я пошел к себе. Тихо открыл входную дверь. Я хотел незаметно проскользнуть, но не тут-то было. Чет стоял у окна с чашкой в руках и смотрел, куда-то вдаль. Я решил пройти мимо, чтобы он меня не заметил. Но мне не повезло. - Где ты был? – уставший тихий голос. - Я гулял с другом. - До часу ночи? - А почему нет? Нельзя разве? - Можно. - Тогда к чему допрос? - Я просто спросил. Эв скажи, чего ты хочешь? - Не понял? - Зачем тебе все это? Ведь ты всегда был особенным. Тебе эта вся мишура была не нужна. Так что случилось сейчас? Почему ты стал таким? Я молчал, прекрасно понимая, что он имеет в виду. - Это твоя месть? Месть мне за то, что я столько раз делал тебе больно? - Нет. Это не месть. Просто я только сейчас начал жить. Я понял, что кроме тебя и того страха, в котором ты заставлял меня существовать, есть еще и другая жизнь. Я просто хочу наверстать упущенное. - Понятно. А в этой твоей новой жизни место для меня будет? Я молчу. Тишина звенит в ушах. Боль сжимает сердце. Хочется плакать. - Я не знаю. Правда, я не знаю. Я сейчас ничего не могу тебе сказать. Не дави на меня. Я просто хочу жить. Весело как все ученики. И все, пока все. - Скоро конец семестра, осталось три месяца. Я хочу, чтобы ты дал мне свой ответ в последний день экзаменов. Это будет крайней срок. Больше я ждать не буду. У меня тоже есть гордость! Не дождавшись моего ответа, уходит к себе. А я стою и смотрю на проклятую чашку, из которой он только что пил. И даже самому себе боюсь признаться, что хотел бы, чтобы этот последний день экзаменов был именно сегодня и Чет ушел. Не важно, куда просто ушел. *** С первого дня знакомства с Кота прошел уже месяц. Месяц счастья, веселья и любви. Сашка, Кота и Кай - всегда были рядом. И если присутствие первых двух меня радовало всегда, то Принц как-то не внушал доверия. - Эвели, ты по-прежнему меня боишься? – Тихий вкрадчивый голос. - Кай, прекрати его доставать! Иначе будешь есть за своим столом! Тут и так тесно, почему ты решил, что тебе тут удобней? - Все просто, тут ты и Эв, а там нет никого, мне скучно. - Принц, а почему… - Кай. Называй меня по имени. Легко сказать, я десять лет дрожал от страха при одном упоминание его имени. - Так что ты хотел спросить? - А да, а почему Чета вот уже неделю не видно в буфете? - Он занят. И если ты не знаешь, секретариат питается отдельно. - А… нет, я не знал. В таком вот духе проходил почти каждый наш обед. С Сашей мы виделись теперь редко, но вечерами переписывались по аське. И все вроде было замечательно, но где-то там, на уровне подсознания, я понимал, что что-то все-таки не так. Было чувство, что я что-то забыл. И никак не могу вспомнить. Этим вечером я не пошел гулять, сославшись на головную боль. Лег спать совсем рано. Не хотелось никого видеть. Не хотелось вспоминать то, что забыл. Знал, что это воспоминание принесет боль… *** - Он с ним спит, да? Можешь не отвечать, и так знаю! - Чет, ты пьян! И тебе нужен отдых! Сколько ты уже не спишь? - Не важно, - он отмахнулся от меня, как от назойливой мухи. - Я потерял его! Понимаешь, потерял! И что теперь делать, ума не приложу. Может подскажешь? - Подскажу. Ждать. Ему нужно время. Он вернется к тебе. Он тебя любит, просто дай ему разобраться в себе. - Разобраться или наверстать упущенное?! - Не утрируй! Кай, ну скажи хоть что-то! Он же и твой друг! - А что тут скажешь, малыш решил оторваться за все годы, что жил под твоим колпаком. А чего ты ждал? Он получил свободу. Это естественно. Я соглашусь с Сашей, нужно ждать. Ты ему дал время. Вот и жди. И прекрати пить! Я не потерплю этого в своем корпусе! Никогда не видел, чтобы человек мог протрезветь за одну минуту. А вот Чет смог. И почему Принца все так боятся? Я внимательно смотрел на Кая, который, не смотря на грозный голос, нежно и бережно укладывал Чета спать. Я знал, что они друзья детства. И знал, что Кай ему доверят, как самому себе. Как-то в разговоре он мне сказал, что единственный к кому он не боится повернуться спиной, это Чет. И он полностью уверен: удара в спину не будет. Поражало, что они смогли сберечь свою дружбу. - Он уснул. - Вижу. Нужно что-то делать, я завтра поговорю с Эвом. - Нет. Не лезь, пусть разберутся сами. Единственное, передай мелкому, что огнетушитель весит в кладовке. - Интересно, зачем ему это нужно? - Чтоб знать куда бежать, - Кай улыбнулся и вышел. Все что мне оставалось, это ломать голову над тем, что он сказал. Но сил не было, спартанский график сказывался. Хотелось спать. Взяв шерстяной плед с кресла, я накрыл им спящего друга и вышел вслед за Президентом. *** - Ненавижу, когда ты сидишь и молчишь! Ты-то чего надулся? - Я занимаюсь. - Поговори со мной! Я капризничал и ныл. Знаю, что действую Саше на нервы, но останавливаться все равно не собираюсь. - Поговори со мной. Саша глубоко вздыхает и откладывает учебник в сторону. - Ладно, я поговорю. Только потом без обид. Я молчал все время, что мы тут живем. Саша обвел рукой помещение, в котором мы находились. - Я закрывал глаза на все, что ты вытворяешь. Прекрасно понимая, что это своего рода была возможность доказать самому себе, что ты не та размазня, в которую тебя превратили! Твои поклонники, гулянки, обжимания и флирт просто достали уже всех. Ты заметил, что Кай, который вначале проявлял к тебя интерес как к другу, просто перестал появляться в нашем обществе? А Чет? Ты про него подумал? - А почему я должен думать о том, кого ненавижу? - А ты уверен, что ненавидишь? Уверен, что не делаешь ошибку? - Да уверен! Я хочу видеть свою жизнь без него. Он меня душит. Я его ненавижу! - Я тебе не верю, но тут я тебе не советчик. И да, Кай просил передать, что огнетушитель в кладовке. - И для чего мне такая информация? - Тушить. - Что? - Не что, а кого. Обстановка взрывоопасная. Смотри, успей добежать до кладовки, чтобы не сгореть. - Вы оба спятили, о чем ты вообще говоришь? - Как знать, просто прими к сведенью. Вот же идиот… Хотя он прав, я допрыгаюсь… Ну и черт с ними! Я буду жить, как я хочу! Но то, что сидело где-то глубоко в моем сознании, опять подняло голову и неумолимо начало вылезать наружу. *** Чет не ночует в нашей комнате уже неделю, приходит только переодеваться! Где его носит? «Переживаешь?» - Противно запел внутренний голос. Нет не переживаю просто интересно. «Любопытство? А может ревность? Или все вместе?» Отвяжись! - Эв, что ты тут делаешь? Мои дебаты с внутренним «я» прервал Кота, который подбежал ко мне и крепко не стесняясь, обнял. - Пойдем ко мне в комнату, я переоденусь, и погуляем. Я привык к таким вот совместным прогулка. И отказываться не видел смысла. - Только быстро. - Конечно. - Думаю, сегодня можно пойти в новое кафе, что открылось в городе. В комнате Кота было солнечно и тепло. Я сел в кресло и стал ждать. Из открытой двери спальни парня было видно, как он переодевается. Красивое тело. Смуглая кожа. Он снял рубашку и брюки. И долго что-то выбирал в своем шкафу. Неужели Саша прав, и я просто пытаюсь мстить, делать больно, причем не осознанно? А может, я боюсь? Саша, я запутался. И не знаю, чего хочу. Или кого хочу… И тут меня осенило, а если проверить, сравнить? Я резко поднялся с кресла и пошел в спальню Кота. Я застыл на пороге, любуясь его фигурой. Он красивый, не такой красивый, как секретарь, но не хуже. И он намного нежнее и, кажется, любит по-настоящему. - Кота… - Что? Ой, прости, я задумался… Сейчас, уже почти закончил, - он быстро стянул с вешалки какие-то вещи и лихорадочно стал их одевать. Быстро подхожу к нему и хватаю за руки. Кота недоуменно на меня смотрит, в глазах застыл вопрос. - Эв, если ты меня сейчас не отпустишь, то мы сегодня уже отсюда не выйдем. - А если я не хочу выходить? Я хочу остаться. И хочу… Договорить я не успел. Кота освободил руки и, прижав меня к себе, начал целовать. Я не сопротивлялся. Я ждал, когда во мне проснется то пламя, которое всегда удавалось разжечь моему мучителю. Мне было приятно, но не больше. Ласковые губы Кота, которые не требовали, а дарили нежность и тепло, не производили такого эффекта как губы того, кого я так хотел ненавидеть. И если сначала наши поцелуи, как мне казалось, были феерические, то сейчас они просто приятны, не больше. Я почувствовал, как руки моего партнера начали блуждать по моей спине и ягодицам, спускаясь ниже. Он ощупывал мое тело. Слегка подталкивая меня к кровати, старался как можно быстрее снять с меня одежду. Я отвечал на его поцелуй и старался реагировать на ласки. Чувствую, насколько он возбужден. Наконец мои ноги уперлись в кровать, и я упал. Сверху на меня смотрели затуманенные карие глаза, в которых читалось все, что хотел их владелец. - Эв, ты уверен? Еще чуть-чуть и я не смогу остановиться. Если у тебя есть сомнения, скажи сейчас. Я смотрел на парня и медленно расстегивал ширинку, на своих брюках. Он застонал и опустился передо мной на колени. Расстегнул пряжку на моем поясе и снял с меня брюки вместе с нижним бельем. - Ты великолепен! Я… Ты… мой! Он раздвигает мои ноги и нежно начинает целовать внутреннюю часть моего бедра. Покусывает и следом зализывает. Я возбуждаюсь, но не чувствую того жара от рук и губ, который всегда был, стоило Чету ко мне прикоснуться. Чувствую, как его губы нежно целуют головку моего члена. Руки ласкают мои соски. А он уже берет головку полностью в рот. У меня давно не было секса. Я понимаю, что долго не выдержу. Мне приятно, но не больше. Я не чувствую страсти, не схожу с ума от каждого прикосновения. Почему? Саша, неужели ты был прав?! И то, что сидело глубоко во мне наконец-то выползло наружу. Я вспомнил! Я вспомнил причину, по которой не мог спать больше ни с кем кроме Чета! Я же люблю только Чета! И геем я стал только для него я только для него! Отвлекся и пропустил момент, когда пальцы Кота вошли в меня, а мой член был полностью у него во рту. Но возбуждение прошло, и к горлу подступили позывы рвоты. Я глубоко и часто задышал. Кота видимо решил, что я перевозбудился, и пора действовать. Он встал, перевернул меня на живот, и одним резким движением вошел в меня. Боли не было, мне вообще все равно. Парень начал двигаться и ласкать одной рукой мой член. Понимая, что остановить все сейчас будет подло, я решил доставить удовольствие хотя бы ему. Он не виноват, что попал в окружение психа, который сам не понимает, что он хочет. Ведет себя как малолетний придурок, упиваясь собственной значимостью. Саша прав. Противно, я стал шлюхой, моральной шлюхой. Стон Кота предупредил меня, что он вот-вот кончит. А я не хотел, чтобы он кончал в меня. Нет, только не в меня! Я постарался отстраниться от него, но он сильнее. Кота сжал мой член и еще быстрее начал его ласкать… Я кончил, и через секунду мой любовник. Он глубоко дышал и осыпал мою спину нежными поцелуями. А у меня в голове только одна мысль, что я наделал? Зачем? Кому я, что доказывал? О Боже, как противно от самого себя. - Эв? Ты как? Я сделал что-то не так? Я сделал тебе больно? Эв, ответь! Я проглотил слезы, которые грозились вырваться наружу оглушительным воем. - Все замечательно, я в душ. Быстро сползая с кровати, я почти бегом рванул в ванную и закрылся. Моя истерика не заставила себя долго ждать. «Ты же хотел проверить!» Кричал голос внутри меня! «И теперь ты знаешь, что ты любишь, как любишь и главное кого». Мне хотелось умереть! Я такой идиот. Проведя в ванной почти пол часа я успокоился, привел себя в порядок и вышел. Кота ждал меня в гостиной. На столике стоял кофе, и какие-то бутерброды. Я понимал, что должен ему все рассказать и извиниться. И как бы стыдно мне не было, я должен это сделать. - Кота… я должен с тобой поговорить. - Я знаю. Ты, наконец, понял, что любишь его, да? - Как ты…? - Я всегда это знал, - печальная улыбка, - ты сам того не понимая каждый день мне это подтверждал. - Тогда почему ты… - Почему я с тобой общался? И почему я с тобой переспал? - Да… - Все просто. Я тебя люблю долгих три года, я схожу по тебе с ума. И когда мне представился шанс просто побыть с тобой рядом, я его не упустил. Я знал, что рано или поздно ты поймешь: то, что ты ко мне испытываешь это чувства друга, не больше, и поэтому я решил, что оставлю себе хоть такое о тебе воспоминание. Прости, что воспользовался тобой. Я не имел на это права. Но и отказаться от тебя я не мог… Прости меня. И если это будет в твоих силах, давай хотя бы останемся друзьями. - Да, конечно, мы будем друзьями. И ты меня прости… Я не должен был… - Ладно, уходи. Я же знаю, что тебе нужно к нему. Только не забудь, если я тебе когда-нибудь понадоблюсь, я всегда приеду, где бы ты ни был. - Спасибо. Я бежал по коридору в свою комнату в надежде, что сегодня Чет придет переодеваться, и я смогу с ним все обсудить: рассказать, как я его люблю, и извиниться, что так долго это до меня доходило. *** - Ну что? Что ты можешь мне сказать? Где он сейчас? - Он у Кота в комнате, и они… - Они занимаются сексом? Долговязый рыжий паренек кивнул. - Ты уверен? - Да, вот фото с камеры, что мы установили в его комнате. Конверт перекочевал из рук «сыщика» на мой стол. Я знал, что Кай не одобрит моих действий, но я должен был знать! И вот теперь доказательство лежит передо мной. И у меня не хватает духу заглянуть в конверт. - Ты свободен. Больше слежка не понадобится. И еще, если Принц узнает, то я… - Не узнает, будьте спокойны господин секретарь. - Надеюсь… Парень вышел, а я сел на стул и взял конверт в руки. Глубоко вздохнув, я открыл его и достал фото. В руках были картинки, где Эву делают минет, где в него входит другой парень. Перед глазами застыла красная пелена и, не задумываясь о том, что делаю, я вскочил и ринулся в свою комнату. И не дай бог его там не будет. *** Я сидел за столиком и пил уже третью чашку кофе. Неужели не придет? Где же мне его искать? И что я собираюсь ему сказать, когда он будет тут? Я должен ему признаться! Сказать что люблю! Я… Попрошу прощения, я был жесток. И я должен буду рассказать ему правду. Про Кота! А вот это страшнее всего. Страшнее атомной войны. Могу представить, что он со мной сделает! Я скорее почувствовал, чем услышал, как открылась дверь. Вскочил с кресла, разлив на ковер кофе. Чет ворвался в комнату как ураган и, только заметив меня, остановился. Судя по внешнему виду, он хотел кого-то убить. И почему-то шестое чувство мне подсказывала, что этот кто-то именно я. Неужели он все знает? - Чет, что случилось? – Я попытался хоть как-то разрядить молчаливую напряженную обстановку, что повисла между нами. - А с чего ты взял, что что-то случилось? Хотя знаешь, случилось. Я тут совсем недавно, пару минут назад видел занимательные фото. Из содержания которых сделал вывод, что любимый мной человек элементарная шлюха! Которой мало меня и он как сучка в течке ищет все новых и новых кобелей. - Чет, подожди! Да, я переспал с Кота, но все не так, как ты себе нарисовал. Это было один раз и только с ним. Если бы не он, я бы никогда не понял, что… - Так может мне пойти сказать ему спасибо?! Что, наставил мне рога? Я, как последний придурок берегу твои чувства, забочусь, чтобы тебе было удобно! Я же виноват, я трахал тебя без твоего согласия! Я скотина! Ты ломался каждый раз, пытаясь сбежать! А на самом деле все, что нужно было это перевести тебя в «Золотые» и пустить по кругу, добавив к этому прогулки, рестораны, парки. И все, ты бы и так без лишних заморочек лег бы под меня! А я - придурок влюбленный решил, что должен потерпеть, ты все поймешь, успокоишься и вернешься ко мне! А ты решил, что меня мало! - Да нет же, все не так! - Ты прав, не так. Ты маленькая ненасытная шлюха! И как тебе было под этим сосунком? Кто из нас лучше? Хотя, как же ты можешь сравнить, мы же давно не трахались! Значит, я просто обязан освежить твою память! Чет снял с себя свитер и откинул в сторону. - Не беспокойся, я не упаду в грязь лицом, сделаю все, как ты любишь по первому разряду! - Чет, подожди! Я должен все тебе объяснить! Прошу, выслушай меня. - Поздно! Я слушал тебя почти три месяца. Слушал и считал себя виноватым. Я почти выел себе мозг, что посмел обидеть тебя! А оказалось, все намного проще, тебя просто нужно было иметь и не заморачиваться! Такие шлюшки как ты, не достойны заботы! Вы просто этого не понимаете! Так что решай Эв, мы идем к тебе в спальню или ко мне? Хотя тут тоже не плохой диван. Правда, плохая изоляция звука. Я жду твоего решения! - Чет, выслушай меня! Я… Я был не прав! Я многого не понимал! Перегнул палку! Но… я люблю тебя! Понимаешь, я понял, осознал! Прости, я причинил тебе боль! Я понимаю… - Вот и славно, что ты понимаешь! Значит, выбор за мной. Я предпочитаю свою спальню, там кровать удобней. Пойдем дорогой, покажешь, что ты понял и насколько, как ты говоришь, меня любишь! - Чет, я не пойду с тобой, - я разворачиваюсь и сморю по сторонам, если повезет, я успею скрыться в своей спальне. Но не успеваю сделать и шагу, как оказываюсь перекинутым через плечо Чета. - Отпусти меня! Ты не имеешь права! - Это ты так думаешь! Ты всегда был и будешь моей подстилкой. И если я дал тебе возможность погулять, это не значит, что ты не должен выполнять свои обязанности! - Ты обещал… Что не тронешь, пока я сам не попрошу! Ты дал сло… - Меня бесцеремонно бросили на диван, пока я приходил в себя, Чет снял с себя ремень и завязал мне руки. Я брыкался и сопротивлялся, как мог, но все без толку. Он больше и сильнее. Выбившись из сил и глубоко дыша, молча затих под крепкими руками моего мучителя. - Ты прав, я обещал… Но я не давал тебе разрешения трахаться со всеми направо и налево! - Чет, я тебя умоляю… - ХВАТИТ! Он наклонился, прижал мои руки над головой и поцеловал. Не так, как всегда! Было больно. Он кусал мои губы, и я чувствовал резкий привкус крови во рту. Как с меня исчезла одежда, я не понял. Губы пылали огнем и кровоточили. Я стонал и вырывался. Не знаю, сколько времени он издевался над моим ртом. Но поцелуй стал мягче, и вместо укусов я почувствовал, как ранки от зубов он аккуратно и нежно зализывает. Как исчезает ремень на моих руках. И как он перемещается ниже по моему телу, покрывая его легкими поцелуями. Он кусает мои соски, и я не могу больше сдерживаться, выгибаю спину ему на встречу. Он проводит языком по животу, оставляя мокрую дорожку, и дует на нее. По телу пробегают мурашки, и с губ вырывается тихий стон удовольствия. Чет приоткрывает мне рот и просовывает в него два пальца. Я с удовольствие начинаю их посасывать. Он успокоился. Сейчас я позволю ему все, а завтра с утра расскажу правду, извинюсь и покажу, как я его люблю. Пока я играю с пальцами, Чет берет свободной рукой мой член и опускается над ним, языком проводит от основания до головки. Легкое касание до самой чувствительной точки и опять вниз. Я выгибаюсь, требую, чтобы он взял его полностью в рот. Слышу, как он смеется и подчиняется. Моя плоть погружается в его теплый мокрый рот, и я понимаю, что схожу с ума. Как и куда делись пальцы я не понял лишь кода Чет ввел их в меня, резкая волна удовольствия напомнила мне, что это еще не пик того наслаждения, которое умеет доставить мне только этот вспыльчивый, но такой любимый человек. - Войди в меня! Я хочу не пальцы… хочу тебя! Еще секунда и он во мне. Я понял, что ещё чуть-чуть и я умру от удовольствия… - Ну как маленькая шлюшка? Кто больше в состоянии тебя удовлетворить я или Кота? Хотя можешь не отвечать, я и так вижу. Ты весь течешь. Неужели так приятно? А если так? Резкий толчок внутри меня. Еще один. И еще. - Чет! Я сейчас кончу! - Нет, маленький нет. Прости, но не так быстро! Тебе же хотелось секса! Вот сколько кабелей вокруг себя собрал! И что ни один не смог тебя удовлетворить? Жаль, но я не подкачаю, смотри, что у меня есть! Он наклонился и достал из ящика какой-то предмет… кольцо! - Чет, нет! Я прошу тебя! Нет! - Я просил тебя, умолял, пресмыкался… – Говоря это, он надевал мне на член кольцо. – А ты просто меня предал, ради секса! - Нет, не так! Я запутался! Чет, прекрати! Я не хочу с кольцом! Меня не слушали. Чет усилил движения в нутрии меня, и я уже практически не мог дышать. Напряжение в паху, и неимение возможности получить разрядку, доводило до безумия. Я выгибался, кричал и умолял. Но моего мучителя это не остановила. Резкое движение руками и я стою на четвереньках. Чет глубоко во мне. Я почувствовал, как напряглись его мышцы живота, и понял, он сейчас кончит. Еще движения и горячая липкая жидкость разливается глубоко во мне. Я падаю на живот. И чувствую, что меня опять поворачивают на спину. Чет садится между моих ног и берет мою плоть в рот. Потом расстегивает и снимает кольцо. Пару движений губами и я кончаю ему в рот. Проходят долгие минут пятнадцать, пока я прихожу в себя. Поднимаюсь на локтях и вижу, как на полу, облокотившись о кровать, сидит Чет. - Пришел в себя? - Да… Чет я… - Не нужно. Собирайся и иди к себе! И еще, если я еще раз увижу или узнаю что ты где-то с кем-то, я тебя убью! Ты можешь, как и прежде развлекаться со своими поклонниками, но надеюсь, ты понял, трахать тебя теперь буду только я! - Я понял. – Встаю, собираю вещи и, не одеваясь, иду к двери. Потом резко разворачиваюсь и подхожу вплотную к Чету, сажусь перед ним на колени. - Знаешь, я больше тебя не боюсь. Я люблю тебя, но, похоже, пока мы тут в этой школе, вместе нам быть не суждено. - Медленно поднимаюсь, открываю дверь, но меня привлекает какой-то звук, еще раз разворачиваюсь и вижу блестящие бриллиантики слез на щеках моего любимого. Не плачь, ты же сильный. И прости меня, но я должен принять это решение. Медленно выйдя из комнаты, я прикрыл за собой дверь достал из кармана брюк телефон и набрал номер. Там на другом конце ответили практически сразу. - Эв, что случилось? - Мне нужна помощь. - В чем? - Приезжай, через две недели я тебе все расскажу, а пока я должен тут кое-что уладить. - Хорошо, но у тебя все нормально? - Да, все отлично. Я, наконец-то, понял, чего хочу! И я этого обязательно добьюсь! Отключившись, я еще раз посмотрел на закрытую дверь комнаты Чета и пошел к себе. Прости любимый, но если я этого не сделаю, то мы так ни к чему и не придем. А у меня нет больше сил, бороться с обстоятельствами и причинами. Я хочу просто жить! Я больше не хочу быть чьим-то, я хочу принадлежать себе. А мои чувства пока подождут. А если нет, значит, так тому и быть. http://s017.radikal.ru/i435/1211/7d/197784abca35.jpg ========== Предательство! Глава 9. ========== Никогда бы не подумал, что наступит утро, и я не захочу открывать глаза и вспоминать, что было вчера. Я никак не мог понять, что на меня нашло, а времени копаться в себе не было. Интересно, а где сейчас виновник моего теперешнего состояния? Тут даже можно не сомневаться - готовит новую пакость. Может сделать вид, что я проспал и не пойти на занятия? Нет. Могу себе представить, какую панику поднимет Эв, если я не появлюсь. Вздохнув, я еще раз сладко потянулся в кровати. По телу пробежала приятная дрожь. А память услужливо напомнила, почему мне так сегодня хорошо. Черт! Я вскочил с кровати и понесся в ванную, надеясь, что Кай еще спит или, по крайней мере, не вылезет из своей комнаты до того, как я приму душ, и мой мозг не осознает того, что я натворил и как с этим теперь жить. К моему удивлению меня никто не побеспокоил ни во время принятия душа ни после. В комнате была гробовая тишина. Из чего я сделал вывод, что моего Лиса нет. Значит, уже ушел по делам. На душе сразу стало легко и как-то спокойно, совсем не хотелось его сейчас видеть. Мне было стыдно, я сорвался. И еще это его признание. Вот что мне с этим делать? Я совсем не хотел этого. Мне это не нужно: ни его чувства, ни он сам. Я же… Нет, самого себя не обманешь, как не крути, я влюбился. От такого вывода мне стало легче. Как там говорил папа? Самураи принимаю решение и действуют. А если решение не правильное, то сами себе делают харакири. Похоже, свое харакири я получил в лице Принца. Простите папа, мама, но и второй ваш сын гей. Стук в дверь прервал мои размышления. Пришлось открывать, ведь кроме меня тут никого нет. - Ваш завтрак сэр. - Завтрак!? Я не просил. - Президент распорядился подать Вам завтрак. - Ааааа. Спасибо, но я уже не успеваю, нужно на занятия. - Александр, у Вас нет первой ленты. С сегодняшнего дня я Ваш личный дворецкий. В мои обязанности входит следить за вашим расписанием, гардеробом, встречами, дополнительными занятиями и конечно приемом пищи. Я буду будить Вас каждое утро в… - Так, секундочку! А мое мнение интересно хоть кому-то? - Я Вас слушаю. - Я так понимаю, это распоряжение Принца? - Да, сэр. - Я могу узнать Ваше имя. - Морган, сэр. - Морган, давайте так: я обсуждаю все это с Принцем, и потом решим, что будет входить в Ваши обязанности. - Хорошо. Принц предупредил, что Вы будете возражать, так что прежде чем идти обсуждать вопросы, Вам необходимо поесть. После еды оставьте все на столе, я уберу. Морган поставил поднос на стол, поклонился и вышел. Нет, я точно сойду с ума с этим невыносимым вечно сующим свой нос в чужие дела Принцем. Он бы мне еще няньку подогнал, чтобы кормить с ложечки! Ну, вот что с ним сделать?! Мое воспаленное воображение сразу подкинуло картинку, чтобы оно сделало с моим мучителем. И мне пришлось согласиться, что это именно тот вариант, что меня бы устроил. Я усмехнулся. Похоже, это не Кай меня соблазнять будет, а я его. Да черт с ним, будь что будет, но я его хочу и от своего не отступлюсь! С такими мыслями я сел за стол и с аппетитом позавтракал. До второй пары было еще время, и мне захотелось своими мыслями с кем-то поделиться, и этим кем-то как всегда стал мой родной брат, никто не поймет меня так, как он. *** - И почему к родителям должен ехать именно я? - Потому что хотят видеть именно тебя. - А тебя значит, не хотят? - Не хотят, ты все правильно понимаешь. И прекрасно знаешь, что я уехать не могу. А ты если хочешь, можешь взять с собой Роба, он будет не против. И еще, что это за следы у тебя на руках? - Следы? – Брэд внимательно посмотрел на свои запястья и скривился. – У Роба идиотские шутки, не бери в голову. - Брэд, он же не издевается над тобой? - Брат, прекрати, если бы я не хотел, не позволил бы. Ты же знаешь. - Надеюсь на это. - Мне тут птичка на хвосте принесла, что Алекс теперь живет с тобой. Странно ты как-то пытаешься воплотить свой план в действие. - В словах Брэдли не было ни насмешки, ни упрека. Просто вопрос и намерение понять что происходит. - Брэд я влюбился… - В Алекса? - Да… И по этой причине он живет со мной. Я понимаю, что я не выполнил наш уговор, и ты можешь меня презирать, но я ничего не могу с собой поделать и… - Кай, прекрати! Не имеет значения весь наш договор, если ты и правда влюбился! Я так рад за тебя! Я просто счастлив! Я уже думал, что ты так навсегда и останешься каменной глыбой. Кай пораженно смотрел на своего брата. На того, кого всегда считал раздолбаем не способным понять хоть чьи-то чувства, полным эгоистом, и тут на тебе - такое! - Ты заболел? - Нет, братик, я не заболел. Мне просто популярно рассказали, в чем я не прав и на что нужно обратить внимание. Боже мой, брат влюбился! - Прекрати орать и закрой дверь в кабинет, не обязательно, чтобы весь корпус был в курсе! – И еще, я рассказал Саше про наш договор, теперь он все знает. - Как все? - Брэд замер на полпути к дверям. – Ты ему рассказал, что хотел его соблазнить, трахнуть, а потом выкинуть как шлюху? Надеюсь, ты хоть не сказал, что доказательство в виде фото должны были висеть в главном корпусе на доске объявлений? - Нет, не сказал. Стой! Какие фотографии? - Как «какие», как ты его трахаешь. - Брэд дошел, наконец, до дверей и закрыл их. - Я на такое не подписывался! - Ты нет, а я да. Но уже не важно, если ты в него влюбился, естественно ничего не будет, не переживай. А теперь давай-ка поработаем, если мне уезжать сегодня, мы должны все закончить. И кстати, ты на пары собирался? Я видел на диване твои книги. - Не важно, давай работать. - Да, давай. – Брэд усмехнулся и взял папку, что лежала перед ним. *** Так вот значит как! Ты влюбился! А я? Как же я?! Да еще в кого? В этого нищего выскочку! Ну, нет, дорогой Принц! Я не позволю вот так просто взять и растоптать мою гордость! Поимел меня и бросил! Ты прав Принц, двери нужно закрывать! Особенно когда у тебя есть что оберегать и что скрывать. А я уж постараюсь, чтоб тебе твоя любовь медом не показалась! Одинокая тоненькая фигурка отделилась от стены, возле которой стояла последние минут десять и спокойно пошла по коридору. Размышляя над тем, как прекрасно будет снова оказаться в столь желанных объятиях его Принца. *** Новый класс произвел на меня впечатление. Огромная светлая комната. Десять столов. За каждым сидит двое. Все что нужно находится на столе: от компьютера до скрепки. Каждое место именное. И я точно знал, где искать свое. Стол посередине комнаты самый большой из красного дерева с резными завитками. Золотая табличка на нем гласила «Президент», на второй красовалось мое имя. Вот же! Все успел. Но на душе стало так тепло и приятно. Про меня думают, меня любят. О Господи, я сошел с ума! Но я безумно счастлив. Я всегда был сильным братом, и обо всем думал я. А тут думают обо мне. Заботятся. - И чего ты застыл? Что-то не нравится? Ты только скажи, я вмиг все исправлю. - Голос Кая звучал из-за моей спины. – А может, ты хотел сидеть с Эвом? - Думаю, Эв будет занят. - Это да, но все же. – Немного не уверенный и растерянный голос Кая меня смутил. Он нервничал. - Кай, меня все устраивает. И Эв будет сидеть с Четом. А я с тобой. Если ты не против. - Я не против, я только за! - Вот и… - Неужели сам Президент решил посетить мои уроки?! За что такая честь? - Мистер Гамет, я всегда с радостью хожу на ваши лекции, Вы же знаете. - Я знаю только одно мистер Президент - Вы, несомненно, будете прекрасным бизнесменом и политиком. - Спасибо мистер Гамет. – Кай улыбнулся и подмигнул мне. - О, у нас новенькие. Здравствуйте Александр, здравствуйте Эвели. - Здравствуйте мистер Гамет. - В один голос ответили мы. Я развернулся и остолбенел. Эв стоял в обтягивающих черных джинсах и белой расстегнутой на груди рубашке. Мечта гея, блин! И судя по реакции класса, я не ошибся в формулировке. Так мальчик что-то задумал. Но вот что мне совсем не хотелось выяснять. Он улыбался и вел себя уверенно. И мне этого было достаточно, а лезть к нему в душу я не хотел, будет плохо, сам расскажет. - Саш, может, все же сядешь, уже начался урок. И хватит так его разглядывать! Я буду ревновать. Я сажусь за стол включаю компьютер, а мысли только об одном, как же я его люблю. - Кай, у меня просьба. Можно мне как-нибудь без дворецкого, пожалуйста. Не нужна мне нянька. Не люблю я такого. Прошу тебя. И еще одно, прости меня. - Простить? За что? - За вчера, конечно! Я вел себя просто как… - Нет, тебе не за что просить прощения. Если бы я не хотел, ты бы нечего не смог сделать. Я не настолько слаб, как может показаться на первый взгляд. А с дворецким… Ну хорошо, я сделаю все, как ты скажешь. - Спасибо. Преподаватель начал читать лекцию, мы конспектировать. Расписание у «Золотых» как у спартанцев, и привыкнуть к нему кажется не реально. День пролетел незаметно. Кай пробыл на двух парах, и ушел решать какие-то дела. Впрочем, как и Чет. Так что мы с Эвом остались вдвоем. Но так продолжалось недолго, на большой перемени Эва окружили новоиспеченные поклонники, и я понял мой братик ожил, ему тут хорошо. Я был предоставлен сам себе. И единственное что мне оставалось, найти место, где я мог бы спокойно поесть и почитать. И к моему удивлению такое место нашлось. Зимний сад в корпусе «Золотых» был великолепен. Такого разнообразия цветов я не видел никогда: от банальной ромашки до самых невероятных тропических цветов. В центе сада стоял фонтан в виде прекрасной девы, которая лила воду из кувшина. Вокруг фонтана стояли лавки и столик - зона отдыха. Поставив свой обед на столик, я вытащил из сумки книгу и решил приступить к отдыху. Но не тут-то было. Я сел и протянул руку за бутербродом, но там, где я оставил сие не хитрое яство, его не было. Я удивленно уставился на стол. Не мог же он сам уйти. Повертев головой по сторонам, я не обнаружил не одной живой души. Нет, уже не смешно. И тут мое внимание привлекло какое-то движение в кустах хургады. Я присмотрелся и увидел какое-то маленькое животное. С черным тельцем и белыми полосками на голове. Оно остервенело, пыталось разорвать пакет с отобранным у меня бутербродом. Животное было очень худое и похоже еле держалось на ногах. Подергав еще пару минут пакет и поняв, что открыть его не сможет, зверюшка посмотрела на меня, выпрыгнула из кустарника и протянула пакетик мне. Пришлось открывать и возвращать еду воришке. Та, недолго думая, схватила еду и, не попрощавшись, унеслась в неизвестном направлении. Прозвенел звонок. А я так и остался голодным и с непрочитанным параграфом для следующей ленты. *** - Саш, ты уже спишь? Я молчу. Нет, только не входи, если ты зайдешь, прямо сейчас я не сдержусь, и буду умолять позволить мне любить тебя. Вот поэтому я молчу и усиленно делаю вид, что сплю. Я не хочу повторения вчерашней ночи. Уж очень боюсь причинить тебе боль. Но ты!.. Ты как всегда настойчив. И это уже пятая твоя попытка заговорить со мной. - Саш если ты сейчас же не отзовешься, я войду сам! Угрожаешь? Не стоит, если ты зайдешь, то я пропал, и ты вместе со мной. - Все Явлинский, я вхожу и мне плевать, что это твоя территория. Дверь тихонечко открывается и на пороге в велюровом темно синем халате и с распущенными волосами стоит мой личный демон искуситель. - Ты спишь? - Нет. - Почему молчал? - У меня есть на то причины. - Саша, я тебя чем-то обидел? Задавая вопросы, он по шагу приближается все ближе и ближе. А у меня одна мысль в голове: вскочить с кровати и убежать. Если я так не сделаю, то пиши пропало, я его прямо тут и завалю. Но этот изверг явно не понимает, что делает. Пока я изо всех сил стараюсь сдержать себя, он подходит вплотную к моей кровати и присаживается на самый краешек у моих ног. - Нет, Кай, не обидел. Просто мне очень хочется сейчас побыть одному. Понимаешь, подумать. Да, именно так, подумать. - Алекс, а можно ты подумаешь попозже, а сейчас просто поговорим. Я целый день занимался делами и не видел тебя. Я скучал. - Лис, ты меня сейчас соблазняешь? Или я что-то не так понимаю? - А ты против? - Я даже не знаю. Ты хитрый, коварный, подл… Договорить мне не дали. Кай одним резким движением вскочил с кровати и в секунду оказался передо мной, еще секунда и его губы уже завладели моим ртом. Он был настойчив и на удивление силен. Мои попытки отстраниться не увенчались успехом. Язык Принца настойчиво проник в мой рот и аккуратно начал исследовать его. И я сдался. Схватив, заключил в объятия, приподнял его и положил сверху на себя. Потом одно движение, и он уже подо мной. Мои руки нетерпеливо пытаются развязать пояс халата, а губы, перехватив инициативу, впиваются в его рот так, будто он - это источник чистой холодной родниковой воды, а я странник, который не пил несколько дней и, наконец, нашел источник спасительной влаги. Я чувствую, что все здравые мысли уходят на второй план и остается только одно животное желание обладать именно им. Именно сейчас. Кай застонал, когда мои руки, наконец, справились с поясом халата и пальцы заскользили по его торсу. Я не торопился, исследовал каждый сантиметр его груди, от живота до сосков. Когда запас воздуха закончился, и в легких загорелось пламя, я оторвался и тяжело дыша навис над ним. Его взгляд был затуманен, а грудь поднималась и пускалась так, будто он только что пробежал стометровку. Ртом он хватал воздух. Я жадно шарил глазами по его телу. Это было самое прекрасное зрелище, которое мне доводилось видеть в своей жизни. Ни одна девушка не могла сравниться с его красотой. Моя голова шла кругом. Я никак не мог поверить, что он тут со мной, в моих руках. Мое дыхание немного выровнялось, и я, наклонившись к его груди, лизнул один сосок. Кай выгнул спину навстречу моим губам. Я не стал его разочаровывать. Взяв розовую бусинку в рот, я начал нежно ее посасывать. Пока она не напряглась, а мой Лисенок не начал постанывать. Проделав тоже самое со вторым соском, я поцелуями начал прокладывать дорожку ниже, пробуя на вкус его кожу. - Саш, подожди… Саш… я… мне нужно… нам нужно… Ох… Он замолчал, когда мои губы дотронулись до внутренней части его бедра, и я стал языком проводить мокрую дорожку к его паху. Его дыхание участилось, а мышцы живота напряглись. Добравшись языком почти до самого верха, я его укусил. Кай вскрикнул и попытался вырваться из моих рук. Но я крепко держал его за бедра. - Саша, нет! Я не хочу… Не так… ты же не делал этого никогда! Я улыбался его словам. Перед моими глазами было прекрасное зрелище. Я видел, как его плоть набухает, от каждого моего движение все больше и больше пульсирует. На розовой головке появилась капельки смазки, которые мне так хотелось слизать. И я решил себе не отказывать в удовольствии. От первого моего прикосновения Кай вздрогнул и, казалось, прекратил дышать. Его плоть под моим языком была нежной, горячей и шелковистой. Кончиком языка я зацепил капельку, которая сползала вниз, и лизнул всю головку. По телу Лисенка пробежал озноб, я чувствовал, как его тело подрагивало. Я поднял голову и увидел как он, не отрываясь, следит за моими действиями. - Саш… ты же никогда… противно… - В тебе нет нечего противного, и я хочу попробовать тебя всего, каждый миллиметр твоего тела. Можно? Кай задохнулся, пока я говорил, мои пальцы играли с его сосками. Все что он смог сделать, это отрывисто кивнуть. Я понимал, что довожу его до полуобморока, но не мог остановиться. С какой-то маниакальностью я вернулся к своему занятию. Мне до боли во всем теле хотелось узнать, что будет, если взять его плоть полностью в свой рот, как поведет себя этот гордый и неукротимый человек. Рукой беру член моего Принца у основания и, царапая зубами, полностью вбираю его в рот. Он выгибается и пытается протолкнуть его глубже. Я убираю руку, позволяя ему приникать в мой рот. Он начинает ритмично двигаться. Еще чуть-чуть, и он кончит. Но это в мои планы не входит, я резко нажимаю на его бедра, и он неохотно выходит из моего рта. Я улыбаюсь. Расстроенная мордашка Принца стоит того. Языком провожу от низа живота до груди, а потом набрасываюсь на его губы. Сладкие, с привкусом какой-то зубной пасты. Он ласкает мою грудь, спину, ягодицы. И трется членом о мое бедро. Какой не терпеливый… Я облизываю два пальца и очень аккуратно ввожу в него. Потрясенное лицо Кая заставляет меня рассмеяться. - Что-то не так? - Саш… – мои пальцы двигаются в нем и находят нужную точку. - Саш… ах… - Мне прекратить? - Да, то есть, нет… прекрати разговаривать, просто продолж… Я добавил еще один палец. Кай застонал и прикусил нижнюю губу. Нагнувшись, я его поцеловал и резко вынул пальцы. За что меня больно укусили. Зажав зубами, мою нижнюю губу Кай неотрывно смотрел на меня. Вызов, это был вызов. И я его принял. Одним движением я вошел в него полностью. Боже! Он прикусил мою губу еще сильнее. Я чувствовал, как кровь стекает по подбородку. Смесь удовольствия от проникновения в любимого и боли от его зубов довели меня. Два толчка, и я кончил. Я отстранился и увидел, что весь его рот в моей крови. Вылизав языком все до последней капели, я начал прокладывать влажную дорожку через все тело моего Лисенка. Он выгибался и стонал. Я точно знал, чего он хочет. Но мне так хотелось поиграть с этим шикарным телом чуть больше. Я кусал и зализывал каждый сантиметр столь желанного тела, пока не понял, что еще чуть-чуть, и он не выдержит. Сжалившись, я взял его член в рот и позволил ему двигаться, так как он хотел, подстраиваясь под его ритм. Пара минут, и я почувствовал солоноватую жидкость у себя во рту. - Саша, прости. Я не хотел. Сейчас принесу поло… - Прекрати. Иди лучше ко мне. – Я притянул его к себе и хотел уложить рядом. Но он взял в ладони мое лицо и нежно прижался губами к губам. Поцелуй был настолько ласковым, что казалось, будто меня коснулись крылья бабочки. - Я люблю тебя Саша. С первого взгляда, с первого слова. Всего тебя без остатка. Ты не такой как все люди, что меня окружают. Ты настоящий. Тебе плевать на деньги, статус, престиж. Ты лучше меня, и я знаю, что никогда ты не сможешь полюбить такого как я… Я знаю, ты скажешь, что всемогущий Принц сломался. Но это не так. На самом деле это просто маска. Я с ней смирился, она со мной уже очень давно. Но сможешь ли ты смириться и подарить мне себя? Я сделаю все… - Люблю… - Что? - Я люблю тебя. С маской, без маски… Лысым, кривым, больным. Я люблю, тебя и буду любить всегда. Так что давай поменяем тему, а то мне как-то не по себе. Кстати вспомнил. Ты в курсе, что в зимнем саде живет обезьянка. И, кажется, совсем умирает с голоду? А ты как Президент обязан заботиться о животных вашего сада! Ну что ты молчишь? - Прости, ты сейчас о чем? - Как о чем? Я говорю, обезьянка живет… - Саш! Ты издеваешься? - Нет… Я серьезно маленькая, черная, с белыми полосками на голо… Поток моих слов остановил громкий смех. - Что смешного? Я говорю животное спасти нужно, а он смеется! Кай хохотал и не мог остановиться. И глядя на мое растерянное лицо каждый раз, когда у него получалось вроде бы успокоиться, падал с новым приступом смеха. Я не выдержал. Единственный способ его остановить был поцелуй. Сам приговорил хохочущего Кая к данному наказанию, и сам привел его в действие. Не подумав о последствиях… Этой ночью нам удалось заснуть только под утро. Но моему счастью не было придела. И плевать, что скажут все вокруг, он меня любит! И я самый счастливый человек на всем белом свете! *** Дни летели со скоростью света. Эв стал самым популярным парнем в корпусе «Золотых». Чет потихоньку спивался. А мы с Каем упивались любовью. Днем каждый занимался своими делами. Я пытался привести Эва в чувства и угнаться за программой и расписанием. Кай работал не покладая рук на благо «золотой» братии. Ну а ночи, ночи мы посвящали друг другу, занимаясь любовью до изнеможения. Будто не могли насытиться. - Как думаешь, его точно можно оставить так вот спать в твоем кабинете? С ним ничего не случится? Ох уж Эв, завтра ему такую взбучку устрою, мало не покажется. – Очередной вечер и очередная пьянка Чета. Это уже вошло в привычку. За последний месяц он похудел, осунулся и превратился из жизнерадостного человека в мрачного серого типа. - Оставь Эвели в покое, наиграется и вернется к Чету. - А если нет? Что тогда будет с ним? – Мы шли по коридору к нашей спальне. - Вот уведешь, он вернется. Просто ему нужно наверстать все то, что мы с Четом у него отняли. - Я надеюсь, этот страждущий к тому моменту не сопьется. - Не переживай, он с завтрашнего дня не пьет. - Уверен? - Даже не сомневайся. Я улыбнулся и понял, что с Четом все будет хорошо, а Эву я мозги завтра вправлю. Все, нагулялся. Финита ля комедия дружок. Пора возвращаться с неба на землю. *** Утром я проснулся в пустой пастели. Рядом со мной на подушке лежала записка. В ней было сказано, что мой любимый уехал домой, там что-то случилось. И его присутствие просто необходимо. Мне приказывали не переживать и присматривать за парочкой ненормальных друзей, чтоб еще чего не натворили. Я успокоился и решил, что сегодня поговорю с Эвом, но сначала проведаю Чета. Главного секретаря, как я не старался, так и не нашел. Поэтому все свое негодование я выплеснул на своего разгулявшегося друга. Он обиделся, но признал, что я прав. Сразу после обеда он испарился вместе с новым другом Кота, и мне ничего не оставалось, как в гордом одиночестве прогуливаться по владениям «Золотых» и в близлежащих корпусах. Поначалу я не обращал внимания, как все вокруг меня шепчутся и тычут пальцем, но чем ближе я походил к главному корпусу, тем страннее у людей была на меня реакция. Я шел по главному коридору и видел что люди, которых я не знаю, и никогда не видел, явно знают меня и судя по всему не с лучшей стороны. Решив, что это все из-за того, что я в последнее время слишком часто бываю рядом с Принцем, я успокоился и направился к доске объявлений, может найдется что-то интересное. И нашлось, да настолько интересное, что пробраться было невозможно. Я медленно прокладывал путь к информации через толпу скопившегося народа. Но стоило кому-то из тех, кого я просил подвинуться меня увидеть, как они тут же отлетали в сторону и уступали мне дорогу. Я уже не обращал внимание на реакцию, самым важным было добраться к доске. И я добрался! На огромном куске пластика приколотые кнопками были развешаны фото. Мои и Кая. Вот я его целую в грудь. На другой делаю ему минет. На третьей вылизываю попку. И еще штук сорок таких же фото. Я остолбенел. Руки стали ватными, ноги подкосились. Нет, я не испугался, что моя сексуальная жизнь стала достоянием общественности. Мне плевать на то, что скажут все вокруг. Меня пугало другое. Я четко понял, что значили эти фото. Кай таки воплотил свой план в жизнь! Он влюбил в себя, а теперь время меня бросить и сделать всеобщей шлюхой. Унизить, растоптать! Я не сомневался, что это именно с его приказа были размещены эти фото. Кто еще мог позволить себе сделать такие кадры прямо из нашей спальни? В коридоре хоть и находилось человек пятьдесят, но стояла гробовая тишина, все взгляды были направлены на меня. На мою реакцию. Я глубоко вздохнул, развернулся, стараясь не сорваться и не побежать, медленным спокойным шагом пошел к выходу из корпуса. Хотелось убежать! Спрятаться и не выходить больше никогда. Но я так не умею. Я сильный. Я не знал куда идти и единственное место, где никогда никого не было, это зимний сад. Там можно все обдумать. *** Я мчался из дома так быстро, как только мог. Как же так? Я всю свою сознательную жизнь думал, что моя мама умерла. Я был уверен, что Катерина была моей мамой! КАК ОНИ МОГЛИ?! Как куклу взяли у одной и отдали другой… А теперь считают, что просто так все расскажут, и я смогу им все простить? Я приказал ехать быстрее, но дождь и скользкие дороги этого не позволяли. Я сходил с ума. На душе было такое чувство, что это не последняя плохая новость на сегодня. Голова шла кругом. Единственное чего хотелось, это оказаться рядом с Сашей. А все остальное не важно. Я не хочу думать о том, что столько лет ненавидел и всячески издевался над женщиной, которая оказалась моей матерью. И они действительно думают, что после всего что они сделали, я вот так просто по окончании школы возьму и вернусь? Да ни за что! Я заберу Сашу и уеду с ним, куда он захочет. Ну что ж так долго? Все ли с ним нормально? Здравый смысл подсказывал, что я потерял его из поля зрения всего на двенадцать часов, что может за такое время случиться? Но почему-то где-то глубоко во мне было чувство, что я что-то упустил и это что-то не даст мне в полном объеме насладиться моим маленьким личным счастьем, что я приобрел в лице Саши. Какой-то необъяснимый страх подгонял меня. Я пытался успокоиться, но как? - Жан, ты можешь быстрее ехать? - Простите, но никак. Дорога скользкая. Похоже, пока не доберусь до корпуса и не обниму Сашу, мне легче не станет. Закрыв глаза, представил себе своего любимого. Я часто за ним наблюдал, старался запомнить все его движения и привычки. Утром он как маленький ребенок трет глаза и требует внимания. А вечерами самый страстный на свете любовник. Такой контраст между образами меня удивлял. За окном мелькали колонны забора, которым была огорожена наша школа. Еще чуть-чуть и я снова смогу его обнять и поцеловать, оказаться в его объятиях и забыть обо всех своих проблемах. Чтобы быть с ним рядом я многим пожертвовал. Одна из таких жертв моя позиция в сексе. Я, не задумываясь, уступил любимому роль главной скрипки. И не жалею. Он еще ни разу не разочаровал меня в постели. И, наверное, только сейчас я понял слова, которые так небрежно когда-то бросил мой брат. Что не важно где ты, снизу или сверху, если рядом тот, кого ты любишь. Я тогда смеялся и подначивал его. А теперь снимаю шляпу. Младший оказался прав. Тихо скрипнув, открылись ворота. И машина зашуршала по гравию главной школьной дороги. Я сидел уже как на иголках, еще минута и я его увижу. Не успела машина притормозить возле корпуса, как я уже из нее выскочил. И не дожидаясь пока водитель достанет мои вещи, кинулся в свою комнату. Уже почти восемь вечера и Саша должен уже быть там. Дверь настежь, в комнате темно и тихо. Его тут нет. Но где же тогда его искать? Свет, нужно включить свет. На сердце тревожно. Было предчувствие, что уже что-то произошло, и я не в силах изменить больше ничего. - Принц? – Тихий голос, звучавший откуда-то из коридора, заставил меня вздрогнуть. Сразу же за произнесенным словом зажегся свет. На пороге стоял Дэшон. Маленький невинный человечек. - Что-то случилось? Принц, вы, почему в темноте и при открытой двери стоите? - Нет, Дэшон, все в порядке я думал тут Александр, но его тут нет, как видишь. - Принц, Вы только приехали? - Да. - И вы еще не знаете? - Не знаю что? Дэшон, что случилось? - Принц, Вы, наверное, присядьте вот сюда. – Маленький аккуратно начал меня подталкивать к креслу. Потом пропал на несколько секунд и принес мне бокал с вином. - Это еще зачем?! Не хочу я пить! Что произошло, где Саша? - Пока не выпьете, я Вам нечего не скажу. Вы должны быть спокойными, чтобы иметь возможность принимать решения. Мне ничего не оставалось. Залпом осушив бокал, я откинул его в сторону и посмотрел на парня, что стоял передо мной на коленях. Бокал разлетелся, ударившись о стену, но не я, не он не обратили внимания на такую мелочь. - Рассказывай, что случилось? – Я уже знал то, что случилось, раз и навсегда изменит мою жизнь. Но что это, я даже не догадывался. - Вот, - мне протянули стопку фотографий. - Это висело в главном корпусе на доске объявлений. Роб сейчас пытается выяснить, кто это сделал, но пока никаких результатов. Я смотрел на фото, где мы с Саше были запечатлены в моменты самых счастливых минут нашей недолгой совместно жизни. А в голове уже была картинка того, как Саша все это видел и то о чем он подумал. - Саша? - Да он видел еще днем во время большой перемены. В голове была одна мысль: вскочить и побежать искать Сашу. Но мои ноги не слушались. Я несколько раз попробовал встать, но все безрезультатно. - Дэшон, что ты дал мне выпить? - О, уже подействовало? Как быстро Принц. А тут, - он дотронулся ладонью до моего паха, - тут еще ничего не чувствуешь? Меня прошибло электрическим током. Я чувствовал, как мое тело возбуждается само по себе независимо от моего желания. - Дэшон? Зачем? За что? Может я тогда вечером и был груб, но я извинился и больше никогда не прикасался к тебе! - В том-то и проблема, ты меня бросил, отымел и бросил, даже не поинтересовавшись моими чувствами. А ведь я тебя люблю. Долгих два года я из кожи вон лез, чтобы ты меня заметил, и вот когда я был фактически в статусе твоего любовника, появился этот выскочка и все поломал! Как ты мог взять и выкинуть меня? Как? Я же выполнял все твои прихоти. Все что ты хотел. Но ты не принял это во внимание, вычеркивая меня из своей жизни. Знаешь, это больно! Вот теперь я хочу, чтобы и ты великий и могущественный Президент, Принц и всеобщий любимец почувствовал эту боль. Боль утраты любимого человека, который уже был с тобой. - Дэшон… Маленький… Прости меня… я не… послушай… да, я скотина… но… Зачем же ты так. Фото - это твоих рук дело, да? - Фото, это самое безобидное, что я мог сделать. А вот теперь я вижу, что ты готов. Он расстегнул мои брюки. И умелыми ручками начал ласкать мой член. Мое тело меня не слушалось. Сколько я не старался пошевелиться, у меня ничего не получалось. Дэшон не теряя не секунды склонился надо мной и начал делать мне минет. Наркотик доводил меня до исступления, разум отключился, и осталось одно дикое желание получать удовольствие. Я знал, что действие подобных наркотических веществ очень быстро проходит не более получаса. Выбора у меня не было, я расслабился и просто получал навязанное мне удовольствие. Я кончил, телу стало намного легче. А вот душе… Было чувство, что меня окунули в сливную яму. Часто дыша, я, не открывая глаз, откинулся на спинку кресла. Действие наркотика еще не закончилось, тело я не ощущал. Дэшон продолжал ласкать меня. Но я уже потерял чувствительность. Осталось подождать совсем чуть-чуть, и я собственноручно смогу его выкинуть. Сначала со своей комнаты, а потом из школы. - Кай, дорогой, может, повторим? Посмотри, ты почти готов. Я открываю глаза и поднимаю голову, смотрю на парня в недоумении. Что он несет? Но поганец на меня не смотрит. Проследив за его взглядом, я натыкаюсь на холодные, смотрящие на меня с презрением, голубые глаза. Саша стоит в дверях и смотрит так, как будто я не человек, а какое-то мерзкое насекомое, которое непременно стоит раздавить. Все слова застревают у меня в горле. Я не могу вымолвить ни слова. Действие наркотика. «Саша, подожди! Я сейчас приду в себя и все смогу тебе разъяснить. Ты же не любишь делать поспешных выводов. Просто постой, дай мне время, не бросай меня, я не переживу этого! Только не ты!» Эти мысли крутились в голове, но в слова так и не превратились. Я просто смотрел на него и пытался взглядом показать, что все не так, как он видит. - Простите, что помешал. Я буквально на секунду. А Вы не смущайтесь, продолжайте, я только за вещами. Проходит мимо меня и закрывается в своей комнате. - Ну что Принц, продолжим? – Насмешливый голос эхом звучит в моей голове. Я неотрывно смотрю на закрытую дверь, мне плевать, что делает этот ненормальный. За дверью что-то кидают и роняют. «Саша, прошу тебя, остановись!!! Ну, услышь меня! Раскрой глаза и посмотри на то, что происходит! Неужели ты считаешь меня настолько гадким, что пока ты там собираешь вещи, я смогу тут трахаться с другим?! Саша!!!» Моя душа кричала и обливалась кровью той боли, что я причиняю тебе. Но сделать я сейчас ничего не могу. Дверь открылась из нее, не поднимая головы, вышел Саша. Он не посмотрел на меня. Просто прошел мимо, не остановившись, никак не отреагировав на то, что мне прямо при нем отсасывали. Только на секунду замер возле двери. И то для того, чтобы ее закрыть за собой. Кажется, я кончил еще раз или два, не знаю. Как ушел Дэшон, не помню. Я как сидел в кресле, в которое меня усадили, так больше ни разу и не вставал. Я умер. Умер в тот момент, когда за Сашей закрылась дверь. Миллион раз сам у себя спросил: смог бы я, простить, если бы увидел то, что увидел сегодня мой любимый. И ответ совсем меня не радовал. Перед глазами стояли синие глаза, наполненные от края и до края ненавистью, болью, обидой. Я себя ненавидел но, похоже, сегодня я ничего не смогу исправить, мне нужно время, чтобы подумать и решить, что делать дальше. *** Я сидел в зимнем саду и никак не мог отойти от увиденного. Неужели и правда Кай? Нет, бред, это просто бред. Кай меня любит. Я в этом уверен. Ну не может человек так играть. Или может? Вот такие мысли меня гнетут уже часа четыре, а может и пять. Желудок противно заурчал, напоминая, что с утра я так ничего и не ел. Значит, пора прекращать самого себя терзать и напрямую задать вопрос Каю, когда он вернется. Но сначала нужно поесть. И плевать мне на всех и вся, главное, что Кай меня любит, я уверен, что это все доле рук какого-то брошенного любовника. Богатенькие уроды не скупятся ни на технику ни на исполнителей. Ну и черт с ними. Пока не получу разъяснений от моего Лиса ни одна живая душа не убедит меня, что он меня предал! Я пришел в столовую в разгар ужина. Все вокруг шептались и смотрели на меня как на ископаемое. Пофиг! Я верю тому, кого люблю! И пусть думают что хотят. И самое главное, я знал точно, мне завидуют. Кай выбрал меня! Я его любовник, меня он любит, а на остальных плевать. Я почти доел свой завтрак, как в столовой все зашевелились и стали поправлять форму. Это могла означать только одно. Вернулся Принц. Я посмотрел на часы - восемь. Пусть немного придет в себя после дороги, а я пока зайду в библиотеку, возьму нужные мне книги. Проведя в библиотеке больше сорока минут и не найдя того, что нужно, я плюнул на это гиблое дело. Душа рвалась к любимому. И я сам себе дал слово, что сегодня не буду с ним разговаривать на тему фотографий. Завтра, все завтра. А сегодня я так соскучился и так его хочу. До нашей комнаты я добежал за пару минут. В коридор лучился яркий свет из открытой двери. Меня это насторожило, и я рванул вперед, что-то случилось! Но я не успел зайти в комнату. То, что я увидел внутри, заставило меня остановиться в дверях как вкопанному. Кай, мой Кай сидел в кресле и бурно кончал в рот парню, который делал ему минет. При открытой двери не стесняясь. Все оправдания, что я ему придумывал весь день, улетучились. Я кретин! Как он тогда сказал? Влюбить в себя и выкинуть, сделать местной шлюхой. Ну что ж. Влюбил и, похоже, выкинул, унизил. Но не жди Лис, что я с горя начну спать, с кем попало! Не дождешься! - Простите, что помешал. Я буквально на секунду. А Вы не смущайтесь, продолжайте, я только за вещами. Прохожу мимо и очень аккуратно, чтобы не стукнуть и не сорваться закрываю за собой дверь. Минуту прихожу в себя. Что там этот мелкий говорил? А, да - «продолжим». Хватаю свою сумку и скидываю в нее все вещи без разбора. Дергаю ноутбук, и он падает со стола, разлетается пополам. Черт с ним. Все равно не нужен больше. Застегиваю сумку и, не оборачиваясь, выхожу в зал, где Каю делают повторный минет. И откуда столько сил? Не глядя на него, не могу, если сейчас посмотрю, убью просто, иду к выходу. Спиной чувствую его тяжелый взгляд. Что еще тебе нужно? Хочешь посмотреть на мою реакцию? Не дождешься! Хватит с меня унижения! Молча закрываю за собой дверь. В душе нет ни злости, ни ненависти. Пустота. Смешно, я когда-то смеялся с брата, когда он сказал что-то подобное. Зря, дурак был, не понимал. Мобильный, где мой мобильный? Ага, вот он. Набираю номер и жду ответа. - Да, что случилось? - Пап! Забери меня завтра, я больше тут и дня не останусь. - Объяснишь? Или потом? - Потом. Все потом! Я завтра жду тебя! Я отключился. Зная, что папе достаточно информации, он не станет задавать вопросов. И завтра будет здесь с самого утра. Значит, сегодня мне нужно решить еще один вопрос. Набираю еще один номер. Трубку долго не берут. Может спит? - Алло… - Эв? Нам нужно поговорить! - Что случилось? - Ты спишь? - Нет. Ты где? - Через пять минут буду в зимнем саде. Подходи, есть разговор. Эв отключился. В саду было прохладно и пахло какими-то приторными цветами. Меня затошнило. Все что я съел, норовило вырваться из желудка наружу. Я мелко задышал, стараясь успокоить желудок. - Саша что случилось? Почему ты тут? Где Кай? - Кай занимается сексом с новым любовником. - Что!? - Не важно. Эв, я завтра ухожу из школы, отец приедет с утра, может к вечеру. Я хотел тебя предупредить. В принципе это все. - Саш, я тоже хотел поговорить, но планировал с утра. Но раз тут такая ситуация. Я тоже завтра покидаю школу. - Что? Почему? - Я понял, что мне нужно поменять обстановку, избавиться от всего этого, чтобы понять чего я хочу в действительности. - Ясно. Бежим оба. Но как же аттестат? - Ну, планирую вообще не возвращаться в школу. Может, как-то экстерном сдам. Саш, а ты куда поедешь? - Домой на Украину. Слушай Эв, а поехали со мной? - Я думал, ты не предложишь. Я с удовольствием. - А родители не будут против? - Нет, мои родители сделают все, что я попрошу, даже луну для меня достанут, если будет нужно. А пока бери сумку и пошли ко мне. Не будешь же ты тут спать. - И что больше ни о чем не спросишь? - Нет. Захочешь, сам расскажешь. Так что пошли. - А как же Чет? - Он спит. Да и не важно. Уже не важно. Я не стал спорить. Сил нет. Жить не хочется. Одно радует, Эв будет рядом. У меня есть еще один братик, который будет рядом. В комнате Эва я уснул через секунду, как моя голова коснулась подушки. Последнее что помню, как меня укрыли чем-то пушистым и теплым. *** Саша уснул. Не знаю, что там произошло, но видимо Принц все же исполнил свое обещание и сломал моего дорогого друга. А я скотина занимался собой и ничего не увидел. Набираю номер, который за последние три часа набирал уже не раз. - Привет это опять я. - Брат, ты совсем охренел? Я сплю вообще-то. Мне завтра к тебе весь день ехать! - Я поэтому и звоню. Мне нужно еще один экземпляр того, что я у тебя просил, имя и все данный скину смской. - Шутишь? - Нет. И еще пришли курьером я домой не еду. Так что можешь не приезжать. - Ну уж нет, пусть ты домой и не едешь, но поговорить нужно. Так что я буду к обеду. - Хорошо. Маме привет. Скажи, я люблю и скучаю. - Куда хоть поедешь? - На Украину… - Куда?! - Ага, именно туда куда ты услышал. Я с Сашей… - Ясно, друг значит. Хорошо, я скажу маме. - Брат… - Что? - Я тебя люблю. Спасибо. - Да ладно малявка, ты же знаешь, ради тебя все мы в лепешку расшибемся. А я так вообще готов на все. Я же вырастил тебя практически. Да и еще, я на твой счет положу хорошую сумму денег. И буду пополнять его ежемесячно. - Дейв, не нужно… - Молчи, я не хочу, чтобы ты себе хоть в чем-то отказывал. - Спасибо, жду тебя. Брат положил трубку. А я не смог уснуть до утра. Завтра мы будем свободными. Сможем все взвесить и переоценить, а там дальше будет видно. Дальше жизнь покажет. А пока спать. Завтра все будет по-другому. ========== Что делать, когда сердце умирает? ========== Утро началось с телефонного звонка от отца, который сказал, что приедет к вечеру. Значит, я проведу еще часов двенадцать в школе. Чем бы заняться? За дверью послышались шаги и разговор. О чем говорили, я не слушал. Но четко слышал, как с треском закрылась дверь. - Саш… Ты уже проснулся? – Эв просунул голову в щелку. – Я могу войти? - Эв, это твоя комната. - Угу, моя, будь она не ладна. Голова Эва пропала, и через секунду он вернулся с огромным подносом в руках, который был полностью завален едой. - Сколько времени? - Пол двенадцатого дня. - Сколько?! - Да, ты долго спал. Слушай, вот твой завтрак и обед в одном флаконе. Ты приводи себя в порядок, я погладил тебе рубашку и достал из сумки джинсы. Форму, книги и все, что ты должен, я сдал. Так что ты свободен. А я отлучусь на время, ко мне брат приехал. - Хорошо, я буду ждать тебя тут. - И еще, ты чертовски фотогеничен. И по этой причине у тебя уже есть свой фан-клуб. - Какой фан-клуб? Ты о чем? - Я о фото конечно, школа вся гудит, ты герой. Нет, не так, я бы сказал “новоиспеченный секс символ”. Принц всегда был активом и всех ломал под себя не зависимо от его секс предпочтений. Всех, кроме тебя. Так что не сиди взаперти, пойди, прогуляйся. - Нет, я все же останусь тут, если ты не против. - Я только за. Эв испарился. Оставив меня один на один с подносом еды. Запах пищи вызывал тошноту. Вставать не хотелось. Перед глазами стояло выражения лица Кая в момент оргазма от чужих губ. Хотелось плакать. Но такого я себе не позволю. Значит так: душ, завтрак и тихо, не привлекая внимания, ждем папу. Пока я приводил себя в порядок и принимал ванну, вернулся Эв. У него в руках был огромный пакет. - Это что? - Подарок от брата. Не важно. Ты поел? - Сейчас буду. - Я могу присоединиться? - Конечно, тут столько еды, на пятерых хватит. Ели мы молча, каждый думал о своем. Время медленно, но уверенно подползало к трем часам. Еще чуть-чуть и мы будем ехать домой, и я больше никогда не смогу его увидеть. И тут же внутренний голос напомнил мне, почему я сижу тут, а не в своей комнате, и почему собираюсь бросить учебу. Я все помнил прекрасно, и что-то не давало мне покоя. Но что?.. Глаза! Глаза Принца. В них плескался целый океан боли и невыносимой муки, когда он на меня смотрел. Я до сих пор чувствую этот взгляд на своей спине. Что-то у меня не сходится, почему такой умоляющий? В чем подвох? В голове была каша. Где-то на уровне подсознания мне хотелось верить, что меня не предали, и этому есть разумное объяснение. Но я не верил… - Саш, ты как? - Нормально. Не переживай, жить буду. - Надеюсь… Разговор не клеился, каждый молча думал о своем. Стук в дверь. Мы переглянулись, думая открывать или нет, но с той стороны ждать явно не собирались. Дверь открылась, и в комнату вошел Кай. Как всегда одет с иголочки, гладко выбрит, и волосы аккуратно собраны в хвост. Видно ночь беспрерывного секса никак не отразилась на его самочувствии. Мне стало противно, я встал и собирался уйти, но меня остановили. - Александр, я бы попросил Вас задержаться, – ледяной, официальный голос. Кай не ждал от меня ответа, он считал, что его просьбы-приказа достаточно, чтоб я остался. На пререкание и споры сил не было, и я молча опустился обратно в кресло. Его Великолепие повернулся к моему другу, который абсолютно ничего не понимающий сидел и хлопал своими огромными ресницами. - Эв, я прошу тебя, оставь нас наедине. Я хочу поговорить с Сашей. - Кай, я… - Просто выйди. Нам, правда, очень нужно обсудить один вопрос. Эв посмотрел на меня. Я молча ему кивнул, и тот в мгновения ока исчез. Дверь закрылась с большой осторожностью, практически бесшумно. Я смотрел на великолепного парня, которого еще сорок два часа назад считал самым дорогим человеком на всем белом свете. Разговаривать с ним не хотелось. Я понимал, что могу наделать глупостей. Безумно хотелось сделать ему так же больно, как он сделал мне. Хотелось унижать его и требовать, чтоб умолял о прощении. И в то же время прижать к себе и поцелуями заставить уйти с его лица это ледяное выражение. Хотелось видеть, как его глаза горят страстью… Я тряхнул головой… О чем это я? Он меня предал, а я от страсти совсем больной… - Что тебе нужно? - Я хочу все объяснить… - Не утруждай себя, я все твои объяснение видел вчера. Кай замолчал, подошел к окну и молча стал смотреть во двор. Тишина напрягала. Было желание просто сбежать… Сердце разрывалось от ноющей противной жалости. К себе, к нему… - Слушай, я устал и хочу отдохнуть… - Ты уезжаешь? - Да. - И вот так просто, не разобравшись, возьмешь и сбежишь? - Называй это как хочешь, но я уезжаю. - Нет, ты бежишь… - Пусть так, но я не хочу находиться с тобой под одной крышей. - Я хочу тебя, – Кай резко отворачивается от окна и смотрит мне прямо в глаза. – Подари мне еще одну возможность почувствовать твое тело. – Он говорит это все таким тоном, будто просит не о том, чтоб его любили, а решает проблемы своей школы с советом председателей. В его голосе нет никаких красок… Противно… Мерзко… - Тебе, что, мало, что тебя всю ночь драли? Решил продолжить? А что твой мальчик, выдохся? Лицо Кая было каменным. Глаза как два черных стеклышка, в которых ничего нельзя увидеть. - Я хочу тебя. И мне нужна компенсация… - Ты рехнулся? А, я понял, на тех фото я имел тебя. А для повышения собственной репутации нужно наоборот. Ты фотоаппарат взял? Да? Ну, тогда пошли в спальню. Или для пикантности момента можно прямо здесь? Кай не сказал ни слова, просто развернулся и пошел в спальню к Эву. Я понимал, что спятил. Переспать с ним после того, что было… Но какая-то неведомая сила не хотела меня отпускать. Я так же хотел его. Меня предали, унизили, а я по-прежнему хочу его. Понимая, что все равно не заставлю себя встать и уйти, я пошел следом за моим… Моим кем? Как мне теперь его назвать? Или это уже не важно? Да, не важно. Это последний раз, так сказать на память… *** Мне было больно. Каждое слово Алекса как колючка застревало в моем сердце и пускало яд. Я хотел вымаливать прощение, но не думал, что это будет последний наш раз. Что-то доказывать или оправдываться, смысла нет. Он не простит. Я бы тоже не простил. Медленно снимая с себя одежду, я кожей чувствовал, как он на меня смотрит. Когда я шел к нему, был готов на все: хотел его соблазнить и позволить сделать все, что он захочет. Но по дороге выяснил, что мой мальчик уезжает. Не сказав мне ни слова, бежит туда, где я не смогу до него достучаться, все рассказать, попросить прощения. И в ту же минуту я принял решение! Я хочу, чтобы он меня помнил! Всегда помнил! И поэтому сейчас все будет по-моему. Мой пиджак и рубашка уже лежали у моих ног, туфли стояли там же. Я развернулся и посмотрел в такие любимые синие глаза. Сердце остановилось. В них было столько боли. И причина этой боли я! Я клялся себе, что смогу его защитить от этой грязи, что окружает меня, но не смог! И никто в этом не виноват. Только я! - Саша, подойди и помоги мне. В волосах запуталась заколка, я сам не смогу ее вытащить. Он смотрел на меня так, будто я грязь у него под ногами. От этого взгляда хотелось съежиться, упасть на колени и молить о прощении. Но если я так сделаю, он просто развернется и уйдет. А я не могу этого допустить, и все, что мне остается - это играть из себя холодную расчетливую скотину, которая его предала. - Так ты мне поможешь? Мой бог подходит ближе и начинает распутывать мои волосы. Его нежные руки стараются не причинить мне боль. Все такой же чертов гуманист! Я бы на его месте, в той прошлой жизни, унижал и причинял бы боль. А он нет: старательно распутывает каждую волосинку, чтобы мне не было больно. Захотелось развернуться, обнять его и все рассказать. Сказать, что я тут не причем, что все это чудовищная ошибка, но я сдерживаюсь. Я грязный, я не пара ему. У него будет все хорошо, я позабочусь. Такой как я не может быть рядом с таким светлым и чистым человеком. Все, к чему бы я не прикасался, становится таким же как я. А я не хочу, чтоб мой Саша стал частью того ада, в котором живу я. Я просто не имею на это право. И понял я это только сейчас. Медленно вытягиваю ремень из своих брюк, разворачиваюсь к любимому лицом. Смотрю ему в глаза и толкаю на кровать. Пока он не пришел в себя от такого резкого падения, сажусь верхом ему на грудь и стягиваю ремнем руки. Мой мальчик пытается вырываться. Конечно, он сильнее меня, но не в такой позе. Мое преимущество дает мне возможность привязать его к спинке кровати. Сегодня я буду в нем. Чтобы раз и навсегда потерять. Сегодня я своим телом буду просить прощения. - Что ты делаешь, зачем все это? - Чтобы ты не передумал. - Ты действительно вот так просто сможешь взять и после всего просто переспать со мной? А что ты будешь делать, если я… - Ты этого не сделаешь. - Ты так в этом уверен? - Да, – я полностью разделся и повернулся к нему лицом, стоя полностью нагим перед моим любимым и смотря на него. Он же не мог оторвать глаз от моего тела. - Сегодня наш последний раз, и я хочу, чтобы ты его запомнил на всю жизнь. Я начал его раздевать. Он не сопротивлялся. Не пытался вырваться. Просто смотрел мне в глаза. Два огромных синих океана, которые еще совсем недавно смотрели на меня с такой любовью и желанием, сейчас были пусты. Ни искры страсти. Ни блика желания. Безразличие. Самое страшное, что я мог представить в наших отношениях. Легко раздев такое любимое и желанное тело, я не смог отвести от него глаз, запоминая каждый сантиметр. От моего взгляда мое сокровище начинает возбуждаться. Это меня радует, как бы сильно он меня не ненавидел, но его тело все еще помнит мои ласки. Сажусь на него сверху, без всякой подготовки впускаю его член в себя. Мне больно. Но именно этой боли я и хотел. Он стонет. Я медленно двигаю бедрами. Толчок. Резкая боль. Еще толчок. Опять боль. Я знаю, ему хочется мне сделать больно. Я подчиняюсь, я сам хочу этой боли. Медленно встаю. Опускаюсь перед ним на колени. Сашин член в крови. Моей. Беру его в рот, облизываю по всей длине. Прикусываю головку. Мое, это все мое. И пусть мне придется его отпустить, он навсегда запомнит наш последний миг любви. Я терзаю его плоть. Саша извивается на простынях, пытаясь освободить руки. Прости, родной, не в этот раз. Целую, ласкаю, беру в рот и посасываю. От осознания того, что я больше никогда не смогу сделать такого, хочется выть. Но я себе не позволю. Я должен запомнить каждый миллиметр тела этого человека. Я его потерял, но до конца жизни буду помнить жар его тела. Я знаю, что больше любить, не способен. И сегодня день наслаждения моего любимого за всю ту боль, что я причинил, за то унижение, что ты пережил. Я хочу, чтобы ты почувствовал, сколько наслаждения я могу тебе доставить. Хочу, чтобы ты забыл все, кроме моих рук, губ и моего тела. На этот час ты мой. В последний раз. Я почувствовал, как Саша напрягся. Значит, скоро кончит. Я поднимаюсь на ноги и нависаю над ним. Не касаюсь губ, провожу языком по подбородку, шее, к соскам, вылизываю и посасываю их. Саша стонет и прогибает спину, навстречу моим ласкам. Как раньше, когда он мне верил и доверял. Правильно, сейчас в этом мире нет никого кроме тебя и меня. Я продолжаю ласкать языком его тело. Протягиваю руку и немного ослабляю ремень, которым его привязал. Потом беру его под спину и переворачиваю на живот. Провожу руками по спине от шеи по позвоночнику и к копчику. Потом целую лопатки. А руки уже ласкают ягодицы. От лопаток к пояснице провожу языком влажную дорожку. По телу желанного пробегают мурашки. Язык на долю секунды задерживается на пояснице и продолжает свой путь дальше. К двум полушариям. Я целую сначала одну ягодицу, потом вторую. Глажу по ним руками и аккуратно раздвигаю. Между ними розовое колечко мышц. Я облизываю губы и, наклонившись пониже, язычком касаюсь этого колечка. Сначала слегка дразня. Потом, раздвинув ягодицы сильнее, начинаю его вылизывать и стараюсь проникнуть языком внутрь. Саша стонет и приподнимает попку мне на встречу. Я, проникнув-таки вовнутрь языком, чувствую как там горячо и туго. Отрываюсь от столь захватывающего занятия и облизываю пальцы. Сначала ввожу один и медленно, чтоб не причинить боли начинаю двигаться, постепенно увеличивая темп. Второй палец. Саша приподнимает попку, стараясь как можно сильнее насадиться на мои пальцы. А вот и желанная точка. Мой непокорный и любимый мальчик вскрикивает и начинает мне подмахивать попкой. Его стоны все сильнее и сильнее. Вот так мой любимый, я хочу знать как тебе хорошо и приятно. Я медленно вынимаю пальцы и слышу разочарованный стон. Не переживай, моя любовь, я же обещал, что доставлю тебе столько удовольствия, сколько ты сможешь выдержать. Смазав свой член слюной, я медленно в него вхожу. Он пытается ускорить процесс, стараясь сделать мое проникновение как можно более быстрым. Но я не позволю. Запоминай каждое движение, каждый толчок. Хочу, чтобы твое тело помнило только меня. Наконец, я проник в него полностью и начал двигаться. Я чувствовал, что Саша возбужден до придела, по этой причине совсем не уделял внимания его плоти. Меня удивляет, что ему совсем не больно. Я знаю, что у него это в первый раз. Тогда почему? Неужели он так меня хочет, что даже не чувствует боли? Чувствую, что сносит крышу. Понимаю, что даже если сейчас разверзнется бездна под нами, я не остановлюсь. Каждое движение было сильнее и глубже. Саша стонал и извивался подо мной, пока его возбуждение не достигло апогея. Он упал на кровать лицом вниз, глубоко дыша. Я вышел из него и стал слизывать языком капельки пота с его спины и шеи, пока его дыхание не выровнялось. Еще один поворот. Я сел верхом на его ноги. Приник губами к таким сладким и любимым устам. Саша отвечал мне на поцелуй. Рукой я развязывал ремень, чтоб его освободить. Разорвав поцелуй, я встал и, подобрав одежду, стал одеваться. - Подожди, ты же не кончил, – Саша встал и хотел протянуть ко мне руки. - Не прикасайся. Я не кончил, потому что сам так хотел, – полностью одевшись и приведя волосы в порядок, я повернулся к столь горячо любимому человеку. – Я хочу, чтобы ты запомнил этот день навсегда. И хочу, чтобы ты знал: ты мой. Сколько бы у тебя не было после меня любовниц или любовников, я буду единственным, кого ты чувствовал внутри себя. Прощай, Саша. Я был рад нашему знакомству. Несказанно рад. - Это ты, что, типа заклеймил меня сейчас? Ты псих?! - Не важно, Саша, не важно. Важно только то, что ты мой. И не думай, что если сейчас я пропустил твой пас, ты выиграл. - О чем ты вообще? КАЙ! *** Принц развернулся и вышел из комнаты. Хлопнула входная дверь. Он ушел. Из комнаты и из моей жизни. Я только и успел, что привести себя в порядок, как вбежал Эв и сообщил, что приехал мой отец и уже забрал мои документы. Задница болела. Каждое движение доставляло боль. Но я не жалел. Кай был прав, то, как он был во мне, я запомню на всю жизнь. Потому что кроме него там больше никого не будет. Эв суетился возле меня как наседка. - Так что, где твоя сумка? Я помогу вынести. - Я не инвалид… - Да знаю я, давай сумку. - А твои вещи? - В холле, я спустил их еще утром. - Тогда пошли, нас тут больше ничего не держит. Не оглядываясь, мы вышли из комнаты и спустились в холл. Эв обнимал Кота и обещал писать. Тот что-то быстро и сбивчиво говорил про телефон и звонки, Эв кивал. Эв еще раз крепко прижал парня к себе и сказал, что любит и будет скучать. Кота улыбался и желал нам счастливого пути. Никогда бы не подумал, что за столь короткое время смогу привязаться к такому количеству людей. Родные лица были расстроены. Все желали удачи и сожалели, что мы уезжаем. Я понимал, что Принца в этой толпе не будет, но где-то далеко в душе теплилась надежда… Чего я хотел, чтобы он кричал и умолял меня остаться? Нет. Я бы ни за что не смог полюбить того, кто способен так унижаться. Он уже попросил прощения. Попросил, как умел. И я этому несказанно рад, он меня отпустил. Наконец мы вышли на улицу. Папа стоял под навесом и курил. Как только мы появились с сумками, он подошел и выкинул сигарету. - Так, в школу отправлял одного сына, а домой везу двух. Я правильно понимаю? Я кивнул. - Ты против? – я посмотрел отцу в глаза, в них плескалась любовь ко мне и, наверное, даже если бы я взорвал эту школу к чертям, он бы все равно был на моей стороне. - Ни в коем случае. Я получил письменное разрешение твоего брата, Эв, так что добро пожаловать в мою машину и в нашу семью. - Спасибо, я… - Эв! Эв, стой! - к нам бежал Чет. Взъерошенный, злой… – Эв, что все это значит? - Чет, не кричи. Саш, садись в машину я через минуту догоню. Я кивнул, протянул Чету руку и пожал ее. - Прости, друг… - Саш… Да что же это… А как же я? Кай? - Чет… прости, но так будет лучше. - Кому лучше? Что же вы творите? А о нас вы подумали? Как мы тут одни… - Чет, так нужно. Нужно всем, – Эв обхватил ладошками его лицо и заставил посмотреть на себя. – Пойми, мы заигрались. Нам нужно время. Мне нужно время, чтобы разобраться в том, что я хочу. Тут, в этих стенах, это невозможно! Я люблю тебя, я это понял вчера. Люблю сильно, и кроме тебя мне никто не нужен. Но все, что было между нами, я не могу этого забыть тут. Я должен убедиться, что те чувства, что я считаю любовью к тебе, это не стокгольмский синдром. А что будет, если там, на воле, я просто пойму, что все эти чувства всего лишь плод моего воображения, привычка? Что тогда? Скажи мне? Нет, я должен разобраться. Отпусти меня, молю. Я не могу больше так. Я должен стать человеком, не подстилкой первого секретаря, великолепного Чета, а личностью. Я хочу, чтобы ты любил меня не за красивое лицо или хороший минет, а за то, что я есть. Давид Явлинский кашлянул и сел в машину. Он нормально относился к секс-меньшинствам, в конце концов, его сын Дмитрий такой же, но присутствовать при любовных разговорах двух геев как-то совсем не хотелось. Эв поднимается на носочках и целует Чета. Облизывает языком его губы, пока секретарь не начинает отвечать на его поцелуй. Потом убирает руки от лица любимого и, не давая возможности ему прийти в себя, быстро садится в машину. Отец заводит мотор, и мы покидаем территорию школы. Все молчат. Разговаривать совсем нет желания. На улице дождь. Холодный, серый, как моя душа. Нет ни надежды, ни желания, ни цели. Нет ничего. Просто пустая оболочка, которой придется научиться жить без своей второй половины. Эв стоит на коленях и смотрит на Чета в заднее стекло. Я понимаю, он пытается визуально запомнить каждую мелкую деталь любимого. Пепельные длинные пряди, красивый прямой нос, высокие скулы, волевой подбородок, синие глаза, высокий рост. Все то, что будет сниться по ночам и не давать забыть. Правильное ли решение мы приняли, покажет время. Но почему-то на данный момент это самое лучшее, что может быть. Я не знаю как Эв, но я все равно подсознательно понимал, я не гей, я не могу с этим смириться. У меня постоянно было чувство, что меня загнали в ловушку, и выбраться я из нее не мог вплоть до сегодняшнего дня. В голове крутилась мысль: а действительно ли я люблю Кая или это просто какое-то наваждение? Мой друг прав, нам нужно разобраться в себе, а в этих стенах это невозможно. Я должен вернуться домой! На родную землю, туда, где и стены помогают. Да, домой! В любимую школу, к друзьям, бродить по любимым улицам, и там, возможно, я смогу понять что к чему. Я покажу Эву свой дом. Ему непременно понравится. Вот там я смогу принять решение, только там! Через час отец нарушает молчание. Что-то спрашивает, но я никак не могу понять что. - Прости, пап, повтори вопрос. - Я говорю, доучиваться будете в той же школе, что и Дима? Или заочно? - Пап, я пока не знаю може… - А мы уже доучились. У нас даже дипломы есть. - Эв, ты о чем? – первая мысль: “маленький мозгами с горя поехал”. Но нет, он достает большой конверт, тот, что привез его брат, открывает и достает два пакета документов, один протягивает мне, другой смотрит сам. И правда, в моих руках аттестат на мое имя, в котором сказано, что я сдал две сессии зимнюю и летнюю заочно. И на основании хороших баллов закончил школьный курс досрочно. - И как ты это сделал? - Не важно. Главное, что сделал. - Да уж… Отец, глядя на нас, смеется. - Ну что ж дети, с выпускным вас. И коль уж такая радостная минута, у меня есть еще хорошая новость. Мы ждем еще одного ребенка. - Ребенка? Пап, только не говори, что Димка залетел?! - Очень смешно, Александр Явлинский. У тебя будет братик или сестричка, твоя мама беременна. Я в полном шоке смотрел на Эва и на отца. Пока эта новость все же до меня дошла. Я умер, потерял цель в жизни, а жизнь-то продолжается. У меня будет сестра, я в этом не сомневаюсь, с черными как смоль волосами отца и синими мамиными глазами. Вот значит как. Жизнь показывает нам, что мы живы! - Хочу сестричку. Как думаешь, Эв? - Я только за. Как ты там сказал - нет цели в жизни. Как же, вот она цель - новая жизнь. Я рассмеялся. Да, я потерял любимого, потерял свою вторую половину. По крайней мере, я думаю, что он моя вторая половина. Я не знаю. Но, похоже, жизнь мне дарит новый смысл. И я буду жить, ради своей семьи. Машина тихо ехала по мокрой умытой дождем дороге. И везла нас в новую жизнь. А что будет потом. Не важно. Я потом подумаю над этим. Завтра. Когда пойму, что чувствую… *** Телефон разрывается. Сто шестьдесят четыре пропущенных звонка от мачехи. А, да, она же не мачеха, она моя мать. Я не хочу с ней разговаривать, не сейчас. Выключаю телефон. Хочется плакать, но глаза сухие. Ни одной слезинки. Пустота в сердце. Я понимал, что все, что было - это не правильно. Я не дал ему возможности выбора, просто поставил перед фактом. А если бы был выбор?.. Выбрал бы он меня? Захотел бы быть со мной? Когда они уезжали, когда Чет кричал, и когда Эв прощался с ним, я стоял за колонной и не мог найти в себе силы выйти и попрощаться с ним. Знал, что если высунусь, то не отпущу его, не смогу. Заберу, закрою и больше никогда не отпущу и, плевать, что насильно. Но я прекрасно знал, мой мальчик свободолюбивый, он не выживет под моим пристальным надзором. И я его отпустил. Эта малявка, Эв, оказался прав. Нам нужно время и свобода друг от друга. Я должен решить проблемы со своей семьей. И я должен стать нормальным человеком. Не избалованным ничтожеством, которым являлся до этого времени, а именно человеком. Таким, которого смог бы полюбить мой мальчик. Я отпустил тебя Александр Явлинский, но не навсегда, не надейся! Мой взгляд наткнулся на фотографии, что разбросаны по столу. На них мой любимый Саша в мои объятиях. Я тебя верну. Любой ценой! Любой… Не знаю, сколько я так просидел, голова пуста, мысли в ней не задерживаются, хочется спать. Тихий стук в дверь возвращает меня к реальности. - Входите. В дверь просовывается светлая головка. - Можно? Дэшон. Не сейчас, я сейчас не могу… - Проходи, что ты хотел? Мальчик подходит ко мне, становится напротив и поднимает глаза. Они заплаканные, воспаленные и красные. Что случилось? Почему-то у меня в груди поднимается волна желания защитить этого глупого ребенка, который имел неосторожность влюбиться в такую сволочь как я. - Что случилось? - озвучиваю свою мысль. – Кто тебя обидел? Протягиваю к нему свою руку, хочу пожалеть. Он отскакивает. - Принц, прости меня. Я пришел просить прощения за то, что сделал вчера. Я знаю, Алекс уехал из-за того, что произошло вчера. Я… Я… все… смогу… объяснить. Скажу, что… расскажу, что… Он заикается почти на каждом слове. Потом не выдерживает и падает на колени и горько безудержно плачет. Повторяя, чтобы я его простил. Глупый ребенок, это я должен падать на колени и молить, чтобы он меня простил за то, что дал надежду, попользовался его невинностью, а потом выкинул, не подумав о том, что могу сделать больно. Что просто ломаю чужие судьбы и души… Становлюсь возле него на одно колено и поднимаю его голову за подбородок. - Дэш, прости меня! Ты ни в чем не виноват. Слышишь меня? Все, что ты сделал, было всего лишь ответная реакция человека, который пытался сохранить возле себя своего любимого. Но ты ошибаешься. Я не тот, кого ты любишь. Ты еще ребенок. Я сволочь, что позволил тебе думать, что мы больше чем любовники. И последняя скотина, что вообще посмел к тебе прикоснуться. Прости меня, если сможешь. - Принц… Я… Я… А как же Алекс? - Алекс? Малыш, так лучше. Мы сейчас ничего не сможем дать друг другу. Не сейчас. И не тут. Мальчик смотрел на меня во все глаза. В них отражались все чувства, что он переживал. Такой ребенок. Чистый, невинный… Но с очень хорошо работающей головой. Такой план продумать. Талант! Нужно сказать Чету, чтобы записал его в ряды совета. Нам нужны таланты. Я рассмеялся. Малыш дернулся, я посмотрел на него, прижал к груди и поцеловал в висок. Да, время ломает людей. - Дэш, все хорошо, ты ни в чем не виноват. А теперь иди, скоро ужин. Я не хочу, чтобы ты заболел. И еще. С завтрашнего дня ты работаешь на меня и на благо нашей школы. Такой талант заговорщика нужно пускать в нужное русло. Малыш часто заморгал, но вопросов задавать не стал, молча выбежал за двери. Я без сил, обо всех проблемах дома и школы подумаю завтра. А Саша? Саша пока будет тихонечко покоиться в моем сердце. Пока… *** Что это было? Я бежал, не разбирая куда. Меня простили! Меня не сделают местной шлюхой? А наоборот, возьмут в правление совета? Кай спятил? Силы кончились, и я остановился, плюхнувшись на первую попавшуюся лавочку. Глубоко дыша, я не мог распрямиться, в боку болело, а голова скоро лопнет от переполняющих ее мыслей. - За тобой что, сам нечистый гонится? – услышал я мягкий насмешливый голос. Я поднимаю голову, дыхание еще не выровнялось, бок болит. Напротив меня на лавочке сидит парень. Такое знакомое лицо. Где-то я его видел совсем недавно. Ах да, это тот, что дружил с Эвом и Алексом. Кота. Кажется так. - Может тебе воды? У тебя, маленький, что-то случилось? Может тебе помощь нужна? Смотрю на него во все глаза. Не могу поверить, что в нашей школе есть такие люди. Думал Эв и Саша последние из Могикан. - А ты можешь сделать так, чтобы я не был такой эгоистичной сволочью и не испортил любимому человеку жизнь? - Что, все так плохо? И после этого вопроса меня прорывает. Я рассказываю, как Принц меня соблазнил, как кинул, как я ревновал, как было больно. А потом случайно услышал то, что не должен был слышать. Как созрел план мести, как сделал все, чтобы его осуществить. И о том, как ходил только что просить прощения. И о странной реакции Кая. - Малыш, Кай отреагировал правильно. Твоя вина в том, что ты хотел удержать любимого, сделать его своим. А вот почему ты пришел к такому выводу, виноват именно наш Принц. Я удивлен, он вырос, много осознал. Значит все эти жертвы напрасны. - Ты про Эва и Сашу? - Да… Знаешь, я тоже хотел удержать любимого, но понял, что насильно ничего не получится. Я не приобрел любимого, зато у меня есть двое великолепных друзей. И надеюсь, ты будешь третьим. Тебе, малыш, друг нужен? - Очень нужен, как воздух. Я прижался лбом к плечу этого парня и сам не мог понять, почему мне так хорошо и спокойно, что в нем такого? Хотя, какая разница, главное, что с ним так хорошо… Конец первой части. Дорогие мои читатели, вот и подошел конец первой части этой истории. Спасибо Вам большое, что читали и комментировали. Я надеюсь вы и дальше останетесь со мной. Читайте больше книг на сайте онлайн-библиотеки mir-knigi.org